12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
2 июн 2020 в 07:55

Коммуналка дорогая

Гость
2 июн 2020 в 08:01

И как в 1комнатной хрущевке с большой семьей сидеть дома? А в общежитиях? Это не коттеджи на природе у вздутых"звезд", где они дефилируют как хотят на экране ТВ и учат нас жизни

Стасян
2 июн 2020 в 08:06

потому что большинство получило эти квартиры от бабушек и родителей, которым бесплатно их давали.
А щас что? Рожайте давайте, с родителями в однушке. А электрорат царя все не понимает и бежит за него голос отдавать.

Витя
2 июн 2020 в 08:08

Одна из причин отсутствия у меня детей - наличие мозга. Я понимаю, что в моей ипотечной однушке становиться родителем - верх маразма.

Жду лета
2 июн 2020 в 08:10

Да? А я думал у всех дома и квартиры на Манхэттене, как у Елены Малышевой

Александр
2 июн 2020 в 08:21

Реалии прорывной России за 29 лет

2 июн 2020 в 08:21

Странно: Путин сказал, что кроме Калиш Советский Союз ничего не выпускал. А оказывается он жилья столько настроил, что путинская Россия всё ещё догнать не может! Получается, что про галоши - это он про своё время правления сказал!

2 июн 2020 в 08:28

Проклятые коммуняки,нараздавали бесплатно маленьких квартир. То ли дело сейчас,в ипотеку на 30 лет можно нормальную квартиру взять.

Гость
2 июн 2020 в 08:42

35% — кирпич и камень, 24% - панельные, 16% - деревянные. Итого 75%. Остальные дома из чего?

Дед Пикет
2 июн 2020 в 08:52

Маленькие квартиры? Хаха! Расскажите это жителям кокодема, у которых кухня в гостиной, а толчок - в спальне

Гость
2 июн 2020 в 09:45

"26,6 «квадрата» жилья приходится на одного жителя"- Сверлдовскстат что то попутал

Фото пользователя
2 июн 2020 в 10:11

Лучше пятиэтажная хруща, чем студия в человейнике. У мну пятиоконная хруща на верхнем этаже. Мну никогда не пойму, почему в 4К квартире кухня 5 квм? Издевательство.

Сергей
2 июн 2020 в 13:11

Хоть что-то , многие и этого не имеют.

Ларион
2 июн 2020 в 13:26

Так тут у вас все ...нищие-ипотечники-сталинцы.!!!!...вон оно че😎

Гость
2 июн 2020 в 15:54

Ну да, человейники в стопиццот этажей без паркингов, но со стенами-картонками, а также стенами, заложенными крошащимся серым г*ном, на которые ничего не повесить, великолепной слышимостью через несколько этажей, с 15+ квартирами на этаже и единственным лифтом на весь этот термитник - это ж прямо МЯЧТА! А уж если еще и в ипотеку, так все, прямо счастье на поколения вперед.