E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Одна терраса от 49 «квадратов»: в городе появились нереальные квартиры с безумными видами

Одна терраса от 49 «квадратов»: в городе появились нереальные квартиры с безумными видами

Почему люди разбирают необычные планировки, чем их привлекает жилая башня

Вид на изумрудное озеро лесопарка может поднять настроение, успокоить и вдохновить 

Сегодня в Екатеринбурге довольно много новых домов и даже кварталов. Но в основном их квартиры похожи друг на друга расположением комнат, санузлов, кухонь и окон в них. Не как в известном новогоднем фильме, конечно, и всё же. Редкая новостройка может похвастать необычной, но функциональной планировкой. Одна из таких — башня квартала ар-деко «Ньютон Парк», девелопер которого PRINZIP.

Стильные высотки, что находятся на перекрёстке улиц Краснолесья и Михеева, уже давно манят горожан красными маркизами магазинов и кафе на первом этаже. А также близостью ТРЦ, школы, детского сада и фитнес-центра.

Витрины всех магазинов оформлены в едином стиле 

Но готовых квартир в новом жилом квартале «Ньютон Парк» осталось всего две. К счастью, в квартале запроектировано не два дома, а шесть. И сейчас идёт строительство третьего — 34-этажной башни. Это будет самое высокое здание во всём районе. Пока строители возводят 31-й этаж, на этажах ниже ставят окна, занимаются наружной и внутренней отделкой.

Строительные бригады разных профилей идут друг за другом, такой метод строительства называется поточным

Перед башней будет центральная площадь с танцующим фонтаном, зонами отдыха и кафе с летними верандами.

Вечером можно будет поужинать в ресторане на первом этаже 

В квартале будет два двора. В первом уже отдыхают жители ЖК «Ньютон Парк». Особенно им полюбились беседка-пагода и игровой комплекс «Дракон». А вместе с башней появится огороженная стритбольная площадка с травмобезопасным покрытием.

Также во дворе есть песочницы, качели, батут и гамак
Вот так просто дети оставляют свои сокровища во дворе. Никто их не заберет, так как территория закрыта и охраняется 

Вход в каждый дом организован через вестибюль. В первом доме он выполнен в бежевых тонах. Во втором — в цвете марсала. В башне будет интерьер в главном цвете 2020 года — классическом синем. Подчеркнут его фресками, декором цвета латуни и светлым керамогранитом на полу.

Возле витражных окон поставят мягкие диваны и кофейные столики

Башня приковала к себе внимание горожан не только из-за схожести с Эмпайр-стейт-билдинг и стильных интерьеров. Главные достоинства — необычные планировки и виды на лесопарк. Например, на 26-м и 31-м этажах запроектированы квартиры с огромными террасами.

Однокомнатная без террасы осталась только одна, а с террасой — всего три. Можно сказать, что горожане охотились за этими планировками 
Из окон будущей квартиры открывается вид на лесопарк и научный институт 

Также можно выбрать и более привычные планировки — классические или с кухней-гостиной. Пока еще есть варианты с видом на двор, на центральную площадь и закат. А на некоторые квартиры действует новая ипотечная программа «Господдержка-2020», ставка по которой — всего 6,1%.

Во всех квартирах будут теплые лоджии. Можно сделать там кабинет или быстро увеличить площадь кухни-гостиной 

Квартиры передаются подготовленными к чистовой отделке: стены выровнены, на полу стяжка с шумоизоляцией. Все лоджии утеплены, чтобы там можно было оборудовать кабинет, игровую или пространство для занятий спортом. В каждом доме есть своя котельная, которая позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах.

О наличии планировок и их стоимости можно узнать в офисе продаж.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su 

#ЖизньБольшеМетров

* Льготное ипотечное кредитование предоставляется АО «Банк Дом.рф». Необходимый первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма займа в регионах России — 3 млн рублей. Ставка 6,1% доступна для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ.

** Оформить ипотеку с выгодными условиями можно до 1 ноября 2020 года. Подробности необходимо узнать в офисе продаж.

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления