20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Миллион $
10 июн 2020 в 16:15

Интересно, а сколько застройщик дал на лапу судьям, везде администрации поддерживают в борьбе с неконтролируемой застройкой и только наш застройщик почему то выигрывает. Я против решения суда

Тирс
10 июн 2020 в 16:16

Как эта тягомотина уже надоела, видно же, что застройщику хочется просто побыстрее построить очередной свой шедевр, который не будет сочетаться с городским ландшафтом.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 16:17

Где все урбанисты, которые так берегут внешний облик города, это же во что может превратиться Екатеринбург, если каждый будет делать так, как ему вздумается...

Юджин
10 июн 2020 в 16:17

Я вот согласен с мэрией. Облик города должен быть хоть в каком то едином стиле. Иначе будет полный хаос...

Крейзи герл
10 июн 2020 в 16:18

ну я не всегда согласна с нашей властью, но тут они правы, город не должен быть похож на бред сумасшедшего, а так и будет, если все будут лепить здания по своим фантазиям

10 июн 2020 в 16:20

Они вот не могут между собой согласия найти. А страдать то потом мы будем, когда будем смотреть на аляпистое безобразие. Знаем мы этих застройщиков

Гость
10 июн 2020 в 16:21

Устроили там в мэрии беззаконие, еще и бизнес кошмарят.

Чернокнижник
10 июн 2020 в 16:27

Я вообще не понимаю, как это облик здания не обязательно обговаривать? Запросят одно здание, а застройщик письку из камня сделает ...

Текна
10 июн 2020 в 16:30

Какого хрена городом правят застройщики и бизнесмены? Вообще-то мэр и губернатор и горожане должны решения принимать

Гость
10 июн 2020 в 16:31

Решение суда противоречит здравому смыслу, чем руководствовался этот суд, какими экспертизами!

10 июн 2020 в 16:31

я тоже на стороне мэрии . Или застройщик должен иметь архитектурное образование , как минимум , или какофония нам будет обеспечена

10 июн 2020 в 16:35

А на каком основании он выиграл?

Укус
10 июн 2020 в 16:48

Как можно строить здания вот так наобум грубо говоря? Это же совсем неправильно

Балалайка
10 июн 2020 в 16:49

Ну что к чему, они себе деньги в карман кладут и потом ещё сваливают что-то на администрацию? Вообще все в городе нужно строить согласовывая

Гость
10 июн 2020 в 16:55

Что вы как маленькие, надоело ему в администрацию заносить, а им очень хочется

Не нравится мне все это!
10 июн 2020 в 17:14

Разрешаю красить забор в синий цвет (Зайчик)

Фото пользователя
10 июн 2020 в 17:20

А я не против чтобы у нас прогрессивные конторы с других регионов строили и PRINZIP клевый застройщик, *овна не налепят, головой соображают, дизайн/интерьер домов явно лучше чем у атома

Гость
10 июн 2020 в 18:00

Всё коробка на коробке близко к другой коробке !!!
Ух зато все рядом !

Тот самый алкаш
10 июн 2020 в 19:50

Мэрия за свои откаты борется, раньше под это согласование можно было любой проект заворачивать.
Какой архитектурный облик города.
Что вы как дети? 😃

Свет
10 июн 2020 в 20:36

Стоятся безобразные взгляду здания город теряет свой лик

Елена
10 июн 2020 в 20:50

Prinzip очень наглый застройщик. Косят по Америку, которая нафиг в Екб не нужна (дизайн их коробок). Квартиры дорогущие, а качество так себе, потолки низкие в квартирах за 4млн, дворы искусственные, одна понторылость. Оттяпали территорию якобы под строительство Первомайской-60, на самом деле хотят захапать там весь квартал - то есть опять будут сносить жилые пригодные дома сталинской постройки и ставить свои "нью-йоркские" высотки. Е1 коммент конечно затрет - ведь Prinzip один из спонсоров портала.

Гость
10 июн 2020 в 21:41

а какой внешний блик у города???))) себесамострой ни дизайна ни ландшафта ни правил ни хера
серый шумный плитки даж на плотинке на соплях
продали же землю под станцией бажовской и надож не угодали что федералы вспомнят
дома в частном секторе нет слов вообще лепят как хотят а власть закон правила на что вообще от сюда все и город такой все с малого начинается

Алекс
11 июн 2020 в 00:17

Какой архитектурный облик ???? Не смешите ! Они сидят в администрациии денежки ждут !!!! Тут такой кусок отобрали !!!! Сам пропеты носил , что Один архитектор , что Второй , что третий сидят перечеркают все ! Потом с обратной стороны заносишь с купюрами через нудных людей и все согласовано !!!! Молодец Гена , жестко их нагнул !!!!!! А про облик , застройщики ерунду строить не будут !!! Потом кто поедет жить туда ! Сейчас народ требовательный стал !!!!