30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
8 июл 2020 в 18:54

Частная собственность? Не, не слышали 😁😁😁

Снюс
8 июл 2020 в 18:55

Как теперь людям кормиться?

тракторина форточкина
8 июл 2020 в 18:57

что значит изымет? не купит, не попросит написать дарственную, проявив чувство патриотизма, а просто возьмёт и заберет землю, находящуюся в чьей-то собственности?
когда хулиганы изымают у прохожих деньги и материальные ценности, это называется преступление и карается по закону!

Опер
8 июл 2020 в 18:57

Если нужно, то нужно.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 18:57

Огородники дроздов за ягоды убивают. Вы уверены, что хотите посягнуть на их ЗЕМЛЮ?

Вперёд Россия!
8 июл 2020 в 18:58

Во денег то сейчас навалят за эти участки!!!

Гость
8 июл 2020 в 18:59

Судя по фото места достаточно это не городская застройка.

перспективный прохожий
8 июл 2020 в 19:00

Изымет или выкупит ? Если изымет то это просто даром заберет.

8 июл 2020 в 19:00

По мне бы давно пора убрать эти гнилушки в черте города под чистую. Только уродуют пространство. Убогие трущебы-фавелы

8 июл 2020 в 19:00

Заберут то явно не просто так. Люди получат компенсацию, смогут купить участки в другом месте

Фото пользователя
8 июл 2020 в 19:00

Каждый раз в эфирах с мэром спрашивают "а где дорога" "а когда транспорт будет", а сейчас в комментариях все же недовольные высвечиваются, очень странно...

Camelopardalis
8 июл 2020 в 19:00

А как же 35 статья конституции?
(Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.)
Или всё как обычно?

Ноль
8 июл 2020 в 19:01

судя по скринам, где там дачи и какая-то частная собственность? ниче не понял, пояснительную бригаду пожалуйста

Ерш
8 июл 2020 в 19:02

Я бы не хотел дачу рядом с большой дорогой. И владельцы, думаю, такого же мнения. Противиться не должны

Люди
8 июл 2020 в 19:02

а вы думали как дорога строится? просто возникает из ниоткуда там, где нужно? вот вы приколисты

Ной
8 июл 2020 в 19:03

Новая дорога лично для меня важнее каких то там дач. Пусть все только по уму делают

Ср1
8 июл 2020 в 19:10

Скорее всего, даже если приватизированную землю изымут, то предложат другую вместо неё. Что же вы так пишете заголовки-то, и опять подстрекаете на конфликт

8 июл 2020 в 19:10

Чёт до голосования ничего не забирали. А на универсиаду никто не поедет из-за Ковида, но деньги выделены, надо осваивать.

8 июл 2020 в 19:11

Мой пост четырехлетней давности, предупреждал насчет олимпиады:

Дата: 24.07.2016 08:32 • Автор: igormail •

Одна надежда, что по какой-то причине или из-за какого-нибудь вируса, Олимпиада отменится или сорвется.

Винес
8 июл 2020 в 19:11

Если территория приватизирована, то ее могут только выкупить. Не усложняйте ситуацию намеренно

Пульт от жизни
8 июл 2020 в 19:12

Если вы ждёте универсиаду, которая важна город, будьте готовы мир тысяч с такими ситуациями. Без дач вас точно не оставят

Яна
8 июл 2020 в 19:15

Одни боты мэрии 💃💃💃

Гость
8 июл 2020 в 19:19

Они за нее дадут КОПЕЙКИ и выселят принудительно после суда,,,людей в городе для дороги из жилых домов выбрасывали с судебными приставами, а тут сады...вообще заморачиваться не будут перепашут и все!

Стюарт
8 июл 2020 в 19:23

я за универсиаду, рад что вообще не отменили универсиаду из-за карантина, а ведь могли отменить

монализа
8 июл 2020 в 19:24

слишком громкий заголовок, зачем людям голову морочите. никто ни у кого ничего не отберет...

Гость
8 июл 2020 в 19:25

Совсем уже ОШАРАПУЧЕЛИСЬ?!

лирик
8 июл 2020 в 19:26

да в этом ничего такого нет, 4 участка ради такого большого мероприятия -это малость

Фото пользователя
8 июл 2020 в 19:26

Наглый отжим по беспределу. Еще неизвесто будет ли эта универсиада из-за коронавируса. За 2 года коронавирус не исчезнет.

8 июл 2020 в 19:33

Универсиада в РФ - наиподлейшее мероприятие. Любителей студентов, обыгрывают и избивают на ринге, на ковре профессиональные спортсмены.
Мерзко.

Анна
8 июл 2020 в 19:36

Там земля в аренде, эти сады планировалось уже давно снести

Гость
8 июл 2020 в 19:43

Главное успели за поправки проголосовать))

8 июл 2020 в 19:46

денег нет говорили они, чтобы раздавать людям маски, а на Универсиаду-2023 есть, какой я дурак нечего в этом не понимаю.

уралец
8 июл 2020 в 19:56

почему люди мешают "хозяевам города"?Эта универсидада - издевательство, как каждонедельные салюты в пандемию

Гость
8 июл 2020 в 19:57

чет по снимкам не увидел там садов !

уралец
8 июл 2020 в 19:58

давно уж закон настрочили "можно просто изымать на нужды..."

Наталья
8 июл 2020 в 20:20

Карасеозерск или Палмикс не трогают/а у стариков почему бы сад не забрать ?!?

Прит
8 июл 2020 в 20:35

Я один не понимаю в какой жопе ЕКБ это находится😂

Маша и Миша
8 июл 2020 в 20:35

И снова громогласный и бомба-заголовок.
Муниципалитет если и будет "забирать" участки то выплатит компенсации, если те приватизированы и оформлены как подобается.
Но этож бубль-гум (то есть Е1), всей толпой сегодня пикетировавший ФСБ.

8 июл 2020 в 20:40

Ну какая универсиада. не будет ничего в 2023 году- вирус никуда не денется.

Антихайп
8 июл 2020 в 20:49

Скажите прямо - подожгут

Гость
8 июл 2020 в 21:13

Нет чиновникам!

Гость
8 июл 2020 в 21:25

У нас на народ пофиг. Если мэрии надо по головам пойдёт.

Константин
8 июл 2020 в 21:28

Деревню жалко, универсиаду нет. Читаешь комментарии, понимаешь, сколько тут негатива в сторону деревушки, которые по их мнению проплаченных ботов, что уродуют город и мешают строительству. Не все знают, что означает деревенская жизнь, будто и сами никогда не жили, не бывали.

Гость2
8 июл 2020 в 21:52

Когда проект трамвая в "олимпийскую деревню" будет? Уже во всю строить нужно, а проекта ещё никто не видел!!!
ПОКАЖИТЕ ПРОЕКТ!!!!

8 июл 2020 в 23:37

Все готовы забрать. Ироды.

Грузчик
8 июл 2020 в 23:37

И похрен что приватизирована !!!! Мэрии НАДО - и все ! Насрать на законы !!!!! А если я хочу на месте Мэрии грядку картошки посадить ???? Снести на хрен мэрию и сделать огород !?

Иван Сусанин
8 июл 2020 в 23:57

На объездной за Широкой речкой у кого землю забирали под дорогу 2.5 ляма за 6 соток отдавали если покачнвряжится перед мерией ну там типа жил тут знаменитый предок его очень любили и прочее то можно и по боле заломить цену А если как на Металургов сады сносили и сжигали пустить на самотек то хрен как говорится а не олимпиада !!!

Гость
9 июл 2020 в 00:19

сколько мэрских кузёмкоботов набежало за миску жрачки комменты в поддержку строчить😫💩

годунов
9 июл 2020 в 07:10

Универсиада пройдёт одна в сто лет, а люди на участках занимались растениями десятилетиями, так какая же должна быть людям компенсация, учитывая, что у нас существует понятие "неприкосновенность личной собственности".

9 июл 2020 в 07:37

с какого ляда у меня сад забрать могут , я 20 лет навоз возил удобрял землю , а тут на тебе тут трасса будет , земля если в собственности послал их и засел в доме как СЕРГИЙ )))