20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

13 июл 2020 в 17:16

и таганский ряд туда заберите вместе с 4ой базой

13 июл 2020 в 17:20

По-моему "работа в логистических и производственных центрах" и "ИЖС" в 90% несовместимы между собой. Не, ну если ты начальник какой-нибудь... Таких допустим 10%. Остальные 90% рабов будут снимать жилье рябчиков по 20 за квартиру в таунхаусах, заботливо построенных "руководством логистических и производственных центров" ? Как-то так по-моему...

Гость
13 июл 2020 в 17:34

Прям любовь какая- то страстная к французскому.
Академ проектировали французы.
Удачно? Не очень.
И опять французские напевы в большом новом районе.
Кстати! Академии достроить бы! Разве там все построили, что задумывали?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
13 июл 2020 в 17:36

Со временем район будет называться Бухай Байконур.

Мимо пробегал
13 июл 2020 в 17:44

Странные боты. Сами с собой разговаривают

ИЖС
13 июл 2020 в 17:47

ИЖС? ИЖС? серьезно, ИЖС?????

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:01

В Париже мну был не далее аэропорта CDG. Но бывал в подобном районе в Марселе. Да, это самое то... Если в кармане нет ствола, ты жертва.

Гость
13 июл 2020 в 18:05

Окраины Парижа - пострашнее наших хрущоб. Реально неудачное сравнение. Бухонь-Байконур :D

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 июл 2020 в 18:40

Хватит уже леса уничтожать! Скоро кроме новостроек и голых дворов ни чего не останется.

Гость
13 июл 2020 в 19:19

Вообще то французы живут в центре или в своих особняках,в охраняемых пригородных районах. В таких квартирах,на краю города,там живут афроамериканцы )) У нас ,городские в 5 поколении живут либо в центре,либо загородных домах. Приезжие в Академе и Широкой речке))

Яша
13 июл 2020 в 19:25

По 1, 2 и 3 каналам сказали, что в пригородах Парижа грязь, нищета, криминал и одни мигранты. Зачем нам это счастье?

ОТВЕТИТЬ
Изя
13 июл 2020 в 19:48

- Изя! Ваша морда напоминает мне Париж!
- И шо?
- Так и хочеться съездить!

Грибник
13 июл 2020 в 20:16

Всю область туда можно будет переселить. Екб превращается в Нерезиновый

Гость
13 июл 2020 в 21:09

И полетят над головой жильцов белоснежные ревущие лайнеры днём и ночью 😁
Через сорок лет кредиты выплачу я,
И моя квартира будет только моя! (С)

Гость
13 июл 2020 в 21:33

В городе уже 20 этажных МУРАВЕЙНИКОВ куча, куда еще !!! 😁

Гость
14 июл 2020 в 00:11

москвичи сначала взяли эти земли, даже строить начали.. а потом сосчитали стоимость организации транспорта - там сумма вырисовалась в десяток ярдов рублей
да и не будут будущие жильцы работать только в этом районе...
кстати, именно поэтому Зеленая долина в Березовском не развивается - а она намного ближе и лакомнее Истока
ждем кончины Prinzip)

Юлия
14 июл 2020 в 00:30

Пусть сначала туда трамвай сделают, а потом уже на этот "Бухой Байконур" посмотрю, стоит ли там что-то искать. В пробках стоять не интересно и без них есть на что время потратить.

хость
14 июл 2020 в 09:38

Принцип строит плохо.
как и все остальные...
Живу в новом доме от Принцип: качество строительства не фонтан...

ГОсть
14 июл 2020 в 09:54

Калина, малышевский мост, блюхеровский мост встанут намертво и навсегда.

Триждыпапа
15 июл 2020 в 12:32

Ни метро, ни трэма, ни тролика походу одни маршрутчики будут в пробках стоять. В Академке сколько народу живёт и уже так приличное время, а где хотя бы трамвай, я про метро уж и не заикаюсь?

Гриша
20 июл 2020 в 09:51

Очень крутой район в плане экологии и близости к городу, 20 мин до центра! Окружен сосновным лесом и коттеджными поделками, где живут далеко не бедные люди.. и в плане инвестиций, покупки здесь квартиры, думаю тоже будет интересен, аэропорт под боком !

Loading...