И настроят они высоток, и раздадут квартиры в ипотеку без первого взноса, и мостиков от дома к дому , и беседочек. А где работать жильцы будут, чтобы погасить ипотеку?
Дом им мешает для строительства дороги...я думаю они предусмотрительно умалчивают что и замечательная аллея вдоль Татищева тоже мешает! Ее они тоже хотят убрать?! И впиндюрить дорогу прямо вдоль дома, вот рады будут жильцы дома - вместо зелени под окнами, получить магистраль
Интересно сравнивать картинки проектов и их реальное воплощение. Особенно в жилых кварталах. У меня вот фантазии не хватает их "оживить". Придётся ждать, пока построят))
Дорогу пускай параллельно с домами строят и школу с садами. А без них не продастся жилье
Лучше бы девелопер сперва со школ, больниц, дет садов начал свою работу. Чего чего, а этого реально не хватает 😔
Зато муравейников тьма.....
Планировки какие будут и стоимость за квадратный метр какая? Не лепите клетушки. Двушки нормальные сделайте
Надо застраивать промзоны или бесхозные земли, они только портят облик города, никакого толка от них нет.
Только бы все это сделали прилично, рабочие были адекватные и никаких проблем 👌🏻
хватит строить гавно и разрушать, завод там 2 этажа был, а построят 25 этажей, где солнце будет на 2 часа заходить по нормам
Строят и строят,а сети не расчитаны на такой напряг.И не будет воды выше пятого этажа,и свободных электронов в розетках не достача.
Крицкий, дополнительные въезды на ЖБИ планируются?
И настроят они высоток, и раздадут квартиры в ипотеку без первого взноса, и мостиков от дома к дому , и беседочек. А где работать жильцы будут, чтобы погасить ипотеку?
Сейчас набегут недовольные, что застроят все высотками. А я уверен, что в городе нет места для мало этажной застройки. Не экономично это
А рабочие места для новых домов где будут?
Дом им мешает для строительства дороги...я думаю они предусмотрительно умалчивают что и замечательная аллея вдоль Татищева тоже мешает! Ее они тоже хотят убрать?! И впиндюрить дорогу прямо вдоль дома, вот рады будут жильцы дома - вместо зелени под окнами, получить магистраль
Спасибо, не надо. Там вон психи рулоны обоев крадут. Не дай бог такого в соседи
Новый квартал всегда нужное вложение для большого города, удобно, практично, весело и современно.
Это если опять какая-нибудь Корона по миру не шибанет. Любые планы может разрушить!
Как далеко заглядывают. Тут не знаешь, что через год будет, а они десятилетиями мерят. Смело!
Интересно сравнивать картинки проектов и их реальное воплощение. Особенно в жилых кварталах. У меня вот фантазии не хватает их "оживить". Придётся ждать, пока построят))
Куда не глянешь везде что-то строят у нас, что-то делают) все таки город становится красивее и лучше