E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость обзор Парк с белочками и архитектура 20-х: куда переезжают горожане, которые ищут спокойствие и стиль

Парк с белочками и архитектура 20-х: куда переезжают горожане, которые ищут спокойствие и стиль

Новый квартал привлекает не только близостью парков, но и ставкой от 6,1%

Когда рядом с домом лесопарк, дети могут изучать живую природу воочию, а не на картинках

Последнее время модно жить или в самом центре города — в каменных джунглях. Или где-то в тихом районе, который граничит с лесом или большим парком. Простые не в тренде. Ко второму типу относится микрорайон с говорящим названием — Краснолесье. Именно там активно застраивается новый жилой квартал «Ньютон Парк», девелопер которого PRINZIP.

Этот проект возводят на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева. Своей архитектурой в стиле ар-деко он уже успел преобразить микрорайон, полюбиться горожанам и получить несколько топонимов — «уральский Манхеттен», «американский квартал» и «маленькая Америка».

Таким будет квартал, когда достроят все дома

Первые два дома уже заселены. Сейчас строители возводят 30-й этаж третьего дома. Это будет почти 100-метровая башня, похожая на один из известнейших нью-йоркских небоскребов — Эмпайр-стейт-билдинг. Она станет центром всего квартала ар-деко в Краснолесье. Всего запроектировано 34 жилых этажа и один — для коммерческих помещений.

Осталось ещё четыре этажа
Рабочие уже занимаются отделкой фасадов и кирпичной кладкой внутренних стен
Дом станет самым высоким зданием в районе. Из его окон будут открываться потрясающие виды 

Всего в ЖК «Ньютон Парк» запроектировано 6 домов, потому башню можно считать экватором. У её подножия будет создана площадь с танцующим фонтаном, скамейками и фонарями с мягким светом. Также появятся магазины и рестораны с летними верандами.

Центральная площадь станет новой зоной отдыха для жителей Краснолесья 

Новый квартал находится на границе Краснолесья и Академического. Поэтому есть возможность пользоваться инфраструктурой сразу двух микрорайонов. В пределах 10–15 минут пешком есть торгово-развлекательные центры, школы, детский сад, фитнес-центр, несколько магазинов и аптек. Рядом березовая роща с бесплатным детским маугли-парком. Через дорогу — большой лесопарк с тропой здоровья, гуляя по которой можно встретить белочек.

В квартале будет два больших двора. Один из них практически готов — в нем не хватает только площадки для стритбола с высоким ограждением и антискользящим покрытием. Она появится вместе с башней — во II квартале 2021 года.

Взрослые отдыхают в беседке-пагоде 
А дети — без ума от большого игрового комплекса в виде дракона 

В холле первого этажа будет панорамное остекление. Стены глубокого синего цвета, светлый керамогранит на полу, орнаменты цвета латуни, люстры и фреска в стиле ар-деко. А в уютных уголках поставят диваны и кофейные столики.

Гостей и жильцов встречает администратор

В башне квартала «Ньютон Парк» два типовых этажа: с 3-го по 25-й и с 26-го по 34-й. Они будут различаться планировками квартир и интерьером межквартирных коридоров и лифтовых холлов.

В «Ньютон Парке» будет своя котельная, которая избавит жителей от опрессовок и позволит экономить на коммунальных платежах.

Газовые котельные установлены на крышах

С каждым днем выбор планировок становится всё меньше, так как «Ньютон Парк» манит не только своей локацией, стилем, закрытыми дворами и другими фишками. Сейчас в квартале можно купить квартиру в ипотеку по программе «Господдержка-2020» со ставкой 6,1%*.

Например, таких однокомнатных на последнем этаже осталось всего две

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую. Новоселам не придется тратить время и средства на демонтаж отделки застройщика, чтобы воплотить дизайн-проект своей мечты. Лоджии будут утеплены, чтобы там можно было сделать кабинет, игровую, комнату для йоги или просто лаунж-зону.

При желании кухню-гостиную и лоджию можно объединить. Сделать это легко, так как лоджию не придется утеплять 
В такой трёхкомнатной у каждого члена семьи будет личное пространство 

Есть и весьма интересные варианты планировок — с террасами. Эти квартиры находятся на 26-м и 31-м этажах.

Можно выбрать тусовочную холостяцкую берлогу или семейную квартиру для проведения светских мероприятий 

Наличие планировок можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, 
ул. Краснолесья, 10,
телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37,
Сайт: Рrinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров

* Льготное ипотечное кредитование предоставляется АО «Банк Дом.рф». Необходимый первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма займа в регионах России — 3 млн рублей. Ставка 6,1% доступна для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ.

** Оформить ипотеку с выгодными условиями можно до 1 ноября 2020 года. Подробности необходимо узнать в офисе продаж.

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления