E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Универсиада «Синаре» разрешили построить первый объект деревни Универсиады: каким он будет

«Синаре» разрешили построить первый объект деревни Универсиады: каким он будет

Работы начнутся в ближайшее время

Разрешение на строительство выдали после положительного заключения госэкспертизы

«Синара-Девелопмент» получила разрешение на строительство общежития для гостей Универсиады-2023, которое станет первым объектом будущей деревни. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Одобрение девелопер получил после положительного заключения госэкспертизы.

Строить здание будет «Группа ЛСР», которая его проектировала. Работы начнут в ближайшее время. Общежитие станет трехсекционным. Оно будет состоять из центральной 14-этажной и боковых 10-этажных частей. Постройка будет вмещать 1700 человек.

Такими будут коридоры общежития
А так будут выглядеть комнаты изнутри

— Фасады нового комплекса будет отличать контрастное сочетание цветовых вертикалей с упорядоченной структурой оконных проемов. Попасть в общежитие можно будет как со стороны улицы, так и со двора, — уточнили в пресс-службе «Синара-Девелопмента».

В здании установят шесть лифтов. На каждом этаже разместят зоны для стирки, сушки и глажки белья, помещение уборочного инвентаря, учебную комнату, зону отдыха.

Ранее мы рассказывали, что до конца года в Новокольцовском начнут строить Дворец водных видов спорта. Мы рассказывали о том, какой будет деревня Универсиады и какие объекты там появятся.

Также мы сообщали, что мэрия Екатеринбурга приступила к изъятию земель для Универсиады. Речь идет о четырех земельных участках, два из которых находятся в садовом товариществе «Пищевик». Владелица одной из дач заявила, что она готова продать землю за пять миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления