E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Необычная архитектура и высокие темпы работы: что построят в 5 минутах от главной площади города

Необычная архитектура и высокие темпы работы: что построят в 5 минутах от главной площади города

Жители Екатеринбурга увидят первые результаты уже через год

Через несколько лет за «Главным проспектом» появится новый элитный квартал 

Обычно все стройки обнесены глухим забором и не видно, что там происходит. Остаётся только гадать. Но за международным центром искусств «Главный проспект» развернулась особенная стройка с прозрачным забором. Так, ничего не скрывая, возводят клубный дом «Ленина, 8», девелопер которого PRINZIP.

«Ленина, 8» возводят в квартале проспекта Ленина, улиц Сакко и Ванцетти, Шейнкмана и Попова. Он стал одним из самых обсуждаемых элитных проектов города, так как значительно отличается от коллег по классу. Это пример настоящего клубного дома — всё, что нужно для ежедневного комфорта, всегда под рукой.

«Ленина, 8» со стороны перекрёстка Попова и Сакко и Ванцетти

В доме будет семь жилых секций, шесть из которых объединят галереей. По ней будет удобно пройти в свою жилую секцию, во двор или даже магазин. В галерее будут располагаться коммерческие пространства: фитнес-центр площадью 3500 м2 с 25-метровым бассейном и с несколькими видами гидромассажа, спа и зоной релаксации, кабинет терапевта, магазины, кафе, детский центр развития и другие заведения, необходимые современному жителю мегаполиса.

Кроме бассейна в фитнес-клубе будет зал для групповых программ, парны́е, тренажёрный и кардиозалы

В первом доме «Ленина, 8» уже идёт монтаж кровли. Параллельно делают кирпичную кладку стен, электромонтажные работы. Начали ставить окна. Во втором доме возводят восьмой этаж первой секции.

Также во втором доме возводят шестой этаж второй секции и пятый третьей секции

Фасады выполнят в классическом стиле с использованием технологий вентилируемого фасада. Большие витражи между пилястрами на первом этаже создают впечатление галереи-колоннады.

Войти в дом можно через лобби, где жильцов и гостей будет встречать администратор. Ему можно поручить небольшие бытовые вопросы: принять курьера, проводить гостей, вызвать такси или заказать столик в ресторане. Безопасность обеспечат охрана и видеонаблюдение по всей территории.

В лобби есть и гостиные, в которых можно провести встречу или комфортно дождаться такси

Во внутреннем дворе установят лаундж-зоны и воркаут-площадку для взрослых. Для детей организуют игровые пространства, которые способствуют общению, развитию воображения и физической формы.

Игровое оборудование и уличная мебель разработаны специально для клубного дома «Ленина, 8»

В доме установят дополнительную систему очистки воды, индивидуальные счётчики учета ресурсов и скоростные бесшумные лифты.

В клубном доме «Ленина, 8» предусмотрено более 30 планировок. Квартиры передаются без отделки. Это позволит, без траты времени и средств на демонтаж ремонта от застройщика, создать неповторимое пространство.

На лоджиях установлены теплые стеклопакеты. По желанию пространство можно утеплить без лишних проблем (визуализация возможного зонирования пространства)
В больших квартирах есть возможность сделать мастер-спальню — островок отдыха для родителей (визуализация возможного зонирования пространства)

В 11-этажной секции возведены перегородки без отделки, чтобы можно было выбрать готовую планировку, наиболее подходящую для образа жизни. В остальных секциях квартиры со свободными планировками. Но для них предлагаются возможные варианты планирования пространства.

Высота потолков в квартирах на предпоследних этажах — 3,6. Во всех остальных — 3 метра.

Из окон квартир на этажах повыше открывается чудесный вид на город 

О наличии квартир и их стоимости можно узнать в отделе продаж.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 382–01–11, +7 (343) 286–76–29
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик Клубного дома LVIII ООО «ПРИНЦИП-ПРОСПЕКТ». Проектная декларация размещена на сайтах http://www.prinzip-prospekt.ru/ и наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления