20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Андрей
17 июн 2020 в 17:47

"Мэрия Екатеринбурга решила защитить от застройки озелененные участки"? Не верю своим глазам!

Волчара
17 июн 2020 в 17:58

Посадская очень красивая улица теперь, отстаньте от зелени этой улицы. Лучше ул. Данилы Зверева и Блюхера приведите в порядок.

17 июн 2020 в 17:58

Сами от себя защитили?

Гость
17 июн 2020 в 18:02

Это параллельно с вырубкой парка у Дв.мол. - сейчас споры, так в пике кинули весть... Обещать не значит жениться

ГостьОльга
17 июн 2020 в 18:04

В этом парке помимо многолетних прекрасных деревьев прижилось ещё много белок, птиц. Их что, отстреливать будут? А если серьезно, очень жаль эту парковую зону. Город превращается в каменные джунгли с уродливыми пустующими участками для "отдыха".

Мирта
17 июн 2020 в 18:16

А я всегда знала, что у нас в городе отличный баланс-где-то строят инфраструктуру, где-то наоборот сохраняют природу

Гость
17 июн 2020 в 18:17

Что можно построить на этих полосках во дворах, ничего. Имитация бурной деятельности.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:20

Может поймете наконец, что не срубают деревья специально, чтобы кому-то плохо сделать, а потому что так надо. А когда не надо - администрация защищает природу

17 июн 2020 в 18:24

Скоро каждое дерево будет под охраной)) так хоть активисты шуметь перестанут))

Иван
17 июн 2020 в 18:26

Застройщики иногда сильно наглеют, конечно. Им лишь бы денег побольше хапнуть. А про красоту совсем не думают

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:32

ну теперь может уже все будут довольны и успокоятся, а то все верещали, что вырубают и вырубают, хотя деревьев полно)

Троянский конь
17 июн 2020 в 18:32

В администрации вообще в принципе за озеленение города.не даром же говорят, что вместо одного дерева два высаживают

Буратино
17 июн 2020 в 18:33

Может быть все таки стоит все облагораживать? естественно мэрия будет на стороне людей, это уже давно было понятно, но и облагорожение не помешает паркам))

Иван Сусанин
17 июн 2020 в 18:34

А остальные места ? Еще много мест куда хотят наложить свою руку и АДминистрация и чинуши !!!

Маразм
17 июн 2020 в 18:35

Наверное застройщикам просто надо проиграть суд, потому что они очень наглые: вы бессмертные с мэрией воевать?

Вася
17 июн 2020 в 18:39

уже надоела эта тема с зеленью, это 2020 год такой дурацкий или реально люди с ума сошли и им все бы подавай зелень вокруг

Андревна
17 июн 2020 в 18:56

А что, даже на этих крохотных пятачках хотели что-то построить? 😂 Это уже не точечная, а микро-точечная застройка получается!
Ещё б парки защитили. А то на Вторчермете всё хотят пустить лесопарк под очередную церковь 😫

Фото пользователя
17 июн 2020 в 19:05

Тут они пару деревьев "защитят", но срубят сотни гектаров в другом месте. Показуха!

Гость
17 июн 2020 в 20:54

Если это действительно так, а не очередная манипуляция, то большое человеческое спасибо мэру и администрации!
Неужели что-то меняется и интересы горожан хотя бы замаячили на горизонте?

Улыбнуло
17 июн 2020 в 20:55

Ребят вы видели, что они защищают? Это имитация защиты... ИБД! Создавайте парки! А не защищайте там, где не построить и так!

Гость
17 июн 2020 в 21:25

Похоже, что этот "зелёный пятачок" совсем ни под какую застройку не сгодится. Вот и объявили, что охраняемый.
Порисоваться администрация захотела, показать бурную деятельность на благо родного города и горожан

Фото пользователя
17 июн 2020 в 21:42

Уфа,где я щас нахожусь за пределами центра дыра дырой, но с озеленением тут все в порядке. По сравнению с екб тропические джунгли.

Гость
17 июн 2020 в 23:29

Молодцы!!! Нафиг точечная застройка на Посаде не нужна.

Странно все это!
17 июн 2020 в 23:39

Ванкувер - зеленый город?!
Мэр обратите внимание, почему этот город регулярно признается комфортным!
Хватит смотреть только туда куда смотрит Вяткин! Он кроме Гонконга ничего не видел.
Даже в России люди зачем-то едут в пригороды Петербурга, императоры парки не просто так создавали. А Вы пока не доросли до имперского понимания среды обитания!