20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

11 июн 2020 в 12:22

И верно! Ломай всё историческое и лепи из дерьма и палок!!!
И глубоко плевать, что скажут люди лет через 20... В принципе, глубоко плевать на то что скажут люди.
У каждого художника своё видение. И великих многие считали и считают безумцами. Считаю, что должен быть разработан определённый образ района. И если хотелка застройщика не соответствует образу, то на строительство запрет. А для тех, кто желает выпендриться отвести отдельный район.

Алексей
11 июн 2020 в 12:23

Проплаченная статья на E1. Им не разрешили строить в вблизи пямятника архитектуры.

Гость
11 июн 2020 в 12:29

"Мы вместе живем в этом городе и заинтересованы, чтобы в городе были качественные архитектурные проекты, удобное благоустройство, социальные объекты и современный общественный транспорт."
Концентрат лицемерия. Вы заинтересованы только в прибыли. Перечислять можно долго. Один из вопиющих примеров - Широкая Речка, к которой ведет старая советская дорога.
Еще наглости хватает лицом в СМИ торговать.

11 июн 2020 в 12:33

Вот так поверишь людям, а они тебе потом автовокзал "Золотой" в виде кастрюли построят.

гость
11 июн 2020 в 12:34

Людям я доверяю. А вот застройщику - ни на грамм!

Гостья
11 июн 2020 в 12:35

Ой, не смешите меня красивую- доверять людям...
Судьи, когда хотят -доверяют, а когда не хотят не доверяют... Ещё бы про цыганок с гаданиями так как говорили...

Лина
11 июн 2020 в 12:38

Банк врёт, что выдал мне 2 миллиона кредита. И подпись в договоре не моя! И почему, интересно , мне не верят?

Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:38

Единообразие давит на психику, городу определенно нужны контрасты. Так что, идея неплохая. А вот кто, как и сможет ли вообще ее реализовать - это уже вопрос!

Гость
11 июн 2020 в 12:39

Вот под такие сладкие песенки про доверие они и продолжают в исступлении убивать город. Что творите в районе Циолковского-Московская?! Сколько еще кубокилометров этих башен готовы там воткнуть, хотя вся дорожная инфраструктура там и сейчас перегружена?

Гость
11 июн 2020 в 12:42

У нас даже родным доверять нельзя, а вы говорите, что левым людям стоит доверять облик города. Ладно, один будет стремиться сделать город красивым, а другой тупо денег хочет срубить

11 июн 2020 в 12:43

Ага, сначала больше доверять людям, потом привыкать к их причудам и в конце воспринимать все в контексте: так будет лучше.
Где-то нас дурят...

11 июн 2020 в 12:44

Ага, людям доверяешь, а они потом пакости тебе делают. И как после этого доверять? Особенно застройщикам

Ваян
11 июн 2020 в 12:45

Я за то, чтобы облик был единый. Ну хоть как нибудь. Иначе превратится город в непонятные цветные пятна

11 июн 2020 в 12:46

Да-да, как будто застройщики к кому-то прислушаться захотят. Рассказывайте свои байки кому-нибудь другому!

Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:46

Всем да не всем доверяй. Нарисуют купола, что с ними делать потом городу? Или вообще какого-нибудь Лампаса позовут, он вам дом в виде креста Малевича придумает. А его не снесешь уже общественникам

Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:52

Не хочется, чтобы город выглядел как посмешище, постройки в разных стилях будут смотреться крайне нелепо.

Бублик
11 июн 2020 в 12:55

Застройщики пытаются переплюнуть друг друга и создают иногда странную архитектуру, были бы они сдержаннее, то и претензий к ним не было.

Кросовок
11 июн 2020 в 12:58

Товарищи застройщики! Давайте не будем лукавить и лицемерить. Вас интересует только выгода и кол-во кв.метров...и это нормально. Слушать от Вас про внешний облик города просто смешно. Не надо лить в уши обычным жителям, которым и при старых правилах не шибко-то и нравился наш родной город. Вам каждый второй столько может нарассказывать помоев про свой район, про уродливые бесконечные человейники и при этом отсутствие парковок, больниц, дет садов, парков, школ, парков и т.д.
Ваша единственная задача, уважаемые застройщики и тех кто это согласует - это сделать город максимально компактным, так же выгоднее. А то что он при этом становится неудобным, это к сожалению никого не заботит. Ведь когда лепится очередная другая 20-30 этажка никто же не думает про инфраструктуру почему-то.
Меня учили судить не по словам, а по делу. Так вот...Ваши слова никогда с делом и не сходились...доказательства? - Да прям из окна видно.

11 июн 2020 в 13:27

"Говорить о том, что при отмене нормы весь город застроят некрасивыми объектами — это сознательно искажать действительность и манипулировать общественным мнением."

тот, кто так говорит - уже начинает манипулировать общ. мнением 😐

ппа
11 июн 2020 в 13:43

посмотрите какие убогие архитектурные сооружения возводятся в городе, алатырь,гринвич, пассаж

гость
11 июн 2020 в 13:51

а зачем целых две фотографии на которых в баре какому-то парню угрожают игрушечным пистолетом?

Владимир
11 июн 2020 в 14:24

А Васька слушает да ест!

11 июн 2020 в 14:33

Уже поверили, что после ЧМ у центрального стадиона "уши" уберут. Но этот уродливый слон, как стоял, так и стоит. Ждут пока ржавчиной разъест. А обещали оборудовать демонтированными трибунами небольшие стадионы в области

Гость
11 июн 2020 в 14:54

Когда "делец" говорит что "надо доверять", ничего, кроме кривой усмешки и злости, не появляется.

Гость
11 июн 2020 в 16:37

Свободное предпринимательство нацелено на получение сверхприбыли: дешевле построить, подороже продать. Пример квартал *Малевич*.

Мимо проходящий
11 июн 2020 в 19:03

Мээрия хочет контролировать облик зданий города, а сами не могут даже заборчики на перекрёстках красивые поставить. Сплошное убожество!

12 июн 2020 в 10:06

Чем больше административных препятствий строительству человейников и тому подобной гадости - тем лучше.

Марина Розина
10 июл 2020 в 11:43

Мракобесие продолжается. А какой заботе о народе вы говорите?! Согласна с комментариями ниже..."только выгода...". Развалена системы здравоохранения, образования, у населения нет денег на покупку жилья, нет стабильной работы... Вы со стороны себя видите: средства для уничтожения последнего иммунитета, намордники на лице, еще и прививки, наверное, сделаете, чтобы совсем детей не иметь...что дальше?! Куда, вы , господа, идёте?

Татьяна
25 июл 2020 в 14:57

Если вы так себя высоко называете супер архитекторы , то что вы сделали с центром , особенно эта тупая застройка на Радищева в коричневом цвете. Центр стал спальным районом, какие туристы к нам поедут ? На что смотреть? К нам перестали ездить гости из МСК, СПБ и других крупных городов . Говорят что у вас делать и на что смотреть . Позор. Нужно как в Европе принять закон , который не позволяет новым застройщикам менять цвет и Фасад улицы . А наш институт архитектуры похоже клоунов обучает , а не архитекторов . Кто во что горазд . Тьфу на вас. Бездарщина . Не любите свой город.