E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость подробности Готовы критиковать? Мэрия назначила общественные обсуждения благоустройства Шарташского парка

Готовы критиковать? Мэрия назначила общественные обсуждения благоустройства Шарташского парка

Рассказываем, где можно высказать свое мнение, чтобы его услышали

Этот проект благоустройства показывал губернатор Евгений Куйвашев

Администрация Екатеринбурга назначила общественные обсуждения проекта благоустройства Шарташского парка. На суд горожан вынесут реконструкцию улиц Блюхера, Проезжей, Губахинской и Трудовой, а также строительство улицы Отдыха с организацией набережной на северном берегу Шарташа.

— Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания к проектам с 15 мая по 5 июня 2020 года, — сообщается на сайте общественных обсуждений.

В это же время, с 15 мая, на сайте опубликуют информационные материалы — подробности проекта и изображения. Посмотреть их и тут же внести свои замечания можно будет по этой ссылке.

На благоустройство Шарташа из бюджета выделили 360 миллионов рублей. За эти деньги капитально отремонтируют 4,3 километра дорог, обособят 2,8 километра велосипедных дорожек и 2,8 километра тротуаров. Вырубка деревьев началась в мае этого года.

Ранее губернатор Евгений Куйвашев показывал концепцию развития Шарташского лесопарка. Также чиновники наняли архитекторов, чтобы они придумали более глобальный план, который коснется не только парка, но и районов, расположенных рядом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления