29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

10 июл 2020 в 12:44

Так ведь там недалеко стоит недостроенный район истокские легенды. Несколько многоэтажек. Это будет дубль 2?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 июл 2020 в 12:45

Все строят строят строят ,,,, все мало мало мало .... город растёт за счёт Хохлов, молдован, таджиков, узбеков, китайцев....

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:48

на болото с многоэтажками не залезть.

Гость
10 июл 2020 в 12:54

Там же сады. Снесут?
И дороги конечно не продумают как обычно. И так пробки, а тут просто все встанут, супер

ОТВЕТИТЬ
Лара
10 июл 2020 в 12:55

Тенденция ведёт к тому,что скоро жить будет все за городом) и это хорошо,не зря,в той же самой Америке,очень много людей живут в частных домах. Это огромный плюс

ОТВЕТИТЬ
Маугли
10 июл 2020 в 12:55

Хорошо жить в черте города,но не в центре, только вот иногда добираться проблематично без личного автотранспорта(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 12:56

Многочисленный получится жилой район, вот куда надо переезжать, если хочешь начать новую жизнь, соседей не пересчитать, хоть каждый день заводи знакомства.

ОТВЕТИТЬ
Влад Ц
10 июл 2020 в 12:57

Новые рабочие места сейчас очень актуальны. Я вот и на стройку с удовольствием пойду. Не смотря на два диплома о высшем образовании

ОТВЕТИТЬ
Вульф
10 июл 2020 в 12:58

Через десять лет город просто будет не узнать. Так сильно все разрастается.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Озорнин
10 июл 2020 в 12:58

Настроили херню для мажоров. Лес рубят

ОТВЕТИТЬ
Ежевика
10 июл 2020 в 12:59

Такие микрорайоны как небольшие города, в них жизнь кипит как то по своему, постепенно налаживается свой ритм, который удобен жителям.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
10 июл 2020 в 13:00

Кто там жить то будет жилье не востребовано денег у людей нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 13:01

Город должен расти соразмерно рабочим местам.

10 июл 2020 в 13:07

150 тыщ народу, откуда столько наберется?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
10 июл 2020 в 13:10

Дэк там же по ранее озвученным словам канализация все утопила...

Значит занесли кому надо?

Сначала дороги на Кольцово и Тэц...иначе пипец Калине.....

Хотя Калину давно снести надо, как тогрговые базы обе...

Газ подайте на Георгиевские дачи.

Гость
10 июл 2020 в 14:06

Второй Академический. И чтобы ни говорили, и этот будет пользоваться спросом. Жилплощадь в России всегда в цене

Гость
10 июл 2020 в 14:18

Арамиль стал районом Екатеринбурга как и Горный щит ?

ОТВЕТИТЬ
Марков Сергей
10 июл 2020 в 14:19

А школу построят? Вряд-ли. Про больницу даже не заикаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Ну вы поняли
10 июл 2020 в 14:48

Это же хорошо! Пусть строят, во всяком случае это лучше, чем точечная застройка. Кому-то явно придется по душе такое жильё и цена будет соответствующая, молодым семьям понравится. А то что лес вырубят, так это неотъемлемая часть индустриализации и урбанизации, раньше вместо пионерки например лес был, а сейчас почти центр города, так что это нормальное течение жизни.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 июл 2020 в 15:10

Вы бы сначала с городом разобрались, прежде чем леса вырубать опять вокруг Екатеринбурга. Полный город 2-3 этажек. Половина сгнили.

Гость
10 июл 2020 в 16:23

Опять термитник типа академического?

Валера
10 июл 2020 в 16:38

Я бы взял но денег осталось только до получки, сиги хожу стреляю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 16:49

Ну да 150000 безработных или кассиров в пятерочке?. Бред полный. Самарский ККК будет? ККК - концлагерь Крутые Ключи на окраине Самары- перспективный район бич класса с трехэтажками впритык и без лифтов естессно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:16

150 тысяч мигрантов, которые будут поднимать страну с колен в эпоху ковида.

Гость
10 июл 2020 в 17:17

А дороги там не собираются делать? То есть на въезд и выезд из екб будет дополнительно 150 тыс. чел. Здорово придумали.

Гость
10 июл 2020 в 17:19

Мне вот интересно. Они специально застраивают последние леса вокруг города? Больше пест для научнотехническогоикластера то не нашли как она у шарташа вырубать?

Гость
10 июл 2020 в 17:26

Эта власть работает против народа. Взяли как крысы молча лес перевели из лесной зоны в зону застройки. Какой откат за это получил нужный человек? Дышать чем будет жби?
Они ведь давно пытались лес возле шарташа продать. Приутихли лет на пять и снова продают. Слов нет на них
Скоро гулять негде будет и дышать нечем. А они с их детьми в Италии будут жить и тратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:26

Почему используете фото совершенно другого девелопера и другого проекта?)

Гость
10 июл 2020 в 17:40

Доколе?
Доколе эти нелюди будут печься только о своей прибыли?
Доколе они будут выруьать последние леса? Доколе воасть будет в рукпх вредителей?
Докрле решения о застройки лесного массива принимают те кто здесь не булет жить и не живет?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 18:34

Хватит рубить лес! Полей полно и болот, там и стройте

10 июл 2020 в 18:48

на 150 тыщщщ сразу пусть кластер из инфекционок особо опасных инфекций закладывают.
и школ не надо . удаленка.
наркологическую клинику.
так как из 150 только 30 тыщ найдут работу. остальные бухать и колоться ...
ну и бесплатный еле как вайфай на весь район.
чтобы ржач на е1 читать.

Гость
10 июл 2020 в 19:12

теперь у нас будут заЕКАДыши?

Гость
10 июл 2020 в 20:21

Да пусть у 2040ЕКБ вырастет до 10 млн. чел. Охота вам жить как пауки в консервной банке и живите если в кайф, в железобетоне в духоте и толкотне, пробках, нервах. Умрёте молодыми поскорей, хахаха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 22:06

Два таких района уже есть и проблема одна - дороги!!! Сначала расширьте дороги и сделайте развязки + многоуровневые парковки во дворах. С тюменского тракта и так едут через малышева, калину и кольцовский тракт и пробки в час пик есть, а что будет потом - сложно представить.

Гость
10 июл 2020 в 23:12

ну конечно согласовали!! это ж какая дикая прибыль, а какие сладкие откаты.. "чума" нам не поможет. жду метеорит!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2020 в 23:12

я думаю уже настроили лет на 10 вперед, очередная обуза и пробки)

Чихать_в_локоть
11 июл 2020 в 02:07

Главное, чтобы не забыли построить магистрали, школы, поликлиники, автосервисы. А то получим второй Окодем

Мария
11 июл 2020 в 06:56

А с дачниками как поступят?

11 июл 2020 в 12:54

Превращают Екатеринбург в Москву, в которую не въехать утром и вечером и не выезхать в пятницу, потому что по периметру МКАДа настроили новые микрорайоны. И вся эта басота едет по утрам на работу в город, а вечер с работы. А те, кто всю жизнь в центре прожил не может на свою дачу уехать, потому что просто стоит все. Дороги бы сделали для начала.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 июл 2020 в 16:07

При этом ни одной больницы . Геноцид не прикрытый.

Гость
11 июл 2020 в 16:44

Как они достали уже. Что им этот лес у шарташа покоя не дает то? Миллионы гекаторов заброшенных полей вокруг города. Зачем лезть на лес? Чтобы что? Чтобы урфу корпуса посттроить? Ну так стройте где универсиада. Зачем лес трогать? Вредители!

Гость
11 июл 2020 в 18:01

И все счастливые жители нового микрорайона будут ездить по сибирскому через калину 😁

Гость