E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Брал вслепую»: горожан шокировали цены на квартиры, которые они бронировали месяц назад

«Брал вслепую»: горожан шокировали цены на квартиры, которые они бронировали месяц назад

Оказалось, что жильё в новостройке можно купить не так дорого, как многие думают

Купить квартиру от 1,5 млн рублей по льготной ипотеке — реально 

«Группа ЛСР», крупный федеральный застройщик, который все дома сдает в срок, открыла продажи новой очереди жилого комплекса «Меридиан». Цена вопроса — от 1,5 млн рублей. Причем сейчас можно приобрести жильё с помощью льготной ипотеки от 5,85% годовых.

В новом доме популярного комплекса более 20 вариантов планировок — от студии до трёхкомнатных с кухней-гостиной. И цены радуют, например, самый популярный формат — евродвушка — стоит от 2 млн рублей.

Евродвушка — оптимальный вариант для первого жилья 

Дом уже строится, его сдадут в следующем году, поэтому сейчас приобретать квартиру выгоднее всего. Кстати, так и поступили многие горожане. Они забронировали квартиры еще до старта продаж, чтобы успеть поймать выгодную цену. Потому что в соседних двух домах, которые готовятся к сдаче, двухкомнатные стоят уже от 3,4 млн рублей, а трёшки — от 4,1 млн.

В удобной двухкомнатной с кухней-столовой детская находится в отдалении от спальни родителей

В последнее время горожане разделились на тех, кому балкон нужен на кухне, и тех, кто хочет, чтобы выход на балкон был из спальни. В ЖК «Меридиан» можно подобрать планировку даже по этому параметру.

В комплексе есть разнообразные варианты двухкомнатных квартир

Но приятная цена и исторический минимум ипотечной ставки не самое главное, что привлекает горожан. ЖК «Меридиан» можно называть семейным кварталом, так как безопасности, отдыху и образованию здесь уделено особое внимание.

Новый дом комплекса готовится к вводу в эксплуатацию  

Рядом с новым домом возводится второй в городе образовательный центр, который объединит детский сад на 200 малышей и школу на 825 учеников. Кроме того, там запроектирован бассейн. Первый образовательный центр тоже рядом — через дорогу в микрорайоне Мичуринском.

Таким будет второй образовательный центр, который планируют сдать в 2022 году

Через весь квартал пройдет широкий пешеходный бульвар, который объединит все дома ЖК «Меридиан». Вдоль него будут цвести кустарники и деревья, в окружении которых будет приятно прогуляться всей семьёй.

Бульвар под окнами — отличный повод выйти вечером на прогулку

Уже в этом году рядом с бульваром появится большой корт с монолитным резиновым покрытием, который можно использовать летом и зимой для спортивных игр.

«Группа ЛСР» всегда уделяет особое внимание организации качественных общедоступных спортивных площадок

Для детей всех возрастов будут созданы безопасные игровые пространства, способствующие всестороннему развитию подрастающего поколения: зоны для воркаута с тренажерами, горки, песочницы и качели.

На первых этажах ЖК «Меридиан» уже работают магазины первой необходимости. В двух шагах — большой торговый центр и сетевые супермаркеты.

Чтобы стать обладателем квартиры с качественной чистовой отделкой в хорошем районе, лучше всего сейчас выбрать наиболее подходящую планировку, пока еще есть все форматы и действует льготная ипотека.

Подробности о проекте и условиях ипотеки можно уточнить по телефону +7 (343) 215-9-216 или в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Цветоносная, 17/1

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

* Ставку 5,85% на готовое и строящееся жилье предлагает Промсвязьбанк — банк-партнер «Группы ЛСР». Условия кредитования: размер первоначального взноса должен быть не менее 20%, сумма кредита — от 500 000 до 3 000 000 рублей, срок кредита — от 36 до 240 месяцев.

Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектная декларация на сайте: https://www.lsr-ekb.ru/fz214/meridian_build_verkhneufaleyskaya-dom-6abv.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления