1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Не нравится мне все это
17 июн 2020 в 14:26

А все пустыри закончились?

17 июн 2020 в 14:27

И чего им покоя парки и скверы не дают?
Провоцируют и провоцируют народ.

17 июн 2020 в 14:28

Какое то маниакальное стремление уничтожить последние зелёные островки. Кругом гигантский частный сектор в середине города, который давно пора снести р строй не хочу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:31

Как хочется мэрию в 1937 вернуть на неделю, хватит или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:31

Руки прочь

Гость
17 июн 2020 в 14:34

А почему бы место не зарезервировать в частном секторе? всё равно там скоро снесут всё и высотками застроят.
Может вместо одного жилого комплекса больницу построить и деревья вырубать не придется

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 14:35

Неужели места другого найти не смогли? Ну постройте вы вместо пары понтовых высоток. Скоро один бетон в городе оставите, варвары

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:36

Мэрия под любыми предлогами старается вырубить остатки леса в Екатеринбурге!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 14:37

А клинику по лечению последствий отсутствия кислорода в достаточных количествах где строить будут? Вырубят через несколько лет последние пару деревьев в городе и на их месте?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 14:37

Кудрявый,ты ваще глупый? Мест больше нету?? Все уже вырубил в городе.

Гость
17 июн 2020 в 14:38

меня всегда удивляет отношение нашей мэрии (неважно кто мэр в лицах) к зонам с деревьями. Постоянное желание вырубить все что можно. Никто даже не пытается найти участки без деревьев. Вырубили кучу деревьев вокруг НИИ ММ (шикарные росли дубы) ничего не посадили взамен, выкорчевали шикарные сосны на круговом движении С.Дерябиной. Сейчас изо всех сил пытаются снести парк за Дворцом молодежи - не верю, что его возродят (посмотрите что сделали с ВИЗ-Бульваром, что там растет вместо шикарной вырубленной аллеи) . Прямо комплекс какой-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 14:40

Лесорубы мэрии объединяйтесь... Зеленая роща на реконструкции, у дворца молодежи реконструкция, на этом участке парк-бы сделать, а не из разряда парков и скверов в больничный парк. Общественные слушания... Назначаемый мэр...

Гость
17 июн 2020 в 14:40

Во первых улица ясная дальше, а не там где ее обозначили горе-журналисты. Во вторых, а как они собираются решать вопрос с гаражными сообществами? В третьих, а не проще наконец закончить замороженную стройку медкорпуса на территории медгородка, который через дорогу?! Вот вам и готовая больница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:42

на урале леса много всем хватит

гость
17 июн 2020 в 14:43

Кудррявый репетирует наверно

Гость
17 июн 2020 в 14:43

Там неподалеку, недостроенная больница находится, а эти уже хотят под новую деревья валить! Ай какие жадные!

Гость
17 июн 2020 в 14:44

Вот знаете читая последнее время новости о том, что предлагает мэрия (вырубить то, сделать штрафы больше, поставить счётчики на скважины людям, которые за свой счёт сделали, поднять налоги, легализовать присвоение определённого номера каждому человеку, лишив его ФИО и так далее) слушайте вы не только с жиру беситесь, но по моему уже желчь через край лезет, вот вопрос , когда же вы уже зажрётесь то ???? Всему же есть предел наверное.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:46

А лес вокруг больницы нельзя потом высадить?) Чтоб свежий воздух для оздоровления способствовал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:46

Сейчас наберут защитники лесов)
Хотя это еще только в планах и не факт, что именно там строить начнут

ОТВЕТИТЬ
Карина
17 июн 2020 в 14:47

Ща эко-защитники опять озвереют))) не злите их! Покусают!

русский
17 июн 2020 в 14:47

а более точной информации нет? На сколько больница будет? Какую площадь деревьев будут вырубать? Может не так и много в итоге то.

Девушка города
17 июн 2020 в 14:48

Я за больницу, однозначно, потому что диабетикам несладко приходится и их не мало. Если тут будут против, я шоке точно буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:48

Слушайте мэрия , а не пробовали восстановить старые больницы или мозгов не хватает ? Но думаю , как всегда у нас сейчас под этим скрывается иные взгляды (мани мани)

Гость
17 июн 2020 в 14:48

Поставьте во дворе академического, чтобы не было споров про деревья и пускай наслаждаются видами домов

Светик
17 июн 2020 в 14:49

Если вырубят деревья, то точно новые посадят. Да и ради больницы же. Не в лесу же строить

ОТВЕТИТЬ
Антошка
17 июн 2020 в 14:51

С заборами осторожнее, снесут любой. Даже не посмотрят на паспорт обьекта. Нам только зелень нужна, а парковки, больницы не нужны. Так многие рассуждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:55

Даже по схеме видно, что рядом есть аналогичная по размерам площадка в квартале Вересковый - Ямская - Громова - Бардина. Всего то нужно закрыть стоянку и снести мойку - бани - отель и остатки частного сектора. И стройте сколько влезет

Гость
17 июн 2020 в 14:56

А где сообщество "Парки и скверы", Балтина и Ко - срочно обнимать деревья и устраивать акции "Скверная больница". Или этих товарищей только Храмы интересуют?

ujcnm
17 июн 2020 в 14:57

Там где планировали поставить новый корпус ОММ,сейчас стоит жилой дом.
АГА,дайте мэрии возможность вырубить лес "под больницу"!!!🔥🔥🔥🔥🔥

гость
17 июн 2020 в 15:01

Нужны и парковки и больницы, почему разрушенные больницы отдают под жилые застройки, так-же как и гаражные кооперативы, а не строят новые больницы и комфортные паркинги на месте имеющихся морально устаревших?

Гость
17 июн 2020 в 15:02

У нас мало мест, где не надо лес вырубать? Есть пустыри, свалки всякие, там надо строить!

Гость
17 июн 2020 в 15:03

Высокинский хватит людей провоцировать

Гость
17 июн 2020 в 15:05

Почему нельзя строить там, где нет деревьев?! Почему нельзя достроить брошенную больницу в медгородке?! И где гарантия, что на месте "новой больницы" не вырастет жилая высотка?!
Они там в мерии не кислородом похоже дышат, а чем-то другим...

Гостья
17 июн 2020 в 15:12

На территории 40й больницы заброшенное недостроенное здание готовое доведите до ума, зачем что-то вырубать-сносить? Бред

Гость
17 июн 2020 в 15:14

Вон там парой новостей выше гостиницу продают- перепрофилируйте, достройте, что надо - и ничего вырубать не придется

17 июн 2020 в 15:16

Вот есть заброшенная больница у зеленой рощи. Ее бы сделать, цены бы не было, центр города, транспорт, и не надо вырубать лес.

Гость
17 июн 2020 в 15:16

Какая неистовая ненависть к природе у кого-то. Мечтаю, чтобы такие люди жили на луне и до растений не могли дотянуться даже в мечтах. Мои горестные соболезнования лесу

Олег
17 июн 2020 в 15:21

Мэрия - гордость Екб. Перекресток Шаумяна-Белореченская доизуродовали. Васякинский млеет от своих подчиненных.

Никто и не сомневался
17 июн 2020 в 15:22

Мэрия, кроме как вырубать, еще что-то умеет?

НАТАЛЬЯ
17 июн 2020 в 15:25

ПОЧЕМУ НАДО НЕПРЕМЕННО ЧТО ТО ВЫРУБАТЬ? ВСЕ ВО ВЛАСТИ СКРЫТЫЕ ЛЕСОРУБЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 15:29

Наша мэрия только вы рубать и умеет. А построить клинику на месте частного сектора???? Там много домов сносят. Зелени и так мало в городе. Плотность застройки очень высокая, поэтому не надо быть мэром, чтобы это понять. Второе: клиника-дело хорошее. Но! Господа, это опять будет частная платная клиника, доступная только тем, кто и умеет только наши леса и парки вырубать! Мы против!!!! Почему горожане должны постоянно выходить на митинги и бороться за деревья в городе? Зачем нам такая мэрия?

17 июн 2020 в 15:42

Мэра и кабинет экологов этих пора уже на воздушный шарик посадить и ветра (из за отсутствия деревьев) их сами от нас подальше унесут!

Дарья
17 июн 2020 в 15:51

А почему нельзя восстановить больницу в зелёной роще , там много от чего можно лечить!
Простаивает зря , а они деревья собрались срубать под новое здание , когда есть старое .

Fynj
17 июн 2020 в 15:56

Ну да, точно, весь лес вырубайте, чо уж. Везде. Увидел дерево - сруби!

Гость
17 июн 2020 в 16:05

Улица Ясная обозначена неправильно! Да и вообще, зачем рубить деревья?! Там рядом старые гаражи - почему нельзя на их месте построить больницу?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 16:05

предлагаю вырубить мэрию и посадить на их месте лес

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:14

Такое ощущение, что у действующей власти какие-то счеты с деревьями. Может кудрявому ветка на голову в детстве упала и после этого он того...?

Гость
17 июн 2020 в 16:17

у нас в городе снесли все промзон, все бараки и прочие не функционирующие здания, пустыри закончились?
Обязательно надо рубить лес!

Грибник
17 июн 2020 в 16:21

А других мест нету, да?
где я грибы буду собирать

Гость
17 июн 2020 в 16:21

А в итоге не будет ни деревьев, ни больницы! Также, как на Сахарова с медицинским кластером - кирпичик заложили и всё на этом. Проект перенесли в другое место, строительство отложено на неопределенный срок! Денег нет! А на месте леса вырастут очередные высотки.