23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
16 июл 2020 в 13:33

Проект для постройки красиво подогнали, а про то что объем воды на посёлок рассчитывать всегда с запасом надо, немного забыли. Так что можно только сказать о том, что проект сделан через @опу...

ааа
16 июл 2020 в 13:36

поселок Ливерпуль, улыбнуло

Уметаллурговсилавплавках
16 июл 2020 в 13:37

А как этот ливерпуль то нахваливали..... Сам грешным делом хотел туда смотрины ехать... Щас бы с детьми то при такой жарище ой как прикурили б

Вал
16 июл 2020 в 13:38

Живите снт со своей скважиноой и все.
Блатота

Гость
16 июл 2020 в 13:40

Очевидно что застройщик сэкономил на изысканиях перед бурением скважины. Воткнули где удобно было и остались без воды. А вообще странно загород уезжать и сидеть на игле управляйки. Все должно быть своё. И вода, и канализация.

Семен
16 июл 2020 в 13:43

Помню-помню, активная реклама была про этот Ливерпуль. Почему то даже говорили, что находится в 20мин езды от города, только не уточнили какого. Мало того, что местоположение неудобное, так еще и с инфраструктурой беда

Гость
16 июл 2020 в 14:00

резервные скважины не делают?

Турук Макто
16 июл 2020 в 14:01

"Ливерпуль" в деревне "Коптяки"...
Нарочно не придумаешь.
Из грязи в князи, а водопровод себе нормальный сделать не смогли.
Зато живут в "Ливерпуле" 🤦‍♂️😂.

Гость
16 июл 2020 в 14:02

А как у Олега папу зовут?

Турук Макто
16 июл 2020 в 14:07

Определите уже им "причины устранения перебоев с водоснабжением"!
Верните людям перебои!
Ливерпульцы не могут и не хотят жить без перебоев с подачей воды.

Гость
16 июл 2020 в 14:28

Осушена наверное не скважину а накопительную емкость.....Она оказалась недостаточного объема?

Гость
16 июл 2020 в 14:29

ух ты...а как рассказывали про этот мегапоселок. а оказывается очередное вранье продажников. когда уже можно будет притягивать к судебному ответу за ложь?

Марианна
16 июл 2020 в 15:44

Как вы можете говорить плохо о нашем любимом семейном поселке, если вы в нем не живете?! Зависть - плохая штука😅 а с водой полюбому решится, и будет всем счастье)))

Андрей
16 июл 2020 в 15:58

Задумка посёлка была не плохая, но видимо как всегда на Руси часть растащили ,а на то что осталось построили . С коммуналкой там все плохо, и не только с водой,обещанных очистных под канализацию нет, поэтому периодически потопы и запахи канализации, ливневой канализации вообще в принципе нет, поэтому дома в нижней части посёлка в дождь затапливает, корче полный отстой, а застройщик который год все кормит обещаниями. На лицо факт обмана и введение покупателей в заблуждение, а это уже мошенничество. Не вздумайте в этом посёлке что то покупать, застройщику все равно на проблемы жителей.

Гость
16 июл 2020 в 16:20

Я из Сагры. Когда это место начинали осваивать под названием Европейская деревня был на площадке несколько раз. Думал, что будет как Золотая Горках и может что-то приобрету взамен Сагре. Но когда посмотрел планы, то не легла душа и не стал ничего брать. Да и низина меня не устроили- заморозки, сырость, комары. Выходит не зря мне изначально там не прилипло к душе.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 16:35

Гетто Крутые Ключи в Самаре напомнило.

Тумашов
16 июл 2020 в 17:15

Всем привет, а давайте разберёмся, я так понимаю, здесь есть те кто завидует, те кому этот поселок просто не понравился и те кто живёт тут, так вот сразу хочу сказать, что проблемы с водой конечно есть, но одна из причин конечно ономальная жара, вторая и основная думаю то что многие всё ещё сидят дома из за пандемии, естественно расход увеличился, но проблема или кризис не хватки воды сидит в наших головах, и конечно же для каждого эта проблема по своему значима, и к слову сказать у кого нет проблем, и где лучше находиться, в запыленном городе в тесной квартире, где тебе приходиться чуть ли не каждую субботу вызывать наряд полиции, что бы успокоить шумных соседей, когда засыпаешь и слышишь бульканье кальяна с этажа выше.
А тут люди живут в тишине, свежий чистый воздух и все расходы на ресурсы потребления и коммуналку платят значительно меньше.
И вот ещё что, комары есть, да, но я поставил себе москитки, и не парюсь, а наличие комаров говорит всё же о чистом воздухе.

Тумашов
16 июл 2020 в 17:21

А в добавлении ко всему, раньше приходилось с ведрами бегать на колонку и не чё, не пукали... А сейчас не устраивает людей, старый работающий телефон, машина поездив на которой пол года вдруг захотелось поменять на такую же старую... А я вот решил всё по другому купил Таун, да в ипотеку, да на долго, зато много других плюшек получаю от жизни.

Гость
16 июл 2020 в 18:08

Жить с дефицитом воды даже в аномальную жару среди природы, где под тобой водоносный слой а рядом озеро в том числе и с родниками, извините, но это полный срач!!! Это или явная проектная ошибка или застройщик сэкономил, точнее, схалтурил, а это и есть обман, мошенничество, недостоверная реклама. С застройщиком за такое водоснабжение и канализацию можно и посудиться, удешевить покупку или взыскать убытки и ещё моральный ущерб. Обращайтесь к юристам, дела не без выигрышей.

гога
16 июл 2020 в 23:52

хавайте теперь полной ложкой

Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:51

Шилков один из топменеджеров "Атомстройкомплекса".😁

17 июл 2020 в 22:19

ключеевое....иссякли грунтовые воды....
говноскважины...
пробуренные на 20 -40 метров...
а впуливали как Артезианские))))

17 июл 2020 в 22:22

вот и название само за себя.
Даун таун)))
и отчество мелодичное)))