22 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 июл 2020 в 13:37

Так расхвалили, что жалко стало чужую красоту покупать за эти жалкие Деньги. Вот если бы в подарок, как приложение к Майбаху, может и купил бы.

Гость
13 июл 2020 в 13:41

Терем сгорит, ни денег, ни терема.

Гость
13 июл 2020 в 13:55

Вот я может чего то не понимаю,но если бы у меня были такие деньги,я бы в Екатеринбурге ,точно ничего не стала покупать))

Гость
13 июл 2020 в 14:04

Для чего всё это, я имею в виду постоянные статьи на Ераз о продаваемых и оцениваемых усадьбах? Чтобы сделать вывод, что из Екб бегут последние владельцы бизнесов, которые хотят монетизировать свои активы и свалить нафиг из региона, а возможно и из страны? Или чтобы рассказать об оторванных от реальности хотелках владельцев недвижимости? при минимальной зарплате в стране хотя бы от 30 000-35 000 руб. и средней от 80 000 можно всерьёз говорить о таких ценниках, а так ...

Гость
13 июл 2020 в 14:12

Подпись "За красоту на участке отвечали ландшафтные дизайнеры" под фотографией звучит как оправдание продавца😂😂😂

Алла
13 июл 2020 в 14:18

Ну,для нашего брата,читать про такие хоромы просто фантастика.Наши дети получают жалкие копейки,хотя имеют высшее образование.Но мы бодры и веселы ,живем мечтами.Правда о многом мечтать бесполезно,слишком большой разрыв в финансах.Почти нищие по сравнению с теремами.

Гость
13 июл 2020 в 14:33

"Идеальное расположение" -это на берегу моря/океана в субтропическом климате цивилизованной страны. Но никак не дебрях отсталой провинции страны третьего мира.

ГостьЯ
13 июл 2020 в 15:03

По мне так безвкусица.
Что не фото, то противоречие стилей.

Ощущение,что теремок делали по типу:
Наляпим всего и побольше, типа много-значит дорого и красиво.

Все таки жуткий теремок

Орхитектор Мендисабаль
13 июл 2020 в 15:36

Кто в тереме живёт? Лягушка-квакушка хозяина? За 30 млн. деревянный домик и беседки? Пруд с рыбами? Качалка крутая? Удачи в продажах!

Доброжелатель
13 июл 2020 в 16:06

Скорее избавляются . Чтоб купить за эти деньги домик где нибудь в Италии-Испании. Только кто купит в бедной России..

Гость
13 июл 2020 в 16:26

Да тут куда ни глянь одни ценители. В очередной раз, какой бы дом не выставляли - все пишут: я бы не купил; да зачем он такой нужен в Рашке замшелой... Удобно писать сидя на дырявом диване, с зарплатой в 22-е тыс руб, в протертых трикошках злобные комментарии. Добейтесь сначала сами чего-нибудь халуи и холопы. Тьфу челядь. Даже тошно от вас - нищета.

Гость
13 июл 2020 в 18:19

Автор, это проплаченая реклама??

охохо
13 июл 2020 в 19:02

да накрен нужен этот сосновый теремок за полляма баксов - на нищенском клочке земли в 14 неполных соток

гога
14 июл 2020 в 00:22

Ребята это не водоем-это яма с водой какая то!через неделю позеленеет и что опять воду менять?

ЛЕС РУК
14 июл 2020 в 07:52

Ещё один памятник деньгам😂