27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Пётр
9 июл 2020 в 16:36

откуда такая статистика? я по дешевой цене брал в январе 2020 - квадрат обошёлся в 90к

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:13

Кому надо, те покупают и по 60, и по 70.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:58

а ведь баков прав на эти деньги лучше усасток купить и дом построить,чем хапуг застроищиков кормить..

ОТВЕТИТЬ
Святополк
9 июл 2020 в 15:53

Инфляция менее 4% годовых в РФ... Вот она наша прекрасная статистика, самая статистическая статистика в мире.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ_ъ
9 июл 2020 в 16:17

Капитализма же хотели, вот она невидимая рука рынка шарит в наших карманах

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
9 июл 2020 в 19:21

Новостройки раскупают очень быстро....видимо ещё подорожает! А то, что окна не горят, никто не проживает в них - дак это вложение денежных средств скорее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 23:55

Цены растут потому что много продавцов, я ни чего не пропустил? :))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:59

Застройщики говорили, что из-за введения escrow-счетов цены вырастут, но с 50К... На 20К... 40% ?!

Фото пользователя
9 июл 2020 в 19:40

Е1 правильно мысль от аналитика N1 формулируйте, не очень корректно пишите, как заправские юристы конспираторы. Смысл в том, что люди кто вложился в дорогую нидвигу, поняли что спрос скоро рухнет и решили скинуть массово с баланса груз конвертируя в деньги! Но не тут то было, спрос настолько сильно упал и покупательская способность, а предложения на продажу возрасли кратно, в несколько раз, цена недвижимости предлагаемой превышает среднюю стоимость рынка жилья значительно, в результате показатель средней стоимости недвижимости увеличился примерно на 20т.р. Вывод, рынок в стогнации или входит в стогнацию ещё более сильную, господа застройщики понижайте цены и стройте больше, хватит наживаться на нас народе, уже и так все в шоколаде.

Гость
9 июл 2020 в 23:11

а вы орете на каждом углу что подешевело и недвижимость стала более доступная????

Гость
9 июл 2020 в 16:00

Квартиры не продаются, а они цены поднимают.

ОТВЕТИТЬ