5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
12 мая 2020 в 08:46

эти 700 кв/м мыть сложно, и за 23 сотками надо следить
больше забот чем радости

гость
12 мая 2020 в 08:56

че,летчики уже свои дома продают,денег видимо совсем не осталось.

Гость
12 мая 2020 в 08:57

Началось... Магреналы опять сейчас высыпят гневные издевки по поводу вида и содержания. Конечно. В 30 метрах ипотечных, да с кредитного ноутбука само то. Понеслась писаки...

Док
12 мая 2020 в 09:02

Блин, чет ну не тянет на коттедж с картинок.... Шлак какой-то цыганский.

12 мая 2020 в 09:03

Продавца ждет разочарование. И за 30 не продаст

Андревна
12 мая 2020 в 09:03

Вот! Бывают же коттеджи без позолоты, лепнины и псевдо-барокко! Люстры я бы всё же заменила, как и синюю мозаику в бассейне, а в остальном вполне неплохой дизайн. 👍

Шариков
12 мая 2020 в 09:08

Смотрю будто у меня деньги есть....

Изгой
12 мая 2020 в 09:10

С января без работы, пара медяков осталось, побегу ка покупать сею недвижимость, просторы большие хоть подножный корм будет)))

Гость
12 мая 2020 в 09:13

По факту трехэтажный сарай, значительная часть площади занята лестницами, похоже на одноэтажный дом со вторым светом денег не хватило.

Гость
12 мая 2020 в 09:35

Большой Исток это Сысертскмй район

12 мая 2020 в 09:42

если бы в сысерти находился- покупатель бы нашелся, там хоть водоемы рядом, и воздух почище, чем в Б. Истоке

Юля
12 мая 2020 в 09:55

Почему такая безвкусица? Да, дорого-богато, но это же бездушный, безликий интерьер.
Неуютный, с чего-то посреди кухни стоит зеркальная колонна облицована камнями, все какое-то пестрое, на что надеется собственник? Снижай цену, чувак, ту только земля ценна, а не твой убогий интерьер.

12 мая 2020 в 10:12

Что у людей со вкусом? Большинство проголосовали, что хотели бы жить в таком доме((((((

Лена
12 мая 2020 в 10:16

Не дом а мечта

Гость
12 мая 2020 в 10:17

Коттедж предназначен для горожанина, который просто ненавидит землю. Надо же так было пол-участка плиткой заложить. Вряд ли она предназначена для автомобиля.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:36

А в каком модном журнале "такое" вы видели? Снаружи не красиво, внтури - высота потолков явно не модного журнала.

Коронавирус
12 мая 2020 в 10:37

Ясно, наши журналисты модных журналов не видели. И заголовки их учат писать их голодные собаки видимо.

Товарищ
12 мая 2020 в 10:48

Материалы все уже старые, видно вкус любителей саун с девками. Мебель не первой свежести, из Киталии уже можно по интереснее привезти и современнее. За 700 000$ перебор для такого. В целом желающие на такие домики есть ? По цене нового проекта.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 10:48

Самое то туда поселить прилетевших с Бали на самоизоляцию,что бы не почувствовали разницу в комфорте,а лишь в перемене климата.

Гость
12 мая 2020 в 11:01

Цены зашкаливает
Старая постройка 90х годов и ремонт из прошлого века
Если продадут за 20 000 000 - будет хорошо. Думаю, что в итоге уйдет за 15 000 000
А так будет этот коттедж стоять годами на продаже! У кого есть 50 000 000 - строят сами на свой вкус. И уж точно не в такой локации

Гость
12 мая 2020 в 11:44

Большой исток это промзона. 50 млн это перебор, не, не взлетит.

Leksus
12 мая 2020 в 11:53

коттедж из нулевых, он уже безвкусица.... за 10 млн еще купят, дороже нет.

Гость
12 мая 2020 в 11:55

Евроремонт - да. Идеальный модный дизайн - нет.

Свидетели от дерева
12 мая 2020 в 11:59

Снаружи клевый, но когда долистали до внутри... чот секонд-хенд какой-то, линяные простыни с желтыми пардон узорами можно было бы и убрать.

Maxx
12 мая 2020 в 12:26

Под бордель - норм, приглушенный свет и полуголые девки спасут энтот интерьер.

Гость
12 мая 2020 в 12:38

дом неплох..но там нужна служанка -две, там круглосуточно мыть, мести, и т.д. и т.п.

Прохожий
12 мая 2020 в 12:50

Может хозяин имеет инсайдерскую инфу что новый городской полигон ТО будет все таки там.

Гость
12 мая 2020 в 12:50

Дом красивый, мне нравится. Мне вот только интересно где же такие зарплаты платят, чтобы в таких домах жить?

Отто фон Бисмарк
12 мая 2020 в 12:51

Нувариши собрались за кордон)))

фриц
12 мая 2020 в 13:16

лоджия самая уютная....
Площадь великовата для комфортного жилья

Гость
12 мая 2020 в 13:34

В Палниксе был приятный домик за примерно эти же деньги, а этот смех. И да, у меня ипотека и как только закрою ее, так сразу бегу покупать домик 500+ кв.м.

Инкогнито
12 мая 2020 в 13:39

Не цыганщина,дак отголоски 90х....даёшь каждому жителю земли по зеркалу!

Гость
12 мая 2020 в 13:56

Норм. При продаже за 50млн. можно и статью на сайте заказать

12 мая 2020 в 14:02

Наконец то что то путнее продают, первый раз приличный дом без всякой "ай нэ нэ" и псевдозолота...

Черный Вахтанг
12 мая 2020 в 14:27

Жить можно, но интерьер придется переоформить, ибо солянка какая-то дикая, в следующем году возможно возьму такой, только в стиле лофт. 😎

Сейтхалил
12 мая 2020 в 14:34

По дешевле бы лямов на пять, точно бы забрал.

Гоп стоп
12 мая 2020 в 15:05

Дом бомба!!! И вы кто пишите в жизни никто не построил, а жить всем там охота!!!!признайтесь!!!!!

Гость
12 мая 2020 в 15:16

Безвкусица

ГОСТЬ
12 мая 2020 в 15:34

На холодильнике магнитиков из 40 стран. Короновирус придётся 2 месяца дустом вытравлять.

Просто Ма
12 мая 2020 в 15:37

Зачем ? !!!!! Зачем они закатывают половину участка в плитку ? !!!
НУ ЗАЧЕМ ????!!!!

Гост
12 мая 2020 в 16:06

Загородному дому лучше пойдет деревянная отделка. А этот выглядит как квартира депутата.

Гость
12 мая 2020 в 16:10

Вот не катит дом и всё

гость
12 мая 2020 в 16:29

если посмотреть на публичную кадастровую карту, то будет видно, что эти 23 сотки на самом деле 3 разных земельных участка: один ИЖС, другой ЛПХ. И сам объект - объект незавершенного строительства с обременением (такую информацию опять же росреестр он-лайн выдает по адресу). Есть кадастровый номер и на жилой дом, но к нему права не привязаны. Скорее всего в этом и загвоздка, трудности с узаконением...(((

Антоха
12 мая 2020 в 16:30

Да ладно, нормальный домик.
Только почему такой дорогой, непонятно.
Или хозяин посчитал свои траты в долларах по курсу, когда он эти долларами тратился на евроремонт, и думает продать за те же деньги + еще чуть-чуть?
Увы, доллар вырос, а ремонт обесценился. Не свежий, не модный.
За 50 лямов непонятно кто покупать будет. Выше оценку в 15-20 лямов давали, там еще куда не шло.

Гость
12 мая 2020 в 17:27

Получастка в плитке, потому что стричь газон раз в неделю занятие для любителя

Гость
12 мая 2020 в 18:08

Еодин, напишите, хоть один из таких опубликованных объектов удалось продать?

Ирина
12 мая 2020 в 18:11

Имея 50 млн. руб можно прекрасно отстроить дом с учётом своих потребностей и вкуса. Не понимаю, зачем покупать б/у, особенно мебель, которой уже пользовались. Участок, наверное хороший, но опять же не за такие деньги.

12 мая 2020 в 18:51

Симановскому предложите, ему понравится. Собачку поселит.

Гость
12 мая 2020 в 19:39

За 50 лямов можно гораздо красивее и изысканее построить. Такое говно за 12 лямов я бы не купил. Снаружи вид по савдеповски. Внутри красиво.

Вася
12 мая 2020 в 21:08

Лучше замок кривой за Верхней Пышмой купить.