23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Иван
10 июл 2020 в 11:30

Опятб лес вырубят, настроят херни для мажоров.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 11:31

Опять много леса срубят.

10 июл 2020 в 11:32

Москва-сити 2? Не?

Гость
10 июл 2020 в 11:37

Удивительно.. Откуда у людей столько денег?

10 июл 2020 в 11:40

опять вечно всем недовольные повылазили - то им точечная застройка и новострой в каждом дворе не по нраву, то новые районы не устраивают...
вы уж как-нибудь определитесь в желаниях )))

Елена
10 июл 2020 в 11:40

Главное дорога. Ну выехали все на Тюменский тракт, ну доехали до ЖБИ, а дальше? Ты ждёшь нас , любимая Калина или не менее любимый Малышевский мост?

Гость
10 июл 2020 в 11:44

каменные джунгли, а не город

Гость
10 июл 2020 в 11:46

Ещё один выезд из ЕК будет в вечных пробках. Как же они достали: специально на Рассветном поселился, чтобы через ТЭЦ из города сваливать без пробок. ЖБИ - гетто, ни въехать, ни выехать!

Женя
10 июл 2020 в 11:55

Они Шарташ то совсем похерить хотят ?

алекс
10 июл 2020 в 11:56

Снестите деревянные бараки в городе сначала

Гость
10 июл 2020 в 11:56

Гетто

перспективный прохожий
10 июл 2020 в 11:57

Это где-то там рядом сады. Значит сады не нужны. Здесь будут сараи в которых будут выращивать людей. Только кормить их никто не собирается. Кормовые пункты чнго-то слабы.
Хотя в лесу полдесятого вечера видел китайцев. Наверно для китвйцев построят и будет не арамильский привоз а привоз - все сделано в китае - и продавцы и товар.

Вперёд Россия!
10 июл 2020 в 12:00

Кто ж туда поедет то...

Гость
10 июл 2020 в 12:08

очередной муравейник без парковок и с одним единственным узеньким вьездом-выездом. Аля Академ

10 июл 2020 в 12:09

Объясните мне пожалуйста где они возьмут столько людей?

10 июл 2020 в 12:10

Да это понятно сейчас Россия мощно строится,а про ЭКСПО с трупиками новые хохмы будут или,что это фейк был поняли?

Гость
10 июл 2020 в 12:20

А дороги построят, чтобы не только жить, но и выехать можно было?

Студент
10 июл 2020 в 12:23

Отличная новость, больше жилья- дешевле квадратный метр.

Аутсайдер 2000
10 июл 2020 в 12:26

Странно. А что не как обычно? У нас во дворе ещё мусорка осталась. Можно же её снести и воткнуть свечку хотябы 10х10 кв.м. Всё остальное (корт, детская площадка, парковка,...) уже снесено и застроено свечками.

Гость
10 июл 2020 в 12:30

К садам нашим подбираются. А от леса там и так уже мало что осталось 😢. От дороги немного оставили, чтобы видимость была. А дальше...

10 июл 2020 в 12:44

Так ведь там недалеко стоит недостроенный район истокские легенды. Несколько многоэтажек. Это будет дубль 2?

Горожанин
10 июл 2020 в 12:45

Все строят строят строят ,,,, все мало мало мало .... город растёт за счёт Хохлов, молдован, таджиков, узбеков, китайцев....

10 июл 2020 в 12:48

на болото с многоэтажками не залезть.

Гость
10 июл 2020 в 12:54

Там же сады. Снесут?
И дороги конечно не продумают как обычно. И так пробки, а тут просто все встанут, супер

Лара
10 июл 2020 в 12:55

Тенденция ведёт к тому,что скоро жить будет все за городом) и это хорошо,не зря,в той же самой Америке,очень много людей живут в частных домах. Это огромный плюс

Маугли
10 июл 2020 в 12:55

Хорошо жить в черте города,но не в центре, только вот иногда добираться проблематично без личного автотранспорта(

Фото пользователя
10 июл 2020 в 12:56

Многочисленный получится жилой район, вот куда надо переезжать, если хочешь начать новую жизнь, соседей не пересчитать, хоть каждый день заводи знакомства.

Влад Ц
10 июл 2020 в 12:57

Новые рабочие места сейчас очень актуальны. Я вот и на стройку с удовольствием пойду. Не смотря на два диплома о высшем образовании

Вульф
10 июл 2020 в 12:58

Через десять лет город просто будет не узнать. Так сильно все разрастается.

Вячеслав Озорнин
10 июл 2020 в 12:58

Настроили херню для мажоров. Лес рубят

Ежевика
10 июл 2020 в 12:59

Такие микрорайоны как небольшие города, в них жизнь кипит как то по своему, постепенно налаживается свой ритм, который удобен жителям.

Иван Сусанин
10 июл 2020 в 13:00

Кто там жить то будет жилье не востребовано денег у людей нет !!!

Гость
10 июл 2020 в 13:01

Город должен расти соразмерно рабочим местам.

10 июл 2020 в 13:07

150 тыщ народу, откуда столько наберется?

Бармалей
10 июл 2020 в 13:10

Дэк там же по ранее озвученным словам канализация все утопила...

Значит занесли кому надо?

Сначала дороги на Кольцово и Тэц...иначе пипец Калине.....

Хотя Калину давно снести надо, как тогрговые базы обе...

Газ подайте на Георгиевские дачи.

Гость
10 июл 2020 в 14:06

Второй Академический. И чтобы ни говорили, и этот будет пользоваться спросом. Жилплощадь в России всегда в цене

Гость
10 июл 2020 в 14:18

Арамиль стал районом Екатеринбурга как и Горный щит ?

Марков Сергей
10 июл 2020 в 14:19

А школу построят? Вряд-ли. Про больницу даже не заикаюсь.

Ну вы поняли
10 июл 2020 в 14:48

Это же хорошо! Пусть строят, во всяком случае это лучше, чем точечная застройка. Кому-то явно придется по душе такое жильё и цена будет соответствующая, молодым семьям понравится. А то что лес вырубят, так это неотъемлемая часть индустриализации и урбанизации, раньше вместо пионерки например лес был, а сейчас почти центр города, так что это нормальное течение жизни.

Ирина
10 июл 2020 в 15:10

Вы бы сначала с городом разобрались, прежде чем леса вырубать опять вокруг Екатеринбурга. Полный город 2-3 этажек. Половина сгнили.

Гость
10 июл 2020 в 16:23

Опять термитник типа академического?

Валера
10 июл 2020 в 16:38

Я бы взял но денег осталось только до получки, сиги хожу стреляю

Фото пользователя
10 июл 2020 в 16:49

Ну да 150000 безработных или кассиров в пятерочке?. Бред полный. Самарский ККК будет? ККК - концлагерь Крутые Ключи на окраине Самары- перспективный район бич класса с трехэтажками впритык и без лифтов естессно.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:16

150 тысяч мигрантов, которые будут поднимать страну с колен в эпоху ковида.

Гость
10 июл 2020 в 17:17

А дороги там не собираются делать? То есть на въезд и выезд из екб будет дополнительно 150 тыс. чел. Здорово придумали.

Гость
10 июл 2020 в 17:19

Мне вот интересно. Они специально застраивают последние леса вокруг города? Больше пест для научнотехническогоикластера то не нашли как она у шарташа вырубать?

Гость
10 июл 2020 в 17:26

Эта власть работает против народа. Взяли как крысы молча лес перевели из лесной зоны в зону застройки. Какой откат за это получил нужный человек? Дышать чем будет жби?
Они ведь давно пытались лес возле шарташа продать. Приутихли лет на пять и снова продают. Слов нет на них
Скоро гулять негде будет и дышать нечем. А они с их детьми в Италии будут жить и тратить

Гость
10 июл 2020 в 17:26

Почему используете фото совершенно другого девелопера и другого проекта?)

Гость
10 июл 2020 в 17:40

Доколе?
Доколе эти нелюди будут печься только о своей прибыли?
Доколе они будут выруьать последние леса? Доколе воасть будет в рукпх вредителей?
Докрле решения о застройки лесного массива принимают те кто здесь не булет жить и не живет?

10 июл 2020 в 18:34

Хватит рубить лес! Полей полно и болот, там и стройте