19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
19 мая 2020 в 12:47

Самое главное это дороги .Их нужно расширять,иначе творожный коллапс неизбежен.

ОТВЕТИТЬ
Будущее
19 мая 2020 в 12:47

ИЖС ликвидируют, 30 этажки разрешат.

19 мая 2020 в 12:53

На ШР надо дороги строить, а не многоэтажки. Уже пару лет по Суходольской проехать не возможно в часы пик.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 13:07

Что тут обсуждать. Будет 40-50 этажное гетто на деревенской автодорожной инфраструктуре.

19 мая 2020 в 12:40

Это ещё что за шоу такое?! Решили в администрации города поиграть в демократию , или просто поприкалываться над народом?🤣 Или Е1 решил запустить новую тему для обсуждения , про которую администрация города ещё даже не знает?!

Гость
19 мая 2020 в 12:55

То есть 5 лет тыкали жуткие человейники, кто во что горазд, превратив целый район в гетто, а теперь надо обсудить что ли?

Мимимишка
19 мая 2020 в 12:37

Давайте опрос?! Какой-нибудь удобный. В соцсетях или на отдельной площадке, чтоб только единожды проголосоваться можно было

ОТВЕТИТЬ
John
19 мая 2020 в 12:37

Для чего делать экспозицию в администрации при режиме самоизоляции? Инета достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 12:40

Что там происходит это конечно кошмар - невероятные муравейники

пойте громче бомб
19 мая 2020 в 12:37

Есть же у нас люди, которые разбираются и могут предложить какие-то классные идеи, давайте, действуйте пока есть такая возможность

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 мая 2020 в 12:36

Чисто формальный ход

Фото пользователя
19 мая 2020 в 12:35

А предложения и замечания где оставлять? Я так поняла на сайте Администрации можно только с самим проектом ознакомиться

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 12:36

Какие-то реально годные предложения в любом случае рассмотрят и возможно даже примут.

ОТВЕТИТЬ
Ньюленд
19 мая 2020 в 12:36

Е1, а куда идти, где регистрироваться? Готов голосовать, ссылку только дайте.

Гость
19 мая 2020 в 12:51

Какое будущее у гетто.

Гость
19 мая 2020 в 12:54

Лучше сначала послушать архитекторов, дизайнеров, что они предлагают. Я бы так сделал, а потом уже свои предложения, если они еще останутся

Флетчер
19 мая 2020 в 12:55

Парковки сделайте, больше ничего не надо. И вокруг них деревья насадите. Все рады

19 мая 2020 в 14:20

Мнение одно. И оно правильное. Не спорить. Жилая застройка возможна только средней 5-12 этажей и низкоэтажная - в зависимости от района и ландшафта местности. Офисники - если востребованы, хоть 100 этажей.

Андрiй Луганський
19 мая 2020 в 15:23

На широкой речке хорошую дорогу сделали, что довольно таки странно. Мну предлагает запретить там строительство многоэтажек. При существующей пропускной способности у суходольской уже давно исчерпан запас. Пробки в обратную дорогу хуже чем до объездной дороги. Хто знает тот поймьот

Ревва
19 мая 2020 в 21:51

Дорогу туда уже завезите, уже последние три года там полная ж*па по утрам, вечерам и в снегопад. Слишком много машин для такой узкой дороги. А без машины там делать нечего, особенно если с Уралмаша или с ЖБИ едешь. Маршрутка годится только до госпиталя доехать, дальше ехать на общаке подобно пытке. И так там люди с деньгами приехали, на машинах, дак сделайте для состоявшихся кормильцев нормальную дорогу. Благодаря этим "счастливым обладателям нового жилья" ваши дети учатся в Англии, а вы летаете каждый месяц в ОАЭ.

Мама миа
19 мая 2020 в 12:34

Спрашивать людей - это конечно плюс большой, но так как они не архитекторы, это может быть чревато, напридумывают там белиберду

ОТВЕТИТЬ
фонарик
19 мая 2020 в 12:38

Надо бы принять участие. Правда я могу забыть, до 26 числа ещё неделя. Надеюсь потом об этом где-то напишут))

Ирина
19 мая 2020 в 12:52

Только давайте писать пожелания е из области фантастики, а реально оценивать город и что нам надо, а не только одним, например, только молодежи или только пенсионерам)

Иван Сусанин
19 мая 2020 в 13:42

Кто там жить то будет В человейниках !?

Елена
19 мая 2020 в 16:48

Город-склеп. Не разбили не одного сквера или парка, все застраивают,
летом запах асфальта, пыль, зимой грязь.

Хех
19 мая 2020 в 19:41

Надо сделать Суходольскую одной полосой, чо мелочиться-то. До самого Екад.

Алексей
20 мая 2020 в 01:37

Какое будущее широкой речки ? АУУУУУУУУ !!!! К этому вопросу вернёмся лет через 10 ! Может быть...

Гость
19 мая 2020 в 12:44

Администрация города, позовите Варламова, получите объективный взгляд ДО, а не ПОСЛЕ. Ведь как раз такой момент, когда можно услышать дельные предложения, которые помогут сделать как НАДО а не как ВЕЗДЕ.

Марсик
19 мая 2020 в 12:38

Очень много обсуждений открыли в этом году, и по академу, и по парку и вот по широкой речке. Народ после этого пусть только попробует сказать, что им что то не нравится. Могли бы вообще не спрашивать