23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 12:51

На проекте это выглядит все офигенно, хочется чтобы и в жизни точно так же было. А если ещё рядом появятся магазины, садики и хотя бы школа, было бы шикарно я думаю))

Новый папа
13 мая 2020 в 12:51

Проект годный, современный. Жители хоть не будут друг другу в окна смотреть и будет вся инфраструктура, ещё и вторая ветка метро)

Борис
13 мая 2020 в 12:52

Вторая ветка метро - повод, построить целый микрорайон. Так и Надежда на вторую ветку возрастает жеж

Фото пользователя
13 мая 2020 в 12:52

Про начало строительства нового микрорайона понятно. А про начало строительства второй ветки метро?

микрочип
13 мая 2020 в 12:53

вид там красивый будет, ради него я бы туда переехал. тем более рядом планируют построить все нужное.

Введите Имя
13 мая 2020 в 12:53

Ваши внуки будут ездить на метро.

Вишня
13 мая 2020 в 12:54

Лучше бы новость о строительстве метро написали! А микрорайон это уже второстепенно

Не нравиться мне все это!
13 мая 2020 в 12:54

Полная хрень! и комедия со второй веткой метро ... крысы быстрее норки пророют чем она появится

Не нравиться мне все это!
13 мая 2020 в 12:56

Больницы, школы, садики? Комиксы из будущего! Будет не так!

Не нравиться мне все это!
13 мая 2020 в 12:59

Здесь будет жить новый короновирус, который появится после сегодняшнего!

Гость
13 мая 2020 в 13:01

Да, хорош, страна лет на 10-15 погружается в яму, какой новый микрорайон, все сливай , приехали.

Гость
13 мая 2020 в 13:07

Загадка, откуда появятся столько покупателей или арендаторов на жилые ячейки, которые напланировали все наши застройщики.

Европеоид
13 мая 2020 в 13:08

Минтрансу надо показывать проект и говорить - вот так будет, если вы нам метро построите))

13 мая 2020 в 13:10

Что вы каждый раз порождаете сомнения в своей квартире( мне уже хочется свою продать, причем несколько раз

Гетто
13 мая 2020 в 13:15

Строят проект хуже Академа, + без всяких 4 школ и 8 садиков, которые есть в Академе и все рукоплещят 🤦🏻‍♂

гость
13 мая 2020 в 13:19

Там места до пруда еще вагон. Сегодня окна выходят на пруд, а завтра...на другие дома :

Гость
13 мая 2020 в 13:23

Застройщик показал эскизы нового микрорайона в котором никогда не будет метро.

Андревна
13 мая 2020 в 13:27

Какое метро, вы о чём?? К тому моменту, как у нас откроют 2 ветку, во всём мире уже будут летающие автомобили 😂

шаман габышев
13 мая 2020 в 13:29

не будет метро, заманка , чтобы в топкое болото. озеро фактически , заманить дураков в квартиры

Гость
13 мая 2020 в 13:35

Плохая новость, однако...

Моя бабушка курит трубку
13 мая 2020 в 13:40

Хотелось бы и мне квартиру на пруд, эх

Гость
13 мая 2020 в 13:47

и парковку на 10 машин 😠😠

Охренеть можно!
13 мая 2020 в 14:04

тропинки, зеленые насаждения, вода останутся только на этих картинках ... все будет отдано под парковки, ТРЦ, вдоль грязного берега возможно будет небольшая асфальтовая дорожка, если образуется пустырь, то его обязательно застроят

Анечка
13 мая 2020 в 14:07

наконец - то там школы появятся, хоть кто - то в этом заинтересован

Кость
13 мая 2020 в 14:19

Сейчас там болота и свалки строительного мусора.
Лучше бы в июне 2020 начали строительство.
А пятиэтажку снести, в которой Кировский. Она мешает улице Татищева стать шире.

Позитивщик
13 мая 2020 в 14:20

Уверен, что люди не прекратят размножаться и заполнять собою эти чудные пространства в 2022 году.

Гость
13 мая 2020 в 14:26

Между высотками застройщикам обязательно нужно садить деревья, желательно уже бОльшенькие, никак не кусты. Иначе эхо просто жуткое. В новостройках много горластых детей, да и молодежь сейчас тоже далеко не скромная, в общем, или звукозащитные площадки для малышни, чтобы люди не страдали, или деревья сотнями.

13 мая 2020 в 14:35

Почему дома коричневого цвета?! Такие мрачные. На такие смотреть из окна не хочется. Красивые же рядом стоят бело-голубого и бело-розово-голубого. От коричневых домов район будет хмурым. Бррр

13 мая 2020 в 14:38

На пруду должны быть дома светлых цветов, а не черно-коричневых. Смотреть жутко

13 мая 2020 в 14:49

Сочетание места в попе мира (Большой конный), наличия места между кварталом и водой на еще один квартал (=доступная застройщику цена земли), и бюджетного застройщика (ЛСР), можно предположить, что цены на квартиры будут подъемные для среднего класса. И для нижнего класса, через ипотеку.

13 мая 2020 в 14:51

А че вы так в метро это вцепились? Ну вот я живу в 7 мин.пешком от метро. И пользуюсь им раз в год. Потому что родители живут не по ходу ветки метро, а работа в центре, но от метро топать минут 10 (я на ОТ за 20 минут доезжаю прямо до места).

Гость
13 мая 2020 в 14:58

Заколебали строить эти мутантские коробки, уродуется красиво место. Люди, давайте не будем покупать это убожество - накажем застройщика. Все равно метро будет лет через дцать.

Гость
13 мая 2020 в 15:06

Гетто из панельных 25-этажек? Первый ряд, северные окна - вид на пруд, остальные - с закрытыми шторами и просто с закрытыми от диких детских оров окнами? Нет, спасибо.

Не нравиться мне все это!
13 мая 2020 в 15:06

Цензура на E1!

13 мая 2020 в 15:08

Устроят нам тут гетто! Пробки из плохо двигающихся, превратятся в неподвижные! Про метро ага ага, верим!

Гость
13 мая 2020 в 15:27

Что характерно, машин мало-мало, а в реальности будет, как в академе. "Чо я заплатил два миллиона, ещё полмиллиона за паркоместо платить буду? Барыги!"
При 25-этажной застройке и открытом дворе считать, что весь квартал не будет декорирован автомобилями - странно.

НИколай
13 мая 2020 в 15:42

Там же большое количество дачных участков. Или я что то путаю?

Гость
13 мая 2020 в 16:06

а где работать, что есть,сельское хозяйство все разрушено и ни кто об этом не думает,сдадут все жилье гастарбайтерам они любят заехать в чистое и новое и так все уделать,что сомневаешься в том что они тоже люди.

Бетмен
13 мая 2020 в 16:18

Какое метро!!! Люди бегут из него, работать некому, осталась одна полиция и служба безопасности....

Гость
13 мая 2020 в 17:04

жили себе спокойно граждане в своей деревеньке под названием Малый конный и Большой конный, а тут такая застройка))) а выезд из этого района планируется вот по этой маленькой, узкой дорожке, и один трамвай №11 на весь мкрн. Вообще там планировали крутую набережную с речным трамваем, где это все???

Гость
13 мая 2020 в 17:10

олени там же болото и потом комаров будет тьма тьмущая.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 17:44

А что жив еще тот лох, которого можно купить за 20 копеек? Гуглите "Селигер сити". Вот это нечто!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 17:48

Там есть перспективы на наземную линию метро. В какадеме тоже . Но почему-то это в игнор послали.

13 мая 2020 в 19:35

Желаю застройщику как можно быстрее разориться!

Юрий
13 мая 2020 в 22:21

Болото, которое простирается от Малоконного полуострова до оз. Здохня пока еще защищает Верх-Исетский пруд. Будет строительство, не будет пруда. Об этом никто
не думает.Гонка за квадратными метрами приведет к экологической катастрофе.
У Радио-колледжа построили несколько домов, а сколько вредных стоков слили
в водоем? Стройте и живите в дерьме!

Олег
14 мая 2020 в 17:26

Выглядит солидно и красиво, все лучше, чем старые убогие малоэтажки

Гость
5 июн 2020 в 16:26

Достали вы со своей веткой метро. Уймитесь. Не будет её еще лет 10.