19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
8 июл 2020 в 15:14

В корень зрите, этот коттедж только для съема пока пойдет. Жить в нем неудобно и очень много ошибок. Кстати, такие объекты, сделанные по принципу, А я так хочу, ужасно быстро устаревают и соответственно быстро теряют в цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:52

В этот дом хотя бы уже заехать и жить можно. Хотя все равно дорого. А то во вчерашних новостях рекламировали дачи из г...на и палок за 12 лямов.

мангуст
8 июл 2020 в 14:48

Эх, вот, аванс получу и пойду покупать. Заверните два.

Гость
8 июл 2020 в 16:25

Безвкусица. Подсветки эти неоновые... треш. Ты загородом или на дискотеке 2000г?

Гость
8 июл 2020 в 15:14

Бездна вкуса (нет)

8 июл 2020 в 15:19

Да ну нафиг-560 квадратов-это целая куча денег и на отопление и на содержание, про налоги даже не прилично говорить-налоговая снимет с владельца все что сам не отдаст. Ну и в завершении понты в виде бильярда...И за все жалкие 27 лямов..

Гость
8 июл 2020 в 15:32

домик продаётся в связи с принудительным переездом предыдущего хозяина в другое место ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:56

хозяин наверно заслуженный токарь или фрезировщик , работал всю жизнь с утра до вечера

ОТВЕТИТЬ
Палыч из пригорода Сысерти.
8 июл 2020 в 15:33

Не уютный дом. Подошел бы для сдачи по суточно.

Гость
8 июл 2020 в 17:28

Почему каждый раз эти публикации «шикарных» недвижимостей вызывают только ужас? Музеи 90х «смотри сколько много денег и насколько совсем нет вкуса»

Гость
8 июл 2020 в 15:46

ну со вкусом бардак конечно. цыган дизайн делал ))

Разгневанный
8 июл 2020 в 16:03

Идеальный дом терпимости для местных чинушек.

8 июл 2020 в 15:21

Видимо понял,что валить пора)продать все и ноги...

С пальчик
8 июл 2020 в 16:37

Если снаружи дом выглядит вполне адекватно то внутри откровенная цыганщина. "полотна на потолке", арки, колонны... Думаю что тот кто делал проект дома сейчас плюется от внутренней отделки. Оной занимался скорее-всего кто-то другой.
И есть впечатление что дом делался как для бухалова/тусовок, как тут уже писали.
Где фото гаража внутри? Где фото хоть какой-то хозяйской мастерской?

Подача в статье - крайне жалкая. На приведенные на фотках "ценности" сейчас никто не поведется. Фотки на Н1 - лишь убеждают в правильности мнения.

8 июл 2020 в 14:53

да ну! ну есть кое что конечно красивое, но за это кое что переплачивать - хм !
ну отдал бы лямов 15, максимум 18 - не более.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 22:11

Дизайн как в саунах . Дёшево отвратительно и за что 27? Откуда такое ценообразование ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:28

Дайте деняг я куплю

8 июл 2020 в 17:33

Россоха та еще дыра, парад самделкиных и безвкусицы

8 июл 2020 в 18:05

С таким сараем в рай не попадёшь!

8 июл 2020 в 18:50

Мне вот интересно, когда люди делают очень специфические интерьеры на очень избирательный вкус, то они как бы должны понимать, что вот это вот все за такие бабки будет долго и уныло искать своего покупателя. либо забыть про все свои "дизайнерские" находки и делать ценник за коробку с газом, водой и хорошим участком.

Гость
8 июл 2020 в 19:04

какая безвкусица. цыганская радость. при таком бобле можно было нанять и дизайнера

Гость
8 июл 2020 в 22:17

Цыганско - Армянский стайл)))

Гость
8 июл 2020 в 16:32

Бассейн в дому признак недалёкого ума)))
Видимо поэтому и продают
Иначе вентиляция будет дороже дома в три раза стоить

Константин
9 июл 2020 в 06:51

На потолке картины, а на полу линолеум? У кого то бабла не хватило на паркет? Воспалённый мозг продавца остынет очень скоро...Куда рванул знатный владелец?

перспективный прохожий
8 июл 2020 в 14:59

Участок 17 соток и дом для тусовок. Заехать в субботу - нажраться, искупаться, выспаться на бильярдном столе и уехать в воскресенье.
Для жилья этот дом непригоден. понты. Внешний вид - дом нефункционален и пространство используется кривовато.
Нужен подвал в 2 этажа, сам дом вверх 3 этажа. И будет тогда хотя бы как в провинции в америке.

Гость
8 июл 2020 в 15:55

наигрался хозяин... понты его отпустили... вот так жизнь правит лопушков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:01

а скидка бует, да ? мне буквально пары лимонов не хватает

Этоя
8 июл 2020 в 18:56

И тут внезапно кончились деньги.... Придется продавать

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:02

мало его купить за такие деньги, надо его еще содержать) нафиг надо

123
8 июл 2020 в 23:31

бассейн на потолке, вот это технологии дошли

Гость
9 июл 2020 в 00:08

А в чем его уникальность?

Гость
9 июл 2020 в 05:29

Да, нет у нас денег, нам не предлагайте.
Жителям Рублевки предложите, те может и купят это, для своего песика

AnatolV
9 июл 2020 в 08:14

Кто же делает козырек у входа со сходом снега прямо на людей? Архитектор недоучка...

Андревна
8 июл 2020 в 15:19

С кичем перебор. Участок понравился.

Иван Сергеевич
8 июл 2020 в 15:31

Кризис однако....

Гость 111
8 июл 2020 в 16:08

Хозяин сперва сам строил, теперь сам принял решение продавать - его право!

Друзья, открою секрет, что можно работать и заработать ни один миллион, причем честно! Но вам, видимо, тут интересней мусолить жизнь других.

Кстати, пиво и сигареты, за 30 лет прожигают практически однокомнатную квартиру в Екатеринбурге. А если эти деньги заставить работать, тогда эта квартира может превратиться в трехкомнатную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:42

А мне гостевой дом с красной крышей понравился. Весёленький такой, можно много друзей позвать))

Гость
9 июл 2020 в 00:42

О да, ручная роспись с неоновой подсветкой. Леонардо бы сдох от зависти.

Гость
9 июл 2020 в 12:28

за 2 ляма можно брать