E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Спорт ушёл на улицу: городские дворы превратились в территорию для тренировок — как это выглядит

Спорт ушёл на улицу: городские дворы превратились в территорию для тренировок — как это выглядит

Там есть площадки для командных игр, столы для пинг-понга и многое другое

Когда от дома до центра города можно доехать на велосипеде за несколько минут, это радует. А если путь лежит через красивый парк и набережную — просто счастье 

Мода на здоровый образ жизни появилась сравнительно недавно. Летом улицы превращаются в беговые дорожки, тропы для скандинавской ходьбы и веломаршруты. Только вот уличные тренажёры и бесплатные поля для игровых видов спорта до сих пор в диковинку. Но не для жителей ЖК «Первый Николаевский». Его по праву можно назвать не просто семейным комплексом, а идеальным домом для больших спортивных семей.

Архитектура ЖК «Первый Николаевский» выделяется на фоне стандартной застройки микрорайона 

ЖК «Первый Николаевский» — это два дома высотой в 14 и 25 этажей, которые построены в развитой части Заречного. Недалеко 10 детских садов, 5 школ и 3 вуза. Также в микрорайоне развита спортивная инфраструктура — есть фитнес-центры, детские секции, бассейны для взрослых, детей и новорожденных.

От дома до центра города всего 20–30 минут пешком или 10 минут на автомобиле. Рядом реконструированная набережная реки Ольховки, чуть дальше — парк Железнодорожников, Городской пруд и стадион УрГУПСа.

Во дворе есть футбольное поле с песчаным покрытием, волейбольно-баскетбольная площадка, различные уличные тренажеры и столы для армрестлинга и пинг-понга.

Чаще во дворах можно встретить только турники и шведские стенки. А здесь есть и тренажеры
Если захочется поиграть на траве, то недалеко от дома есть открытая «зелёнка»

Кроме спортивных снарядов есть и песочницы, игровой комплекс-корабль, качели и горки. У детей есть своя небольшая воркаут-площадка с лестницами, кольцами и паутиной.

«Сети» корабля — отличный спортивный снаряд для детей 

По всей территории комплекса стоят парковки для велосипедов. Для машин парковка предусмотрена в виде гостевых карманов и подземного трехуровневого паркинга. Он откроется в этом году.

Входы в дом сделаны без ступенек или с удобным пандусом, чтобы было удобно завозить малыша на коляске или велосипед

Квартиры в ЖК «Первый Николаевский» в основном семейного формата. Самая маленькая из них почти 90 м2. В такой найдется место и для хранения всего спортивного инвентаря. И сейчас приобретать новое жильё для семьи — самое время. Многие квартиры стали участниками программы «Господдержка-2020», поэтому их можно купить в ипотеку со ставкой от 6,1%.*

Просторная трёхкомнатная с кладовкой — отличный вариант для семьи
На одной из лоджий можно сделать комнату для йоги

Есть и такие планировки, где можно устроить целый домашний спортзал. Тогда можно будет летом заниматься на тренажёрах во дворе — на свежем воздухе, а зимой — дома. Причем как внутри квартиры, так и на огромной террасе, откуда открывается потрясающий вид на город.

Уникальные полукруглые квартиры уже успели прославиться на весь город 
Из окон открывается потрясающий вид на центр города

Квартиры передаются с отделкой под чистовую: стены выровнены, на полу цементно-песчаная стяжка, санузлы гидроизолированы, выполнена разводка труб. Установлены сейф-двери, окна из ПВХ-профиля с двухкамерным стеклопакетом, биметаллические радиаторы, розетки и выключатели Schneider Electric, а также приборы учета воды и электричества.

Уточнить наличие планировок и их стоимость можно в отделе продаж.

Офис продаж: 
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

* Ипотеку предоставляет АО «Банк Дом.рф». Первоначальный взнос — 20%, максимальная сумма кредита — 3 000 000 рублей, максимальный срок кредитования — 20 лет. Не является публичной офертой. Подробности необходимо узнать в офисе продаж.

ЖК «Первый Николаевский». Дом сдан. Проектная декларация: 1nik.ru/dokumenty/pnk/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления