Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге за 36 миллионов продают недострой по соседству с «Кубой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
17 июля 2020 в 14:09

Артхаусный кич. Туда бы резиденцию Куйвашего передвинуть с центру.

Гость
17 июля 2020 в 15:09

за 36 лямов предлагают купить геморойчику лямов на 60, а если не успеть до июля 21, то и на все 100 +)
щедрое предложение😁

Гость
17 июля 2020 в 14:23

Ещё один памятник не правильно принятому решению.

Капитанская Почка
17 июля 2020 в 15:37

Идешь вечером и размышляешь, или пивас взять с рыбой, две полторашки или недострой за 36 лямов, и ни за этим, и ни за тем, как вроде очередей больших нет.

Степашка и команда ночью походить
17 июля 2020 в 14:14

'Земельный участок в аренде, владелец объекта имеет преимущественное право на приобретение земельного участка в собственность после завершения строительства'
— В этой фразе кроется суть махинации и обмана.

Аркадий Андреич
17 июля 2020 в 14:23

насрал и купите. норм хозя устроился. 😂

Schurick V
17 июля 2020 в 15:07

Ещё там школа заброшенная, тоже начинили, да бросили!..

***
17 июля 2020 в 15:59

В сегодняшних реалиях это просто шыкарное влажение)))
Просто нет отбоя от желающих стать владельцем офиса, кафе или фитнеса))))

Гость
18 июля 2020 в 00:59

Офисный центр с паркингом и фитнесом на Большом конном полуострове 😂😂😂
Если приплатят сверху лямов 30, заберу этот геморрой, построю магаз для аборигенов типа Пятёрки или Верного.

Предпенсионер
17 июля 2020 в 15:04

Гидроизоляции- 0.
Там грунтовкой по-пояс затапливает...

aй-нэ-нэ
17 июля 2020 в 15:04

если земля расположена в водоохранной зоне, то завершенный и даже зарегистрированный обьект строительства не помогут выкупить землю.

Гость
17 июля 2020 в 15:08

Застройка правого берега к Универсиаде сорвалась и застройщики начали разбегаться. Ну и кому теперь нужен этот участок и недострой на краю города тем более за 38 Лимонов? Дай бог вернуть вложенные 6-7 Лимонов.

Дофига подозрительный
17 июля 2020 в 15:16

"Эффективные менеджеры" - надо было еще годик подождать.

Я вам всем покажу !!!!
17 июля 2020 в 15:39

Там болото ! На хрена это надо ?

17 июля 2020 в 18:49

Не, ну в страйкбол там можно ещё... :)

Паземка
17 июля 2020 в 22:13

Даже 6 не стоит

Местный
21 июля 2020 в 01:11

Бц с видом на развалившиеся деревянные двухэтажки, буквально, в 5 метрах, с неадекватными жителями ( лично знаю некоторых, упаси Боже, ещё в жизни с ними столкнуться). Из транспорта 11 трамвай ( для прикола, видимо, пронумерованный) опоздал и фсееее, ноженьками топай, и ещё от остановки, если тебя не доели бродячие псы и наркоманы с пьяньчугами по дороге идти, примерно, км. Отличное вложение ДС!!!

Новости РЎРњР?2