E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Сломал систему: у Городского пруда появилась новостройка, в которой большая квартира дешевле вторички

Сломал систему: у Городского пруда появилась новостройка, в которой большая квартира дешевле вторички

Горожане уже оценили необычный дом

Заречный — развитый, тихий и зеленый микрорайон в двух шагах от центра. Кто такой захочет покидать?

Многие горожане — патриоты своих микрорайонов. И чаще миграция идет внутри привычной локации: многие быстро привыкают к фитнес-клубу или парикмахерской рядом, детям тяжело менять школу, а малышам — садик. Пример тому Заречный. Вся инфраструктура находится в пешей доступности: десять детских садов, три хорошие школы, несколько спортивных секций для детей и взрослых, два вуза и фармацевтический колледж, кафе, фитнес-центры, новые магазины и большой торгово-развлекательный центр. Поэтому местные уже привыкли экономить время на дороге и не особо хотят переезжать куда-то ещё.

Правда, новые дома в Заречном появляются не так часто. А из-за близости к центру цены на вторичное жильё довольно велики. Поэтому готовые квартиры в жилом комплексе «Первый Николаевский» вызвали особый интерес.

Новый жилой комплекс — это честное сочетание цены, качества и площади 

От ЖК «Первый Николаевский» до Городского пруда и набережной всего 20 минут пешком. И пройти можно через парк на берегу реки Ольховки. При этом в квартале очень тихо и всегда найдется место для автомобиля. В этом году будет сдана первая часть трехуровневого подземного паркинга.

Из окон открывается потрясающий вид на центр Екатеринбурга

Внутренний двор комплекса — это место для отдыха всей семьи. Для малышей установлены песочница, балансиры и качели-пружинки. Для детей постарше — игровой комплекс в виде корабля и качели. Взрослым понравятся полноразмерные площадки для игровых видов спорта, уличные тренажеры и воркаут-комплекс.

Такие игровые комплексы способствуют развитию воображения и физической формы детей 
Пока дети играют, родители могут заниматься спортом и общаться с соседями 

Входы в дом выполнены на уровне земли, чтобы удобно было передвигаться родителям с малышами, пенсионерам и маломобильным группам населения. Подъезды — светлые и просторные.

На полу керамогранит, а стены оштукатурены и окрашены 

Сейчас квартиру в ЖК «Первый Николаевский» можно приобрести в ипотеку со ставкой от 5,99%*. При этом не придётся ждать, пока дом достроят, он уже сдан. Такой вариант просто идеально подойдёт тем, кто давно хотел улучшить жилищные условия: можно продать старую квартиру и тут же переехать в новую.

При этом, если сравнивать квартиры в ЖК «Первый Николаевский» и в соседних домах, то разница будет существенная. Например, трехкомнатная середины 90-х — начала 2000-х площадью 60 м2 обойдется в среднем в 5–6 млн рублей. А в ЖК «Первый Николаевский» это будет трехкомнатная площадью минимум 91 м2. При этом там есть кладовая, что редкость для типовых домов. И два санузла вместо одного, совмещенного или раздельного, которые были в советской застройке.

Можно выбрать планировку даже с двумя лоджиями — с выходами из кухни и спальни

А некоторые квартиры комплекса вовсе можно сравнить с коттеджем. Например, на 14-м этаже есть уникальная планировка с 30-метровой остекленной террасой.

В такой квартире будет комфортно жить даже нескольким поколениям 
А на террасе можно сделать зимний сад или большую зону отдыха 
Есть и полукруглые квартиры без террасы — с просторной лоджией 

Квартиры в ЖК «Первый Николаевский» передаются с отделкой под чистовую: стены выровнены, на полу цементно-песчаная стяжка, санузлы гидроизолированы. Установлены сейф-двери, окна из ПВХ-профиля с двухкамерным стеклопакетом, биметаллические радиаторы, розетки и выключатели, а также приборы учета воды и электричества.

Наличие планировок необходимо узнать в отделе продаж.

Офис продаж: 
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83

+7 (343) 37-999-37

Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

ЖК «Первый Николаевский». Дом сдан.

* Застройщик: ООО «Новый Застройщик». Проектная декларация: 1nik.ru/dokumenty/pnk/. Условия действительны при заключении кредитного договора с АО «Альфа-Банк». Программа действует при покупке квартиры у партнёра при сумме кредита до 3 млн руб. в Екатеринбурге. Первоначальный взнос от 20%, срок кредита до 30 лет. Ставка от 5,99%. Банк вправе отказать в одобрении кредита без объяснения причин. Предложение застройщика действительно до 01.11.2020. АО «Альфа-Банк» ген. лицензия № 1326.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления