2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

18 мая 2020 в 15:46

Кризис кризисом, а планы миллионеров- по плану

18 мая 2020 в 16:09

вот меня поражает очередной тупизм. собственников кафешечки выгнали еще год назад!!!! Они могли работать и работать целый год.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 16:06

чтоб они провалились со своей золотой жабой.

Лютый
18 мая 2020 в 15:42

Ну сейчас будут бунтовать бездельники, что бы это здание Не сносили,хотя на какой черт им оно сдалось

ОТВЕТИТЬ
Миранда
18 мая 2020 в 16:03

Это тот дом, где за квартиру чуть не поездку в Париж обещали?) Вот что значит с умом выбрать себе жилье

Фото пользователя
18 мая 2020 в 15:40

За лето планируют разобрать? Или срок до конца года взяли? Так-то если работать беспрерывно, то за пару-тройку месяцев всё разберут

ОТВЕТИТЬ
Эвиан
18 мая 2020 в 15:41

Я видел, как старый дома разрезают в Москве. Если взять такие же новые технологии, то вообще махом расправятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:44

Я один не понимаю смысла статьи, про снос говорили сто лет назад, жильцы хорошо получили за квартиры, им весь город обзавидовался

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 16:11

А вы все жалели жильцов этого дома! Старшая по дому отхватила 18 лямов, поездку в Париж и открытие музея своего отца! Учитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Zumba
18 мая 2020 в 15:42

Взрывать не гуманно. Много шума, пыли и возможных трещин на других постройках

Гость
18 мая 2020 в 16:32

Ох щас напилят, за квартиры выселенным, за снос, за постройку... Вот нахрена эта филармония вообще нужна? Там будто бы сейчас мест не хватает.

сосед
18 мая 2020 в 18:05

такую сталинку губят а филармония после пандемии понадобится все же будет онлайн

гость
18 мая 2020 в 18:21

...Защитный экран из фанеры... (цитата) - это от пыли?

Ларион
18 мая 2020 в 18:21

...НЕ будет им там счастья.!!!!!...Вот увидите..!!!!...Люди постараются...!!!!..Мысли материализуются.........😎

ОТВЕТИТЬ
Горожанин-с-трамвая
18 мая 2020 в 19:46

У нас в городе других дел нет что ли, кроме как филармоническую жабу строить?

Мост Макаровский закончен? Развязки Амундсена-Объездная и Калина-Базовый? Трамвай в Академ и Кольцово? Вторая-третья ветки метро? Всё это уже закончили

В вашу сраную филармонию ходит тыща недобитых эстетов - кто они такие, что ради их хотелок вваливают миллиарды бабла? Развязки, мосты и транспорт нужен миллиону человек - так чито энто за гнилые приоритеты ради пиликанья на скрипочках?

ОТВЕТИТЬ
Эмо
18 мая 2020 в 15:43

В день сноса по всей видимости вы организуете траур по пятиэтажке, будете оплакивать. 40 дней отмечать будете?

18 мая 2020 в 15:42

Мастерство заголовков. Расставили акценты. Сразу видно кто мразь, а кто праведник.))) Примерно как со сквером или бассейном.

Гость
18 мая 2020 в 17:03

А тест зданию сделали на коронавирус ?

Loading...