E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В Екатеринбурге выставили на продажу огромный пентхаус, из окон которого можно любоваться свадьбами

В Екатеринбурге выставили на продажу огромный пентхаус, из окон которого можно любоваться свадьбами

В доме, где находится элитное жилье, расположен отдел ЗАГС Ленинского района

Площадь двухэтажной квартиры — 345 квадратных метров

Хозяин огромного пентхауса в центре Екатеринбурга решил расстаться со своей недвижимостью. За двухэтажную квартиру в доме на Сакко и Ванцетти, 105/2 собственник хочет выручить 27 миллионов рублей.

— Продается просторный пентхаус площадью 345 квадратных метров в престижном доме. Квартира для тех, кто ценит комфорт и удобство. Планировка функциональная: пять спален, две из которых с собственным санузлом, большая гостиная, кухня, гардеробная. Отличная дизайнерская отделка из самых качественных материалов в естественных светлых тонах, — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

Собственник оценил пентхаус в 27 миллионов рублей
В квартире целых пять спален, в двух из них есть отдельные санузлы

На каждом этаже пентхауса есть лоджии, с которых открывается отличный вид на город. Кроме того, новый владелец элитного жилья сможет ежедневно любоваться свадьбами: в этом же доме находится отдел ЗАГС Ленинского района Екатеринбурга.

Мы составляли подборку элитного жилья, которое значительно подешевело за год. В топ-10 вошли сразу пять квартир в клубном доме «Армада» на Розы Люксембург, 69/2. Скидки связаны с пересмотром цен на пентхаусы.

Ранее мы писали о шикарной квартире в центре Екатеринбурга, которую продают за 75 миллионов. Она занимает целый этаж, а ее площадь — 276 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления