25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
25 июн 2020 в 15:33

Задавить весь город, каждый клочок земли жилыми комплексами и многоэтажками, давай круши ломай, строй! 🔥

Гость
25 июн 2020 в 15:51

исчезает облик города,везле убогие,страшные многоэтажки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 15:41

Преступстрой...

Гость
25 июн 2020 в 15:52

Дому Делали капиталку! Фасад свежий! За наш с Вами счет! То есть так можно?

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 июн 2020 в 16:08

Насколько я вижу, у здания свежий фасад. Видимо недавно прошел ремонт по программе капитального жилья. А раз деньги освоены, то можно и сносить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 16:18

эти сволочи из брусники даже не удосужились предупредить. В данный момент весь дом без интернета, моя работа на удалёнке накрылась медным тазом

Гость
25 июн 2020 в 17:00

Как бы для будущих покупателей новостроя - купив там квартиру можешь оказаться по соседству с маргиналами, ранее жившими в этих домишках, а то и какими-нибудь сиротами, которым там неверняка выделяют квартиры за счет застройщика, землю ведь не просто так отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 21:50

Между тем в Самаре,где прекрасный исторический центр идет процесс о придании району статуса исторического поселения в границах улиц (не знаю каких правда). Это должно оградить историческую застройку от преступных захватов земли, сносов и поджогов влекущих жертвы как в Пионерском поселке.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июн 2020 в 16:06

Всё правильно, хорошо что сносят моя коллега из этих домов получила нормальную квартиру и её мама тоже.
Всем желающим жить в таких трёхэтажный сараях, могу порекомендовать купить там квартиру и вы почувствуете всю "прелесть" таких домов.
Языком балаболить на форуме это одно, а жить в таких домах это другое.🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Зулус
26 июн 2020 в 12:32

Опять человейников настроят пол 30 этажей! Градостроительство в городе без ума, лишь бы лишний клочок земли застроить и денег с него срубить, а как там будет дальше , никому нет дела!

Чика
28 июн 2020 в 21:14

Этим упырям что с проводами, что с людьми сносить - все одно. А надо - пустят красного петуха

25 июн 2020 в 17:03

интересно, кто там покупать будет? там же жд!
тыгыдым круглые сутки1

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:07

Кто мешает подать срочно иск в суд и потребовать (1) возмещения ущерба, в т.ч. морального, (2) приостановить работы до устрашения вам неудобств. Юристы помогут.