E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Горожане, мы всё уронили»: в Екатеринбурге появится жилье по карману каждому

«Горожане, мы всё уронили»: в Екатеринбурге появится жилье по карману каждому

Подробности предложения крупного федерального застройщика

Квартиру в новом доме можно приобрести с помощью льготной ипотеки от 6% годовых 

«Группа ЛСР», которая все новостройки сдает в срок, выводит в продажу новый дом в жилом комплексе «Меридиан» в Академическом. Цены пока не называют, но дают понять, что жилье здесь будет доступным. Особенно учитывая тот факт, что сегодня его можно приобрести с помощью льготной ипотеки от 6% годовых.

Специалисты уточняют, что уже начали принимать заявки на квартиры в отделах продаж и по телефону +7 (343) 215–9–216.

Купить просторную квартиру в современном жилом комплексе за 3,2 миллиона — это редкая удача

Правда, с выбором планировки стоит поторопиться: в домах, которые сдадут в этом году, осталось всего 23 квартиры. Жилье здесь пользуется популярностью. Не только из-за цены. Хотя хорошую двушку в районе можно купить всего за 3,2 миллиона рублей. А в новом строящемся доме, который выведут в продажу, ценник будет еще демократичнее.

Под окнами нового дома раскинется пешеходный бульвар, который объединит между собой все дома комплекса. Вдоль пешеходной аллеи будут цвести кустарники и деревья, в окружении которых жители смогут прогуливаться вечерами.

Скоро здесь будет большой бульвар — чем не вторая Вайнера?

Для детей всех возрастов будут созданы безопасные игровые пространства, способствующие всестороннему развитию подрастающего поколения: зоны для воркаута с различными тренажерами, горки, песочницы и качели.

Игровые комплексы способствуют развитию воображения и физической силы ребенка

Рядом с бульваром уже в этом году будет построен современный корт с монолитным резиновым покрытием, где летом можно заниматься спортом, а зимой — кататься на коньках.

Травмобезопасное покрытие убережет колени от ссадин и снизит нагрузку на суставы 

В двух шагах от шестого дома возводится второй в городе образовательный центр. В его детский сад смогут ходить 200 малышей, а в школу — 825 учащихся. Кроме того, проектом предусмотрен бассейн, который соединят с основным зданием крытым переходом. Первый образовательный центр тоже рядом — через дорогу в микрорайоне Мичуринском.

Таким будет второй образовательный центр 

На первых этажах «Меридиана» уже работают магазины первой необходимости. В двух шагах — большой торговый центр и сетевые супермаркеты. Также рядом гипермаркеты «Лента», Metro, «Мега», IKEA, «Ашан», OBI, «Радуга-парк».

Сейчас же есть уникальная возможность забронировать наиболее выигрышную планировку, выбрать этаж и сторону света, на которую будут выходить окна в вашей новой квартире шестого дома «Меридиана». Кстати, все квартиры будут сданы с чистовой отделкой под ключ.

На полу — ламинат, стены оклеены обоями под покраску, а потолок белый и идеально ровный
А в демоквартире, которая расположена в первом доме, можно вдохновиться интерьером
Планировки новой очереди можно посмотреть и уже сейчас забронировать квартиру на будущее
В удобной двухкомнатной с кухней-столовой, детская находится в отдалении от спальни родителей
Есть и квартиры семейного формата

Более подробно об условиях бронирования можно уточнить по телефону +7 (343) 215–9–216 или в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–216

* Ставку 6% на готовое и строящееся жилье предлагает Промсвязьбанк — банк-партнер «Группы ЛСР». Условия кредитования: размер первоначального взноса должен быть не менее 20%, сумма кредита — от 500 000 до 3 000 000 рублей, срок кредита — от 36 до 240 месяцев. Акция действует только для клиентов, подавших заявку и получивших одобрение до 15 мая 2020 года.

Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектная декларация на сайте: https://www.lsr-ekb.ru/fz214/meridian_build_verkhneufaleyskaya-dom-6abv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления