Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Археологи дали добро на застройку еще одной части Цыганского поселка
Археологи дали добро на застройку еще одной части Цыганского поселка

Регистр
7 июля 2020 в 18:36

Я помню маленький тоже участвовал в археологических раскопках. Мы в своё время надеялись отыскать динозавра. Может в другом месте смогут найти признаки наследия

7 июля 2020 в 18:36

Все артефакты давно выкопали цыгане, если они и были (если что это шутка, ничего личного)
А так какие там артефакты могут быть? Простой участок

Гоша
7 июля 2020 в 18:38

Я понимаю, что наш город имеет богатую историю. Но не на каждом же клочке земли нужно находить исторические памятники.

реал мэн
7 июля 2020 в 18:38

археологам лишь бы в земле порыться) а так весь екб можно перекопать, может где что и найдётся

Яйцо
7 июля 2020 в 18:38

Никто не расстроился. Разве что сами археологи, копали, копали и просто так. Ну не всегда же удача улыбается всем. Хотя кто ищет тот всегда найдёт. Я верю в то что у них получится найти на другом участке что-нить стоящее

7 июля 2020 в 18:39

Ну раз и археологи уже добро дали, значит дело должно сдвинуться с мёртвой точки. Уже ведь дано вроде решили, что участок пойдёт под застройку

Милпин
7 июля 2020 в 18:39

А я думал что там люди в земле копаются... Это археологи значит... Что ж, теперь там будут строители. Постройте мне шикарный домик пожалуйста, а...

Верный
7 июля 2020 в 18:40

А может клад настолько глубоко зарыт, что археологам до него не добраться 😏
Через годы кто-нибудь найдет 😅

Емеля
7 июля 2020 в 18:40

Вот цыгане расстроились наверное, что больше нет повода препятствовать стройке... Но ничего не попишешь, добро дали уже

баззи
7 июля 2020 в 18:41

когда работы то строительные начнутся? И вообще как долго будет все идти?
Появится ли что-то кроме домов? Где эта информация

Гость2
7 июля 2020 в 18:41

Очень хорошо, что там ни какой крепостной не обранил там лапти, а то снос этого нарко-банно-барыжного самостроя затянулся.
Очень хорошо, что строители могут приступить к рытью котлована, но нужно быть внимательным бульдозеристам, там много чего во дворах зарыто было барыгами.

Проня
7 июля 2020 в 18:41

Сколько ещё найдут причин, чтобы не дать строиться? Может уже пора успокоиться и принять сложившиеся условия?

7 июля 2020 в 18:45

Снести хибары, а цыган изгнать.

гость
7 июля 2020 в 18:48

бангладеш с несуразными высотками, отсталый тухлый мегаполис третьего мира

гость
7 июля 2020 в 18:49

куда столько жилья? всю среднюю азию переселяют😠😠😠😠

Комментарии
7 июля 2020 в 19:03

Короче,молодёжи надо на ус мотать-археолог очень денежная профессия.Такие откаты)

Гость
7 июля 2020 в 19:11

скоро по московскай дальше щорса не проехать будет. по 2 часа будем в пробках стоять. ибо строят муровеники друг на друге, а дорога то все по 2 ряда в каждую стороу. а где то и по одному совсем.

Курщемка
7 июля 2020 в 19:26

Табор уходит в небо
Ай нанэ нанэ
Дай лям - пагодаю

Вперёд Россия!
7 июля 2020 в 19:38

Стройка дело прибыльное!

Не время улыбаться
7 июля 2020 в 19:43

А куда жителей переселят?🤔 куда цыган денут?

Клавдия
7 июля 2020 в 19:57

Оставьте цыганский посёлок и самих циган это же память о 90х как так можно

Грибник
7 июля 2020 в 20:05

Цыгане должны кочевать, зачем они осели?
Коттеджи отгрохали.. на какие шиши?

Гость
7 июля 2020 в 20:11

Вы че в цыган то вцепились...их там раз два и обчелся уже... Там живут обычные люди... И земля там стоит не малых денег... Никто в обиде не остаётся... Все только по договорённости... Земля в частной собственности... А не клетки в муравейниках

Алекс
7 июля 2020 в 22:46

вот ржака будет когда археологи лет через 10 дадут добро на застройку ваших 5и этажек, их еще много в центре) срочно оставляйте там "культурный слой", так и будет

Ничтоже сумлящийся.
8 июля 2020 в 12:53

Учитывая то, как поступает хозяин Гринвича с контрагентами,, ждём хамства, самоуправства и угроз в адрес тех у кого дома не оформлены по новым правилам.