E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж В Екатеринбурге восьмикомнатная квартира с «Моной Лизой» и запасом ковров подешевела на 5 миллионов

В Екатеринбурге восьмикомнатная квартира с «Моной Лизой» и запасом ковров подешевела на 5 миллионов

Собственник пентхауса хочет выручить 39,5 миллиона рублей

Пентхаус оценили в 39,5 миллиона рублей

В центре Екатеринбурга вновь выставили на продажу двухэтажный пентхаус, который находится на Московской, 77. На восьмикомнатную квартиру сделали внушительную скидку: еще полгода назад она стоила 45 миллионов рублей, а сейчас за нее просят 39,5 миллиона.

— Продаю элитный двухэтажный пентхаус в центре Екатеринбурга с великолепным видом из окна. Две большие гостиные, четыре спальни, кабинет, уютная кухонная зона, совмещенная с гостиной, гардеробная, коридорная зона, большие лоджии. По факту площадь — около 330 квадратных метров. За дополнительную плату предлагается мебель в стиле барокко, — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

В этой квартире целых восемь комнат
Площадь жилья — 330 «квадратов»
Квартира расположена на 25-м и 26-м этажах

На стенах квартиры висит много картин, а гостиную украшает копия «Моны Лизы». Также в пентхаусе — обилие ковров, которые лежат в каждой комнате.

В гостиной висит копия «Моны Лизы»
В каждой из комнат есть свой ковер
Даже в ванной

Ранее мы рассказывали, что в самом центре Екатеринбурга выставили на продажу огромную квартиру с индивидуальной планировкой. За это жилье хозяин хочет выручить 28 миллионов рублей. Почти столько же придется выложить покупателю пентхауса в доме на Сакко и Ванцетти, 105/2, чтобы ежедневно любоваться свадьбами благодаря соседству с отделом ЗАГС Ленинского района Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления