19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
18 мая 2020 в 09:03

Да у нас оказывается город миллионеров , Лас-Вегас

18 мая 2020 в 09:05

В свое время приняли не простое решение и построили дом, именно построили, так как подобрать готовый вариант по расположению/планировке/технологиям строительства и качество выполненных работ при строительстве (именно строительстве, а не отделки - просто невозможно, их нет!).
Строить дом в 2018 года (начало стройки) было не так и дорого - за дом 130 квадратов стоимость дома с внешней чистовой отделкой и внутренней под чистовую в районе 4 млн руб

И сейчас мы счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 09:14

Искать домик с участком нужно в пределах 40 километров от Екатеринбурга

Картошку выращивать? Моё мнение, если есть достаточная сумма надо валить этого бесперспективного Урала с ненормальным климатом на морское побережье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 09:33

Зачем такие новости, разве еще остались люди которые слушают риелторов?

ОТВЕТИТЬ
Жека
18 мая 2020 в 09:50

Опять реклама,, снимают они дома 150000 т..,, Ага,,, очередь не стойт там 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:05

Очередная реклама, да все на Ж. сидят ровно, никто никуда деньги не тратит. Сказки.

Гость
18 мая 2020 в 10:08

150-200 т. за съём жилья? те, кто может себе это позволить, уже давно в съёме не нуждается, есть собственный дом. что за бредовая статья?!

гость
18 мая 2020 в 10:13

Во заливает то,кто готов платить такую сумму ,тот такие домики уже имеет в собственности и никому их не сдает,чтоб ремонт не испортили,на время изоляции снимали ,но маленькие халупы,а сейчас их никто не покупает и не снимает,люди на данный момент не могут определиться с работой, с доходом и не знают,что будет в плане финансов дальше и как и на ,что учить детей,что в школе,что в институте.Знакомая риэлтор за голову хватается,как найти клиентов,так как все только выходят из самоизоляции и не спешат тратить свои деньги.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мая 2020 в 10:17

На фото и не таунхаусы вовсе

Новый Ленин
18 мая 2020 в 10:19

150000 тыс. в месяц? Всего то? Дайте две!!!

автору
18 мая 2020 в 10:27

Денис, а вы считаете нормальным использовать фотографии частных домов без ведома их собственников?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 10:30

Вот такие потом в комментариях пишут, что денег на еду нет. Мол, "путин мой бизнес уничтожил, денег не даёт, сижу без денег весь нищий, в своем таунхаусе".

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 мая 2020 в 10:30

езжу каждый раз через Курганово и Полевской, объявлений о продаже домов и дач полно, очереди только нет

Иван
18 мая 2020 в 10:32

На фото дом моего друга на Шарташе по ул Таборинской, видимо е1 скоро получит исковое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 10:46

Я тоже участок купил на той неделе , сейчас выставил на продажу почку , скоро начну стройку

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 10:48

Если Ваши дети не смогут самостоятельно ходить /ездить в школы, спортивные или художнственные секции и кружки, то рано или поздно придется сделать выбор:или обратно в город, или ну его это дополнительное образование и разностороннее развитие. Никогда не получится полностью обеспечить двух/трех детей всем необходимым или все внимание на одного , якобы, самого "успешного" в спорте, искусстве, и проч

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:04

РИЭЛТОРЫ!!! ХВАТИТ ВРАТЬ!!!...у меня всё!😎

Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:10

Выбирали жилье в Сочах , но остановились на Болгарии .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 11:34

Не понял, зачем в рекламе только комментарии открыли, забыли видимо закрыть, вон в статьях выше закрыты!

ОТВЕТИТЬ