10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

18 мая 2020 в 14:51

уважаемые господа хорошие-капиталисты, надеюсь ваши усадьбы тоже снесут потомки...

Гость
18 мая 2020 в 14:53

...Специалисты провели историко-культурную экспертизу и выяснили, что дом Серебровского не имеет признаков объекта культурного наследия. С ее результатами согласилось Управление госохраны ОКН Свердловской области...
Случилось ЧУДО!!!

18 мая 2020 в 14:58

Строить везде ледовые арены потому что президент любит хоккей? а если следующий будет любить лошадиные скачки, у нас ипподром впихнут в центре?

Ваш гость
18 мая 2020 в 15:04

тяжело восстановить дом? для вас это копейки, вы входите в список forbes, харя не треснет?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:04

При всем уважении к памятникам архитектуры подобные бараки нужно сносить. Они не украшают город, ни с одной стороны

Гость
18 мая 2020 в 15:05

Наш город и так один сплошной частный сектор. И все равно находятся те, кто готов отстаивать любой сарай

Эвиан
18 мая 2020 в 15:06

Что тут защищать?! Ну бред, честное слово. Сносите этот ужас! Он все равно через пару лет развалится!

Гость
18 мая 2020 в 15:11

Такими темпами все старые дачные общества можно признать культурной ценностью. Пускай рушатся, землю занимают, зато раз построены хрен знает когда, значит это память. А вместе с ними и гаражи признавайте памятниками

18 мая 2020 в 15:13

Разбудите когда хрущевки признают историческим наследием, которое должно жить вечно, еще юнеско привлекут

Эмо
18 мая 2020 в 15:14

Ценность обьекта в чем, что старое, или построено каким то особым образом?

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:38

Ппц... тут боты как мухи налетели.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:39

От Козлища другого и не ожидать. Не будет ему места в моём городе.

Салоед
18 мая 2020 в 15:41

На соседней улице рушат чей-то дом...

Говорят, Есенина застрелили в нём.

А мне поэт -- до лампочки, он мне не родня.

Не ходите, девушки, замуж за меня!

Салоед
18 мая 2020 в 15:49

Ребята горожане и боты си тролли иже с ними. Довайте питицию сделаем для того что бы сделали ипподром вместо ул. Вайнера.

18 мая 2020 в 15:58

Давно пора. Сносить без сожаления эти клоповники и крысятники.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 17:41

Рядом останутся три усадьбы — объекты культурного наследия

Решительно не верю. От усадьбы Первушина одна розовая фасадная краска осталась. Внутри здания погром и разруха.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 17:42

Надо решать вопрос о перевозе дома в другое место. Как было сделано с домиком на Татищева,53.

Заноза
18 мая 2020 в 22:51

Ледовая арена-это хорошо! А вот интересно,кого-нибудь ставит в тупик танцпол ночного клуба "Градусы" под площадью с фонтаном? Чудеса,да и только! И еще поражает количество домов с надписью "Охраняется государством" ,но вид у этих домов, потрясающе, неприглядный.Либо государство такое,либо охранники.

Игорь Мартов
19 мая 2020 в 11:19

Если бы дом Серебровского восстановили, то он бы неплохо смотрелся. Как бы то ни было, это наша история и память. Такими темпами скоро будут памятники ВОВ сносить под предлогом того, что это смотрится плохо

Ленин В.И
21 мая 2020 в 18:42

Эх, вы, говорили вам про экспрориацию награбленных капиталистом ценностей, да слабы вы.вот и разрушают культурно - историческое наследие проходимцы. Не для того, мы голодали- от тифа погибали и на войнах, чтобы вы олегархам уничтожать города и леса и реки горы позволяли!

Партизан
16 июл 2020 в 16:09

Вы тут про какой-то домик, где жили семья врачей. Берите выше или копайте глубже. Всё в угоду олигарху Козицину и его УГМК. 2 года назад снесли телебашню, которую можно было достроить и эксплуатировать. Сносил телебашню Козицин и его УГМК. Теперь ищут новую площадку для строительства новой телебашни. Которую будет строить, правильно - Козицин и его УГМК. На месте телебашни будет ледовая арена, которую будет строить, правильно - Козицин и его УГМК. Каково? Кто хотел строить храм Святой Екатерины в сквере у драмтеатра Козицын и его УГМК. Даже заместитель генерального прокурора в УрФО Золотов после отставки пошёл к Козицину советником, а руководитель СУ Следственного комитета РФ по Свердловской области Задорин, которого Золотов нашел на охоте в Курганской области, работает в структуре Козицина руководителем службы безопасности. Козицину отрезали кусок Зеленой рощи, где он построил свою ну ОЧЕНЬ дорогую клинику. А вы тут про какой-то домик, где жили семья врачей.