E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость «Окно во всю стену и личный помощник»: в центре города построят дом особенного формата

«Окно во всю стену и личный помощник»: в центре города построят дом особенного формата

Вместе с ним появятся благоустроенный сквер, кафе и магазины

В некоторых квартирах окна будут не только увеличенного размера, но и витражные

Последние пару лет застройщики балуют горожан закрытыми дворами, магазинчиками на первом этаже, красивыми подъездами и удобными планировками. Но многие видавшие всё на свете екатеринбуржцы желают чего-то более интересного. Поэтому вырос спрос на необычные проекты премиального класса. Одним из таких является дом бизнес-класса Первомайская, 60. Его девелопер — PRINZIP, который известен неординарным подходом к каждому проекту.

Вечером Первомайская, 60 будет сверкать умной архитектурной подсветкой 

Дом строят в глубине тихого квартала проспекта Ленина и улиц Первомайской, Восточной, Мичурина. Благодаря выгодному расположению жителям Первомайской, 60 не придется тратить много времени, чтобы отвести детей в садик или школу, а потом отправиться на работу. Через дорогу от дома — престижная гимназия № 37 с углубленным изучением немецкого языка. До 10 минут займёт дорога до одного из трех детских садов. В 15 минутах ходьбы — УрФУ.

Дендрологический парк УрФУ тоже недалеко от дома 

Много кто работает в центре города, поэтому до работы можно дойти пешком или доехать на транспорте за считаные минуты. Также недалеко от дома несколько театров, кинотеатров, торговых центров, фитнес-залов, салонов красоты и ресторанов.

Возле новостройки благоустроят старый сквер. В нём будут клумбы, симметрично высаженные деревья, прогулочные дорожки и скамейки под фонарями.

Путь к дому пройдёт через новый сквер

Первомайская, 60 — это две 7-этажные секции и одна 23-этажная. Сейчас строители занимаются монтажом кровли 7-этажной секции, кирпичной кладкой и фасадными работами в 23-этажной секции.

Также рабочие монтируют окна и витражную конструкцию со стороны улицы Первомайской. Сдадут дом в начале следующего года 

Вход в дом организован через лобби с панорамным остеклением и световым фонарем в крыше. Там установят стойку администратора. Он, как личный помощник, может встретить курьера и передать посылку или выполнить небольшое бытовое поручение.

Из лобби можно по галерее пройти в жилую секцию, выйти во двор или спуститься в паркинг 

В доме бизнес-класса Первомайская, 60 будет зеленый двор без машин. Он выполнен в стиле английского сада: холмики, цветники и кустарники распределены по идеальным газонам так, чтобы создавать иллюзию природной небрежности. Среди этой красоты спрятаны игровые и спортивные площадки, а также лаундж-зоны с плетеной мебелью.

Игровые для малышей и детей постарше находятся в отдалении друг от друга, чтобы никто никому не мешал 

Статус проекта бизнес-класса предполагает, что новосёлы, скорее всего, обустроят квартиру по индивидуальному дизайн-проекту. К тому же в таких домах квартира приобретается на долгое время и хочется, чтобы она могла меняться по мере желаний хозяина. Поэтому девелопер предлагает планировки open space и несколько вариантов зонирования пространства и расстановки мебели. Кстати, сейчас жильё можно приобрести в ипотеку со ставкой от 6,1%.*

Однокомнатные с кухней-гостиной и двухкомнатные с мастер-спальней — популярные форматы квартир 
Для этой квартиры архитекторы разработали несколько вариантов зонирования. Ими можно вдохновиться в отделе продаж 

На верхних этажах есть шикарные варианты квартир с антресольными этажами. Высота потолков в них от 5,8 до 8 метров. Это квартиры с двухсветным пространством и высокими витражными окнами.

Чаще всего на антресольном этаже делают спальни или кабинеты

Узнать подробности проекта и уточнить наличие планировок можно в отделе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 382-01-11,
+7 (343) 286-76-29 
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

* Ипотеку предоставляет АО «Альфа-Банк». Первоначальный взнос не менее 40% от стоимости квартиры, минимальная сумма кредита от 2,5 млн руб., максимальный срок кредитования — 20 лет. Не является публичной офертой. Подробности необходимо узнать в офисе продаж.

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах http://estate-development.su/dokumenty/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления