23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
7 июл 2020 в 09:47

На картинках какие-то сараи подлежащие сносу
А где дачи то?

ОТВЕТИТЬ
Сельский житель
7 июл 2020 в 09:42

Позабавило "поместье" в лесу без электричества, перспектив газоснабжения, с деревянными сараями и музейным ЗИЛком. И всего-то за 13 лямов. 😂😂😂
Городские налетайте!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
7 июл 2020 в 09:24

Да какие это дачи то ??? Ну разве что последнее фото, а так страх какой то. Там еще вкладываться и вкладываться а не отдыхать и это за эти то деньги.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:40

каждый день мимо проезжаю - не стоит ЭТО таких денег - сильно завышенная цена !
Через километров 50, можно купить за десятую часть от озвученной суммы, да не будет этого пахнущего, вечно цветущего озера с мусором и шумной толпой рядом, но звенящая тишина и воздух стоят этой лужи.
Лучше самому сделать бассейн и не знать нужды чем подцепить что-нить из этой лужи...

Пит
7 июл 2020 в 09:48

Хрень какая-то

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 09:10

Первые два обьекта, там магические слова, которые должны дейтсвовать на потенциального покупателя - ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ(ОЕ), природа, вид на ...

Шарташ за 12 лямов - рядом дорога оживленная на Березовский(и проч). с берега упыри по любому будут шататься( с права соседей нет, лесок). Крч нюхайте дым с видом на церковь. Влажность ветер с Шарташа = шило полное.

ОТВЕТИТЬ
Светофорец
7 июл 2020 в 12:25

В турецкой Аланье студия в новом доме на берегу моря стоит 4 ляма на наши деньги.
Можно сдавать в аренду местной управляшке с доходом в 500 зеленых в месяц примерно, пока не живешь.

Итого на 13 лямов можно купить ТРИ студи с доходом в 1500 зеленых в месяц. и летать туда на отдых или вообще жить там на пенсии.

А покупать непонятно что рядос дорогой и нюхать дым- это все на большого любителя.

Гость
7 июл 2020 в 09:27

представляете какой ужас,если рядом с вашей дачей церковь,это колокольный звон по утрам,особенно звонкий в выходные,когда семье рано не вставать,прихожане снующие в церковь и обратно и норовящие ,всегда,что нибудь у вас попросить,то пустую бутылку для святой воды,то кружку... громкое хоровое пение и речитатив батюшки вам обеспечены... кое как продали такую дачу,не,ну если есть верующие,это очень удобно,а так... врагам не пожелаю такого соседства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 10:40

13 млн рублей за 114 Га, т.е. 1140 рублей 35 копеек за сотку?
Плюс четыре дома и трактор в придачу?
Дайте два!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 09:41

вы умом лешились это дома .....😠😠

7 июл 2020 в 09:48

Последний дом рядом с церковью вроде лямов за 5-6 продавался год назад? Не?))

Фото пользователя
7 июл 2020 в 11:00

Хотите вид на церковь и участок? Идите к Сергию забесплатно! "Аппартаменты у Сергия: Ищущий да обрящет!"

Фото пользователя
7 июл 2020 в 09:17

Нуууу сейчас набегут "покупатели" за эти деньги домов и вилл в Европе. Видимо туда минимум каждые выходные приезжать будут. По материалу, всё довольно неоднозначно, но вероятно на всё найдется свой покупать со своей мотивацией, зачем именно это ему надо. И ещё, прошу поделиться фото тех кто *покупает" за эти деньги тдома в Европе, в своих европейских владениях.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2020 в 10:44

На Шарташе участок рядом с церковью-пытаются продать уже несколько лет.Прикол в том что там дома НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
7 июл 2020 в 13:36

НА ШАРТАШЕ ДОМ СГОРЕВШИЙ , А ЗЕМЛЯ ПОЙДЕТ ПОД МНОГОЭТАЖНУЮ ЗАСТРОЙКУ ПО ГЕНПЛАНУ ГОРОДА 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 09:22

Лучше любоваться на море и дышать морским воздухом чем шарташом))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 июл 2020 в 11:09

114=70+54 га?! Не сходится.
М - математика.

Покажите потом этих гениев маркетинга, которые умудрятся впарить этот сухостой.

Гость
7 июл 2020 в 14:04

Это что за дрова продают за 12 лямов? Люди совсем границ не чувствуют? Там все под снос. Ничего не сделано.

Гость
7 июл 2020 в 11:13

Выставить свой сарай за 100 лямов, написать что экологично все и дышится обалденно. А сколько стоит содержание каждого из этих объектов? Дом из бруса например, сколько на его отопление денег надо? Или вышел в лес срубил...

Инженер
7 июл 2020 в 14:33

да уж.. ха-ха, дачи за 9-13 миллионов. 😭

Комментарии
7 июл 2020 в 13:47

На дурака рассчитано.Только дураки ботатыми не бывают)

Эд Эдов
7 июл 2020 в 15:34

Фантазер! Ты меня называл!

Гость
7 июл 2020 в 15:51

За 12 лямов какие то сараи старые с землёй продают👎👎👎

7 июл 2020 в 17:13

За такие деньги можно в хранции или омериге два дома купить.КоЛХОЗ ОДУРЕЛ.

гость
7 июл 2020 в 13:36

Пожил бы там. Зачем газ электричество.

ГОСТЬ
7 июл 2020 в 13:49

Последняя тенденция - здесь всё продать (квартиры дачи машины трактора) и купить у моря. пусть тот кто купит здесь долбится с тракторами машинами дачами и квартирами в затхлом городе

Гостья
7 июл 2020 в 15:56

В Полевском в 40 км от Екб, дом продаётся в 50 м от лыжной базы, на е1 есть объявление,а тут сараи какие то не понятно где🤦‍♂️

Коля
7 июл 2020 в 23:53

Он этот участок 5 лет продает уже .
Все не может продать ))

миха
8 июл 2020 в 00:04

такое ощущение липкое, что пытаются создать устойчивое мнение, что дача должна быть построена из говна и палок, и стоимость ее должна выражаться только в миллионах. обнулись?

шап
8 июл 2020 в 00:37

Чмошники загородили Шарташ своими дачами

Игорь
8 июл 2020 в 10:19

по первому участку ...нет уважаемая редакция, нельзя не зависеть от коммунальщиков! мусорный рэкет никто не отменял!

хохо
8 июл 2020 в 12:08

Ну, первый участок чего-то стоит, но не столько.
"Технику" свою сам может в металлолом сдать, никому она не нужна в нагрузку, как и сруб. А скважина - бурится и обустраивается в один день такая же, в два-три дня - артезианская.

В Седельниково - вообще развалины под снос, пусть забирает свои хоромы с собой, участок реально на 1.5 - 2 ляма тянет, не больше.

Третий коллективный сад - вообще песТня...

Короч, всех продаванов принудительно проверить на ковид мозга, лайм-бореллиоз, менингит и энцефалит.

ржака
8 июл 2020 в 12:11

"Хозяйство абсолютно автономно" = централизованную электроэнергию никогда не подведут, как и газ.

Меркурий
8 июл 2020 в 13:25

Хлам какой то

Дмитрий
8 июл 2020 в 14:34

а мне понравился участок с Зилом и самоваром) душевно, но дорого)

Клавдия
7 июл 2020 в 09:30

Дачи неплохие но участки уж больно большие