13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Не нравится мне все это!
5 июн 2020 в 15:07

А рабочие места для новых домов где будут?

Андрей
5 июн 2020 в 15:07

Крицкий, дополнительные въезды на ЖБИ планируются?

5 июн 2020 в 15:14

Как далеко заглядывают. Тут не знаешь, что через год будет, а они десятилетиями мерят. Смело!

Гость
5 июн 2020 в 15:15

Это если опять какая-нибудь Корона по миру не шибанет. Любые планы может разрушить!

Алкоголик
5 июн 2020 в 15:15

Куда не глянешь везде что-то строят у нас, что-то делают) все таки город становится красивее и лучше

Фото пользователя
5 июн 2020 в 15:16

Только бы все это сделали прилично, рабочие были адекватные и никаких проблем 👌🏻

Гость
5 июн 2020 в 15:18

Дорогу пускай параллельно с домами строят и школу с садами. А без них не продастся жилье

5 июн 2020 в 15:20

Планировки какие будут и стоимость за квадратный метр какая? Не лепите клетушки. Двушки нормальные сделайте

Брусника
5 июн 2020 в 15:23

Новый квартал всегда нужное вложение для большого города, удобно, практично, весело и современно.

5 июн 2020 в 15:23

Интересно сравнивать картинки проектов и их реальное воплощение. Особенно в жилых кварталах. У меня вот фантазии не хватает их "оживить". Придётся ждать, пока построят))

Энн
5 июн 2020 в 15:23

Спасибо, не надо. Там вон психи рулоны обоев крадут. Не дай бог такого в соседи

Эдик
5 июн 2020 в 15:24

Сейчас набегут недовольные, что застроят все высотками. А я уверен, что в городе нет места для мало этажной застройки. Не экономично это

Барбарис
5 июн 2020 в 15:25

Надо застраивать промзоны или бесхозные земли, они только портят облик города, никакого толка от них нет.

Ваш гость
5 июн 2020 в 15:34

хватит строить гавно и разрушать, завод там 2 этажа был, а построят 25 этажей, где солнце будет на 2 часа заходить по нормам

Сергей
5 июн 2020 в 16:35

Строят и строят,а сети не расчитаны на такой напряг.И не будет воды выше пятого этажа,и свободных электронов в розетках не достача.

5 июн 2020 в 17:01

И настроят они высоток, и раздадут квартиры в ипотеку без первого взноса, и мостиков от дома к дому , и беседочек. А где работать жильцы будут, чтобы погасить ипотеку?

Ланаверба
5 июн 2020 в 17:09

Лучше бы девелопер сперва со школ, больниц, дет садов начал свою работу. Чего чего, а этого реально не хватает 😔
Зато муравейников тьма.....