23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Не-Бот
16 июн 2020 в 10:19

Посадки когда будут? Сесть должны и те, кто дал взятку за стройтельство в запрещенном месте, и те, кто ее принял! Мэрия, к ответу!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 10:24

Русский Авось не проканал. Как любят у нас многие: построим, а потом с документами разберемся 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:22

По ходу кого-то кинули😁👍

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:24

А её вообще достраивать то будут эту вторую ветку?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
16 июн 2020 в 10:23

Не прокатило...
А почему параллельно не было возбуждено уголовное дело? Подлог и подкуп наверняка были.

Вера
16 июн 2020 в 11:23

До метро и станции Екб как до луны

Колян
16 июн 2020 в 10:25

Вот кто-то денег закопал... "Да надо построить и в аренду сдать. Деньги должны работать..."
Нифига наработались)

Гость
16 июн 2020 в 10:29

Ни слова про подпись?

Россиянин
16 июн 2020 в 10:42

Отжим по русском

Петросян
16 июн 2020 в 11:17

Весело живем! Здание снести и все? Строили больше года и никто не в курсе был? Что то здесь не так, не смогли с чиновниками договориться, мало предложили, жадность. Здание оставить надо, сделать экспертизу. Зачем сносить? Там можно открыть полезные магазины, дом быта, ремонт, булочную или Пивко😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:45

Вторая ветка метро вроде в сторону ВИЗа должна была быть изначально. Или что? опять все переиграли?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 июн 2020 в 15:03

зачем сносить ?? Отдайте здание ментам, все участковые пункты и ОПы тесные, душные, не комфортные , устаревшие морально и физически!!! Отдайте в дар, ну либо за символическую стоимость. Все равно метро здесь не появится в ближайшие 50 лет. У нас второй ветки то скорее всего не будет( которая рассчитана на десятилетия. А уж третья ветка точно нашим внуком достнется только в лечшем случе, если не правнукам. И то вся переработанная и измененная ( по другим станциям пройдет)

ОТВЕТИТЬ
Guests
16 июн 2020 в 10:19

Наконец-то теперь и официально признали, что это место должно быть свободным, так как рано или поздно станция там все равно появится..

Гость
16 июн 2020 в 10:36

носим и взыскиваем с ответчика деньги,

деловой подход...коммерческая жилка. Получить деньги два, а то и три раза?

Сергей
16 июн 2020 в 11:00

видимо лучше глухой забор на пустыре, чем красивое здание...можно же использовать ...голову только надо включить

Гость
16 июн 2020 в 11:46

Пусть юрист мэрии озвучит, что обещано кассации? участок под новое здание? или ....

Коавдия
16 июн 2020 в 11:53

А нельзя сделать проход в метро через здание? А так то если незаконно строили пусть сносят или пенсионерам отдают

Гость
16 июн 2020 в 14:34

а че пусть сделают вход метро как в гринвиче

Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:24

Даже не верится, что администрация города должна целый год доказывать незаконность постройки, которая еще и мешает развитию метро, но зато теперь все по честному.

ОТВЕТИТЬ
Бублик
16 июн 2020 в 10:20

Поздравляю. Застройщики в городе в край обнаглели, творят чисто хотят. Тут хоть по справедливости вышло все. Застройщикам бы меньше наглости вообще

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 10:18

Так стоп. А что собственники данного заведения сами ещё до сих пор его не убрали? Им два месяца назад давали время на снос здания ведь насколько я помню

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 10:53

Из этого здания получился бы отличный вход в метро. Зачем сносить? Сейчас снесут и снова бетонный забор поставят, который был.

ОТВЕТИТЬ
Мартын
16 июн 2020 в 10:22

Теперь мы ещё ближе ко 2й ветке метро. Все же бажовская нужна и в первую очередь нам. Не понятно чего застройщик брыкался

ОТВЕТИТЬ
Комм
16 июн 2020 в 10:28

Было бы тупо строить отдельную станцию, вбухивать туда еще миллионы, когда есть готовая станция. Подшамань и запускай туда метро

Ютта
16 июн 2020 в 10:31

Судья поняла, что строительство одной станции не сравнится по деньгам с офисником. Совсем другие цели

Гуров
16 июн 2020 в 12:28

Ждем посадки Якоба

Отходообразователь
16 июн 2020 в 14:37

За незаконным предоставлением участка и последующими актами стоят подписи конкретных людей. Необходимо озвучить имена героев нашего времени.

Ежиха
16 июн 2020 в 15:35

интересно, сколько еще незаконных построек в городе?поди-ка не одна сотня))все, что нужно знать о современном строе- коррумпированная власть на страже интересов капитала

Гость
16 июн 2020 в 22:16

осталось снести недостроеный небоскреб у вокзала
и недостроеную дрянь у белого дома

Черемуха
16 июн 2020 в 10:26

Наглядный пример для тех, кто хочет любыми путями обдурить всех и вся, как бы не прятали концы в воду, справедливость все равно возьмет свое, так что делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:16

Там планируется построить высотку, метро это только на словах)))))

ОТВЕТИТЬ