26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

22 июн 2020 в 18:58

точно школа будет?
свежо предание, да верится с трудом.

очередной тц -бц всобачат.

техника из-за океана будет?

та, что такие деньги сносить будет.

реальную стоимость решится кто озвучить?

Гость
22 июн 2020 в 18:58

А смысл? Все равно скоро все школы электронными будут

Гость
22 июн 2020 в 19:04

Если успеют построить... Уже пытались, и каждый раз там оказывались жилые высотки.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 19:18

Хочется сказать: "Открывая школу вы закрываете тюрьму", но у нас это так не работает... 😐

Гость
22 июн 2020 в 19:21

При получении участка под строительство ЖК Цветной Бульвар с ЛСР было обговорено строительство школы. Т.к в пионерском школы переполнены, учатся в 3 смены. Поэтому я думаю, что будет школа

Игорь
22 июн 2020 в 19:27

Стандартная схема. Что бы снести законно построенные гаражи и выселить владельцев нужен объект социальной значимости. Дорога, школа или детский сад. А после - можно планы поменять и построить что-нибудь более необходимое и окупаемое

ОТВЕТИТЬ
Советская
22 июн 2020 в 19:43

Стоп стоп стоп - там же уже несколько лет, как снесли гаражи !!! Что они сносить собираются ?

Гость
22 июн 2020 в 20:22

давно пора снести эту дрянь

Гость
22 июн 2020 в 20:45

Школа будет 25 этажей?

Гость
22 июн 2020 в 20:50

189 000 на зп рабочим, топливо и износ оборудования, а ещё 5 000 000 куда?

22 июн 2020 в 21:39

А между прочим, на одной из секций бетонного забора, окружающего эти "гаражи" (по факту - бывшую автомобильную базу суворовского училища) есть реальный арт-объект, который там существует 17 лет!

Это изображение Спирита - коника из мультфильма "Душа прерий". Шикарно нарисованное, не раз уже попорченное вандалами, но любовно восстановленное неравнодушными художниками.

Поспешите посмотреть на это чудо, пока не снесли забор. Явно же никто из чинуш городских не озаботится сохранением действительно красивого народного творчества. Это вам не дебильные граффити малолетних придурков-недорэперов и не маразматические "стенограффии". Это реально КРАСИВО!

ОТВЕТИТЬ
революционэр
22 июн 2020 в 21:57

потом вдруг школа превратиться в жк в 100 этажей

Ларион
22 июн 2020 в 23:15

...Лет ..40 обещают...так-то.....!!! Все так медленно ....спят все!!!!...УЖАСНО!!!!!😎

22 июн 2020 в 23:22

даешь снос гаражей по всему городу!!!!!
весь город в этой рухляди! ((((

Гость
23 июн 2020 в 00:57

ТЦ и другие бизнес площади стоят пустые- нет, кладовки у людей сносят

Гость
23 июн 2020 в 06:10

Снести гаражи, расширить Советскую в этом месте, а то бутылочное горлышко. Строить школу.

Шурик
27 авг 2020 в 08:08

так это же земля Министерства обороны! Получается ЛСР сначала каким-то образом без аукциона получило землю МО РФ под строительство ЖК Цветной бульвар, и еще на строительстве школы теперь денег заработает!!!