30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
21 мая 2020 в 17:16

А по-моему, "Татилин" хотели получить денег за аренду с арендаторов, а потом провернуть трюк с льготами. Вопрос, а как же другие арендаторы - кафе/рестораны/бары? У них что ли исправно идут дела и они своевременно оплачивают аренду? Тут явно какой-то гонор посредника (Татлин) в сторону "Дома печати". Всегда нравились, интересные мне, мероприятия в этом клубе и не хотелось бы терять такую площадку, которая может исчезнуть навсегда, даже не из-за собственника здания (государства), а из-за какого-то мутного посредника - Татлин, которые ничего полезного не делают, лишь зарабатывает на разнице с аренды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 17:00

Непонятно на что клуб надеется. Пока, судя по тому как ситуацию описывали в новостях, арендатор здания действовал в рамках закона.

21 мая 2020 в 18:10

"конфликт между «Домом печати» и арендодателем возник из-за отказа компании «Татлинъ» в отсрочке арендной платы. Как и любой другой субъект малого и среднего предпринимательства, заведение имело право на поблажки, но этого не произошло".
Боже, какой бред! Какие "поблажки"? ЗА ЧТО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 17:00

Мда...
Зная, как по-раздолбайски устроено все нутро телеклубовского холдинга, становится понятно, что вся история с судами только для шумихи.

Гость
21 мая 2020 в 22:38

Какой то неадекват чувствуется. Видимо с обеих сторон. Противно, что есть некие компании, которые наживаются на том, что пересдают помещения. Низкий бизнес.

Ленин В.И
21 мая 2020 в 18:47

просрали культуру

Guest
22 мая 2020 в 04:16

Хихихи, присвоил бесхозное, так это профдеформация 😁

гость из
21 мая 2020 в 22:00

очевидно что клуб оборзел
помещения не ваши потому пошли вон как только хозяин решил освободить от вас площади

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
21 мая 2020 в 17:20

Дом печати, пропади ты пропадом.

Гость
21 мая 2020 в 18:39

Как всегда, у каждого своя правда. Суд рассудит, надеюсь. В Доме печати был раза 3-4, нравятся мне их привозы. С переездом клуб потеряет свой колорит, наверное, но люди привыкнут и к новому месту