E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Получилось эпично: смотрим видео сноса трехэтажки за Макаровским мостом

Получилось эпично: смотрим видео сноса трехэтажки за Макаровским мостом

Сровнять дом с землей рабочим удалось меньше чем за неделю

Снос трехэтажки занял меньше недели

В Екатеринбурге завершился снос трехэтажки на Печерской, 4. Рабочим хватило недели, чтобы разрушить постройку. Демонтаж дома сняли на видео, и ролик получился очень эпичным.

Снос трехэтажки на Печерской, 4 слегка испугал жителей соседних домов, заметивших, что от этого здания к соседнему тянутся провода. Но в компании «Брусника» объяснили, что постройку заранее отключили от всех коммуникаций, поэтому убирать их не имеет смысла.

На месте трехэтажных домов компания «Брусника» построит новый жилой квартал. Местные жители просили не сносить здания, но мэрия в ответ сказала, что указанные жилые дома находятся в границах территории, предоставленной для размещения многоэтажной жилой застройки.

В итогах обсуждений в ответе администрации говорится, что на этом участке помимо возведения домов предусмотрена реконструкция школы № 208 со строительством нового корпуса на 400 мест и садика на 100 мест. Полный итог общественных обсуждений можно посмотреть здесь.

О том, что компания будет заходить на эту территорию, мы рассказывали еще в 2017 году. Тогда шли переговоры о застройке территории рядом с улицами Печерской, Некрасова и проектировавшейся улицей Беринга, то есть сразу за зданием СвЖД. Здесь есть и промышленные постройки, и старые дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления