E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор Ипотека в два раза ниже и собственный пляж: 5 причин променять Екатеринбург на загород

Ипотека в два раза ниже и собственный пляж: 5 причин променять Екатеринбург на загород

Загородная жизнь сегодня становится все привлекательнее

В поисках тишины и спокойствия многие уральцы переезжают за город

За рубежом уже много лет существует тренд на загородную недвижимость. Люди переезжают на окраину мегаполисов или даже за их границы, а в центр отправляются только на работу. Сегодня их пригороды — это благоустроенные районы, где можно жить в свое удовольствие и не бояться за здоровье и безопасность своей семьи. Теперь уже и в России покупка загородной недвижимости набирает обороты, а загородная жизнь или отдых становятся всё более популярными. Но нужно ли этому удивляться? На примере коттеджного поселка «Александрия» можно легко найти минимум пять причин для переезда за город.

Экология и тишина


В городе и думать нельзя о том, чтобы открыть окно на ночь. Пыль, грязь и бесконечный шум машин — вот вечные друзья горожан. В «Александрии» же об этом можно забыть. Коттеджный поселок расположился в 28 км от Екатеринбурга, вдали от всех трасс. Рядом не ездят автомобили и не ходят поезда, в небе над поселком не летают самолеты — здесь по-настоящему тихо и можно спать спокойно.

Поселок находится в экологически чистом районе, от ближайшей автотрассы «Александрию» отделяет лесополоса шириной более километра. Здесь на своей земле можно вырастить самые безопасные овощи и фрукты.

Местоположение


Добраться от «Александрии» до Екатеринбурга можно по Тюменскому тракту. Это займет всего 25 минут. Очень удобно, если каждый день нужно ездить в город на работу.

Поселок находится на живописной поляне в окружении смешанного леса. Прогуляться там, устроить пикник или пожарить шашлыки — одно удовольствие в любое время года.

Но летом жители «Александрии» могут почувствовать себя словно на курорте. На территории поселка есть два водоема, где в жару можно искупаться, и благоустроенный пляж!

Инфраструктура


Жизнь за городом многих пугает своей «неблагоустроенностью». Но это точно не про «Александрию». Здесь есть все блага цивилизации. В поселок проведен газ и электричество. Причем сюда заведены сразу две высоковольтные линии, запитанные с разных подстанций. Если на одной из них произойдет сбой, в домах все равно будет электричество. Вода на участки подается из индивидуальных скважин. По всей «Александрии» разведён кабельный высокоскоростной интернет.

В поселке есть газ и электричество

В поселке проложены дороги: главные и подъездные к каждому участку. Есть детские и спортивные площадки, конный центр. А скоро появится магазин, ресторан, детский сад и школа.

Решить какой-то бытовой вопрос всегда поможет собственная управляющая компания. Она следит за общим состоянием территории и исправной работой всех коммуникаций, обеспечивает освещение улиц и вывоз мусора. Зимой сотрудники чистят дороги от снега, а летом ремонтируют их. И время от времени управляющая компания устраивает в поселке праздники — даже за развлечениями жильцам «Александрии» не нужно ездить в город.

Безопасность


Жизнь в «Александрии» — это жизнь в полной безопасности. На территорию поселка не может попасть ни один посторонний. Весь периметр огорожен. А въезд в поселок не просто стильное строение, но и контрольно-пропускной пункт, где профессиональная охрана проверяет каждую машину.

Охрана же обеспечивает безопасность и внутри «Александрии», в поселке установлена система видеонаблюдения. Поэтому отпускать детей гулять можно со спокойным сердцем. При желании любой дом можно поставить на сигнализацию.

Цена


При всех плюсах загородной жизни позволить ее себе не так сложно. Землю в «Александрии» можно приобрести по цене от 62 000 рублей за сотку! Более того, сейчас по акции в продаже есть несколько участков площадью до 16 соток, но по ценам от 620 до 690 тысяч рублей.

При покупке участка в «Александрии» можно воспользоваться комфортной рассрочкой на 2 или 3 года с первоначальным платежом 100 и 200 тысяч соответственно.

Еще одно выгодное предложение — «Сельская ипотека». КП «Александрия» расположен в населённом пункте, который попал под эту программу. Она предусматривает кредитование на покупку как готового дома, так и земельного участка и последующее строительство дома. Первоначальный взнос по кредиту — от 10%, и его можно закрыть материнским капиталом. Срок ипотеки — до 25 лет. По данной программе уже работает Россельхозбанк. Процент по ипотеке — 2,7% — вдвое ниже, чем ставка по антикризисной ипотеке, которую запустили во время пандемии.

г. Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, БЦ «Суворов», оф. 21404а,

тел.: +7 (343) 253-20-48, 253-20-41, +7 963 275 20 41

Александрия.рф.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления