«Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»: полный текст послания Путина Федеральному собранию
Вместо бывшей поликлиники появятся ясли с бассейном: где в Екатеринбурге построят новые садики в 2021 году
«Остановили жену во дворе, отобрали телефон»: к главе штаба Навального в Екатеринбурге нагрянули силовики
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Ее взорвут? Хотел бы глянуть
Такое ощущение, что будущий снос дома - это единственное развлечение на самоизоляции, стрлько о нем пишут
каждый раз вы пишите, что его сносят, но его до сих пор не снесли ещё, куда ж вы торопите события то)
Неужели кто-то до сих пор с этим смириться не может?
Бывшие жители этого дома теперь живут в новых домах и уже давно я так думаю, они точно уже не против, ахаха
Бывшие жильцы даже не вспоминают про дом, бабосики получили хорошие и уехали. Потом будут внукам рассказывать где они жили
К этому все и шло, пора уже филармонию начинать строчиться а мы все эту пятиэтажку обсуждаем. Жильцы добровольно же съехали, никакой трагедии тут нет
Ну и каким образом будет снос осуществляться? Разбирать будут, или взорвут?
Кхм, как так будут по маленьким кусочкам разбирать? Я хотел увидеть взрывы, а тут все спокойно пройдёт..
Сроки по сносу какие определили? Это ведь тоже дело не быстрое. Тем более вывозить там наверное неделями будут строительный мусор
Раз центр города, то ее должны быстро разобрать. Но не будут же ее взрывать? Хотелось бы в это верить
Раньше дома строили очень крепкими. Ох и намучаются там строители! Такое здание снести очень много сил потребуется. И времени!
Новости про это здание уже надоели. Когда они все прекратятся? Как будто бы памятник 17 века сносят)
Как будут сносить - в ручную, по старинке краном или есть новые технологии?
Кому то повезло, у кого там недвижка....по царски вознаградят! А вообще то дом неплохой, стоять и стоять ему, лет так 50 ещё...))
В Москве за 3,2 млрд рублей продадут уникальный бизнес-центр «Доминион Тауэр», построенный по проекту ирако-британского архитектора Захи Хадид. За время, прошедшее с его открытия, владельцам не удалось сдать все офисы в концептуальном здании, сообщил Telegram-канал Mash.
Думаю, что такая же судьба ждет и эту стройку...
Подробности читать здесь:
https://secretmag.ru/news/v-moskve-za-3-2-mlrd-rublei-vystavili-na-prodazhu-unikalnyi-biznes-centr-po-proektu-zakhi-khadid.htm
А что с Бабулей собственно? Пропала?😜
Живёт, поди, уже в Париже!
Такой дом престижный уничтожают сволочи!
окна на дачу нужны, а тут ...
Может выделят коренным неделю на разграбление?)))