8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Новый район на юго-востоке Екатеринбурга построят по примеру пригорода Парижа

Французский населенный пункт Булонь-Бийанкур станет прототипом этой территории

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
13 июл 2020 в 16:06

Метро туда пусть сделают

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:08

Хороший район будет, этот Бухонь-Бейнакур! 😊

Гость
13 июл 2020 в 16:14

Заекадье XD

Гость
13 июл 2020 в 16:14

Про французских негров уже было?

RimWorld
13 июл 2020 в 16:15

Будет такой же загаженный и наводненный мигрантами?

13 июл 2020 в 16:16

А в Париже голуби летают ниже

13 июл 2020 в 16:16

А на юге города, как я понимаю, свалку забабахают.

Мимопроходил
13 июл 2020 в 16:18

" ... построят по примеру пригорода Парижа — Булонь-Бийанкура. "

А своей головы нет. Можно подумать что данных колхоз под Парижем есть пример для подрожания.

Ммммм
13 июл 2020 в 16:22

А этот же район будут строить на том месте где искали раскопки, да? Видимо не нашли ничего. Зато местечко для жизни людей найдется.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:22

пригород Парижа? Что-то новенькое)Хотя выглядит очень даже неплохо, да и район вполне может стать самостоятельным 9м районом ЕКБ

Гость
13 июл 2020 в 16:22

Про академ помню такие-же чудные картинки.
Еще и скоростной трам обещали, ага.
А получилось как обычно - многоэтажные бетонные курятники с видом окно-в-окно.

Студент
13 июл 2020 в 16:23

Круто, закончу УрФУ возьму ипотеку с первой зарплаты и куплю там однушку🤔.. потом женюсь👍

труляля
13 июл 2020 в 16:23

В пригороде всегда лучше жить, да еще и в комфорте, вся инфраструктура будет, школы, больницы, развлечения. В центр ездить нет такой уж необходимости. работа тоже наверняка будет. можно задуматься о покупке квартиры там

Гость
13 июл 2020 в 16:24

30000 рабочих мест... Офигеть... Как там что-нибудь построят я побегу место на работу занимать пока самое лучшее не расхватили.

Nothing
13 июл 2020 в 16:24

А как долго будут строить и будут ли туда дороги и транспорт? просто если покупать жилье, хочется чтобы сразу все продумано было. И что по парковкам?

Милаша
13 июл 2020 в 16:25

Купите мне там кто-нибудь квартирку) Ну пожалуйста) Я конечно не жалуюсь на свой дом, но мне так хочется куда-нибудь переехать скорее)

Руся
13 июл 2020 в 16:26

Так там еще будет научный центр? так он может вполне стать центром знаний города, да и жилье учителям, професорам никогда лишним не было)

Гостья
13 июл 2020 в 16:26

А садиков там сколько откроют? А школ? Мы с мужем планируем ипотеку брать. Проще сразу понимать куда детей водить чтобы от этого отталкиваться и покупку осуществить.

Синергия
13 июл 2020 в 16:27

Говорят сейчас самый низкий процент на ипотеки? может взять еще пока строить не начали, будет куда выгоднее, да и застройщик внушает доверие. не первый год строит

Мяскооо
13 июл 2020 в 16:28

Я уже предвкушаю новые торговые центры))) хочу пройтись по новеньким магазинам а то наши уже на десять раз обошла))) или вообще на 150)))

staar
13 июл 2020 в 16:29

Только дороги забудут сделать. А про садики и школы и больницы никто и не подумает...Проходили с академом и широкой речкой..

Гост
13 июл 2020 в 16:35

по факту будет бульон-академ где 2 дороги на выезд из гетто. Натыкают свечек бабло соберут, а на инфраструктуру боль положат.

Гость
13 июл 2020 в 16:37

А боты такие забавные XDD

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:38

Если только как пример по уровню преступности с окраинами Парижа.

Гость
13 июл 2020 в 16:42

а черных арабов завезут? без алжирцев не получится построить пригород парижа

Гость
13 июл 2020 в 16:45

Е1 узнайте у них пожалуйста будут ли сносить сады которые там расположены ?!

Ваш гость
13 июл 2020 в 16:47

академ тоже изначально спланирован французским архитектором, но итог мы видим, пока проект не покажут - НЕ ВЕРЮ

Assa
13 июл 2020 в 16:55

На калине и малышевском мосту пробки будут круглосуточные

Ездун
13 июл 2020 в 16:55

Не на юго-востоке Екатеринбурга, а рядом с поселком Исток и деревней Арамиль. Две большие разницы.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:11

А я PRINZIPу верю, построят клёво и инфраструктурненько, сам уже подумываю об этом варианте, свалить из города, но не в частный дом.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:15

Дорогие сограждане , чтобы воочию представить себе новый район посмотрите французский фильм Один плюс один . Главный герой живет в таком же районе . Прочувствуете и атмосферу и перспективы

13 июл 2020 в 17:16

и таганский ряд туда заберите вместе с 4ой базой

13 июл 2020 в 17:20

По-моему "работа в логистических и производственных центрах" и "ИЖС" в 90% несовместимы между собой. Не, ну если ты начальник какой-нибудь... Таких допустим 10%. Остальные 90% рабов будут снимать жилье рябчиков по 20 за квартиру в таунхаусах, заботливо построенных "руководством логистических и производственных центров" ? Как-то так по-моему...

Гость
13 июл 2020 в 17:34

Прям любовь какая- то страстная к французскому.
Академ проектировали французы.
Удачно? Не очень.
И опять французские напевы в большом новом районе.
Кстати! Академии достроить бы! Разве там все построили, что задумывали?

Агент Моссада.
13 июл 2020 в 17:36

Со временем район будет называться Бухай Байконур.

Мимо пробегал
13 июл 2020 в 17:44

Странные боты. Сами с собой разговаривают

ИЖС
13 июл 2020 в 17:47

ИЖС? ИЖС? серьезно, ИЖС?????

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:01

В Париже мну был не далее аэропорта CDG. Но бывал в подобном районе в Марселе. Да, это самое то... Если в кармане нет ствола, ты жертва.

Гость
13 июл 2020 в 18:05

Окраины Парижа - пострашнее наших хрущоб. Реально неудачное сравнение. Бухонь-Байконур :D

Мария
13 июл 2020 в 18:40

Хватит уже леса уничтожать! Скоро кроме новостроек и голых дворов ни чего не останется.

Гость
13 июл 2020 в 19:19

Вообще то французы живут в центре или в своих особняках,в охраняемых пригородных районах. В таких квартирах,на краю города,там живут афроамериканцы )) У нас ,городские в 5 поколении живут либо в центре,либо загородных домах. Приезжие в Академе и Широкой речке))

Яша
13 июл 2020 в 19:25

По 1, 2 и 3 каналам сказали, что в пригородах Парижа грязь, нищета, криминал и одни мигранты. Зачем нам это счастье?

Изя
13 июл 2020 в 19:48

- Изя! Ваша морда напоминает мне Париж!
- И шо?
- Так и хочеться съездить!

Грибник
13 июл 2020 в 20:16

Всю область туда можно будет переселить. Екб превращается в Нерезиновый

Гость
13 июл 2020 в 21:09

И полетят над головой жильцов белоснежные ревущие лайнеры днём и ночью 😁
Через сорок лет кредиты выплачу я,
И моя квартира будет только моя! (С)

Гость
13 июл 2020 в 21:33

В городе уже 20 этажных МУРАВЕЙНИКОВ куча, куда еще !!! 😁

Гость
14 июл 2020 в 00:11

москвичи сначала взяли эти земли, даже строить начали.. а потом сосчитали стоимость организации транспорта - там сумма вырисовалась в десяток ярдов рублей
да и не будут будущие жильцы работать только в этом районе...
кстати, именно поэтому Зеленая долина в Березовском не развивается - а она намного ближе и лакомнее Истока
ждем кончины Prinzip)

Юлия
14 июл 2020 в 00:30

Пусть сначала туда трамвай сделают, а потом уже на этот "Бухой Байконур" посмотрю, стоит ли там что-то искать. В пробках стоять не интересно и без них есть на что время потратить.

хость
14 июл 2020 в 09:38

Принцип строит плохо.
как и все остальные...
Живу в новом доме от Принцип: качество строительства не фонтан...

ГОсть
14 июл 2020 в 09:54

Калина, малышевский мост, блюхеровский мост встанут намертво и навсегда.