28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Анна
22 мая 2020 в 12:59

Интересно бы знать,кто же собственник? Сынок какой-то шишки? Взрослый мужик вряд ли будет такой тра**дром устраивать. Тут явно какой-то пацак жил.

Даша
22 мая 2020 в 13:01

За 23 ляма такой шикарной дом можно купить....да и намного больше по квадратам. Жилая зона 50 квадратов..,на фиг квартира. Ещё и на авто останется, причём неплохое))

22 мая 2020 в 13:11

Нет уюта и очага. Пульт лишний. А так классно для тусовок)

Хость
22 мая 2020 в 13:16

да там никто и не жил, на продажу сделали

22 мая 2020 в 13:21

зачем холостяку беде?

Гость
22 мая 2020 в 13:30

За 23 ляма такой шикарной дом можно купить....

Не в двухскатной крыше счастье...Купить то можно но как потом содержать?... В современных условиях самоизоляции ЖКХ большой дом обуза для среднестатистического жителя мегаполиса.....Студия до 30 кв. оптимальное решение для семьи из 4 человек....

Сергей
22 мая 2020 в 13:35

Это не диджейский пульт), а контроллер. Причем самый дешевый😁

Гость
22 мая 2020 в 13:36

зачем холостяку беде?

Для друзей и подруг...ситуации бывают разные...у самого в частном дома бите ....очень полезная приблуда...в ней кот спит.

a TIN with POO
22 мая 2020 в 13:46

Ванна, относительно размеров сантехники, маленькая, больше похожа как корытце. Зато есть два смесителя над кроватью: проснулся и сразу не вставая умылся.

22 мая 2020 в 14:11

Все хорошо, только зачем тряпочки над кроватью? Балдахины и москитные сетки имеют утилитарное назначение, для кроватей в больших неотапливаемых помещениях с высокими потолками и от глаз прислуги, и от насекомых. В комнате, чуть больше кровати, со стандартными потолками сие неуместно. Дизайнерский развод на деньги

22 мая 2020 в 14:15

Биде - вообще нелепость. Существуют более современные и удобные гигиеническое приспособы. Гигиенический душ у унитаза или встроенный более уместен, чем беготня без штанов по туалету.

Гость
22 мая 2020 в 14:34

Ужасно

Пилотка
22 мая 2020 в 15:06

Я бы дала за такую квартирку

Гость
22 мая 2020 в 15:20

цыганщина, за эти деньги можно купить дом в италии, скинь до 5 лямов тогда куплю, зачем два унитаза и тд и тп от мамкиных экспертов😂

Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:40

Еодинг превратился в барахолку тщеславия? тут нет целевой аудитории. На портале Госдумы рекламируйте, там олегархи все.

Remix
22 мая 2020 в 16:05

За 23 ляма я в хрущевке весь подьезд куплю.

Черный Вахтанг
22 мая 2020 в 17:42

Диджейский пульт выкинуть и вполне жить можно 👍

22 мая 2020 в 18:30

а мне не нравится такое, потому что на 99% там нет документации по работам. Я не знаю где проводка проходит, как до труб добраться в случае проблем. А если стену сверлить - какой материал?
Как разводка умного дома идет - какие кабели - какая нагрузка, где пространство есть для нового провода?
Именно поэтому такой готовый ремонт нафиг не нужен, когда сам ничё не знаешь.
За такие бабки я сам сделаю.

и телик маленький

22 мая 2020 в 19:38

А глухонемые соседи в комплекте есть?

короновирус
22 мая 2020 в 21:12

Самое смешное что гдето в р-не 2005-го года хаты в данном доме на этапе стройки продавались по цене метра около 18500. Дом достраивали помню потом года 3 с проблемами, а купил старое неподалеку т.к. там хватило на 2-ку а тут надо было еще пол млн из-за метража добивать. А сейчас продать хотят за 250 тыр метр..

Классная хата

876
22 мая 2020 в 23:31

квартира в Риме или дом на Бали

Иван
23 мая 2020 в 11:46

Приятная квартира. Обычно на Е1 всякую шнягу безвкусную "рекламируют", а тут очень даже ничего.

Сергей
23 мая 2020 в 13:55

Да уж, надо избавляться от такой «модной» квартиры, стиль уже не актуален! Эти безумные конструкции на потолке и стене вызывают недоумение, демонтаж обязателен! Дизайнер явно разводилкин.

Ларион
24 мая 2020 в 01:51

ВСЕ есть...а счастья НЕТ!!!!... На фиг в этом еб-рге никому ничего не надо!!!! Скука тут страшная!!! ТОСКА!!! У руля.... одни идиоты.....😎😎😎