E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Заплатил за 109 квадратов, а получил 141»: в городе появились квартиры с дополнительной площадью

«Заплатил за 109 квадратов, а получил 141»: в городе появились квартиры с дополнительной площадью

Жильё с парой десятков метров «в подарок» появилось в Краснолесье

Террасы значительно увеличивают площадь квартиры 

Как показывает практика, мало кто знает, что площади балконов, веранд и террас считаются с понижающими коэффициентами, устанавливаемыми Минстроем России. Поэтому многие считают, что 70-метровая квартира с 30-метровой террасой стоит как квартира площадью 100 кв. м. Из-за этого люди часто даже не рассматривают квартиры с верандами и террасами, считая их дорогими и нефункциональными. Но будущие новосёлы башни квартала ар-деко «Ньютон Парк», девелопер которого PRINZIP, думают иначе.

ЖК «Ньютон Парк» строят на перекрёстке улиц Краснолесья и Михеева. В этой части микрорайона неплохо развита инфраструктура, а новый квартал её отлично дополнил кафе, пекарней, супермаркетом и барбершопом.

В квартале «Ньютон Парк» запроектировано шесть домов, два двора и площадь с фонтаном 

Первые два дома уже заселены. Сейчас строят третий дом — 34-этажную башню. Это будет самое высокое здание во всём районе. Пока строители возводят 33-й этаж, ниже уже ставят окна, занимаются наружной и внутренней отделкой.

Также в почти 100-метровой башне занимаются кирпичной кладкой стен 

Перед башней будет центральная площадь с танцующим фонтаном, зонами отдыха и кафе с летними верандами.

Площадь станет новой рекреационной зоной микрорайона

В ЖК «Ньютон Парк» запроектировано два двора. В первом уже есть беседка-пагода, игровой комплекс «Дракон», спортивные снаряды, лаундж-зоны и площадки для прогулки детей до 3 лет. Когда сдадут башню, двор пополнится огороженной стритбольной площадкой с травмобезопасным покрытием.

Двор выполнен в стиле известного китайского квартала Нью-Йорка 

Вход в каждый дом организован через вестибюль с витражным остеклением и 4-метровыми потолками. В башне будет интерьер в главном цвете 2020 года — классическом синем. Подчеркнут его фресками, декором цвета латуни и светлым керамогранитом на полу.

Символ солнца, геометрия и латунь — отличительные черты стиля ар-деко 

Одна из фишек башни — квартиры с огромными террасами на двух видовых этажах. На 31-м этаже уже всё раскупили, а на 26-м осталось несколько квартир. Понижающий коэффициент для лоджии и террасы — 0,3. Поэтому человек платит за 109,3 квадрата, а по факту получает 141 кв. м. полезной площади.

В продаже остались только четырёхкомнатные квартиры с террасой. Чем не родовое гнёздышко? 
С террасы открывается вид на Юго-Западный лесопарк и научный институт 
Есть и квартиры с видом на еще одну зеленую зону микрорайона и первые два дома ЖК «Ньютон Парк»

Также можно выбрать и более привычные планировки — классические или с кухней-гостиной. Пока еще есть варианты с видом на двор, на центральную площадь и закат. А на некоторые квартиры действует новая ипотечная программа «Господдержка-2020», ставка по которой всего 6,1%.

Во всех квартирах есть теплые лоджии

Квартиры передаются подготовленными к чистовой отделке: стены выровнены, на полу стяжка с шумоизоляцией. Все лоджии утеплены, чтобы там можно было оборудовать кабинет, игровую или пространство для занятий спортом. В каждом доме есть своя котельная, которая позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах.

О наличии планировок и их стоимости можно узнать в офисе продаж.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

* Льготное ипотечное кредитование предоставляется АО «Банк Дом.рф». Необходимый первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма займа в регионах России — 3 млн рублей. Ставка 6,1% доступна для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ.

** Оформить ипотеку с выгодными условиями можно до 1 ноября 2020 года. Подробности необходимо узнать в офисе продаж.

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления