28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Солангы
22 июл 2020 в 16:40

По всей видимости вся ситуация с короной утрясется только к Универсиаде, как бы и ее не перенесли... страшно конечно. Хотя олимпиада в Токио будет же в след году

Неваляшка
22 июл 2020 в 16:41

К Универсиаде столько всего надо сделать, что не удивительно, что строят уже сейчас это же все не быстрое дело, стройка, благоустройство, инфраструктура. Про сигару ничего особо не слышала, только что они боролись за это право.

Ятл
22 июл 2020 в 16:43

Начинайте строить! Все надо для будущего екб, это же потом пойдёт в использование студентов и тд и тп. может хоть в кои-то веки в нормальных общага жить начнут

Фото пользователя
22 июл 2020 в 16:43

Конечно же разрешили! Как будто интрига была какая-то.

22 июл 2020 в 16:43

Была как то в общежитии Дальневосточного университета, очень похожие комнаты. Прям уровень европейских вузов. Гостей нужно прям на уровне встретить

Фото пользователя
22 июл 2020 в 16:44

Потом к нам будут ездить смотреть на "олимпийские" объекты и "олимпийскую" деревню, как в Сочи сейчас постоянно знакомые через одного выкладывают фото в одноклассниках...

Диванный эксперт
22 июл 2020 в 16:45

Посмотрим, как это будет в реальности выглядеть. На фотографиях то всегда все очень цивильно

Хочу квартиру
22 июл 2020 в 16:45

капееец, зря конечно называют такое деревней)) все деревенские жители такие "я что шутка для тебя какая-то"?)))

экзотика
22 июл 2020 в 16:47

эх жаль что я уже не студент и спортсменом то и не был никогда, такие блага даже мне и не снились. только на фотках и посмотрим на такую красоту

Хрюн
22 июл 2020 в 16:47

До Универсиады все меньше и меньше времени. Нужно активнее к ней готовиться. Иначе можно не успеть

Шекек
22 июл 2020 в 16:50

Крутяк, сочненько вырвиглазненько) вообще большой риск мог быть , что попросту не будем Универсиады из-за этого вируса

Лейла
22 июл 2020 в 16:51

Ну компания эта неплохая, во всяком плохого я о ней не слышала-типа нет коррупции и чернухи. Пусть строят, да побыстрее

Кукушка
22 июл 2020 в 16:52

Вопрос вот такой: что будет с этим местом после Универсиады? Возможно ли заселение? Или может что то коммерческое будет?

Гость
22 июл 2020 в 16:58

Стройка деревни о Россия лапоть .

Ваш гость
22 июл 2020 в 17:02

очередное гавно

Дарвин
22 июл 2020 в 17:05

А опосля будет бомжресорт.

ветеран труда
22 июл 2020 в 17:33

извините, но даже на картинке полное гуано!Ради этого у народа отберут его кровно заработанные деньги - у нищих пенсионеров, у детей, у всех жителей области.А у некоторых еще и землю и дома.
Под предлогом пинания мячика. наживут миллиарды разные лсры

горожанин
22 июл 2020 в 17:56

редкостный лепрозорий. простите обсерватор

Гость
22 июл 2020 в 18:22

А где планируют разместить стройку?

Уралец
22 июл 2020 в 18:38

Спорт это здорово! Но опять на этих болотах сделают постройки и потом будет борьба с водой как с экспо. А это уже другие суммы.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 18:44

"с упорядоченной структурой оконных проемов" ))) такая структура у 99% зданий ))
На адекватные нестандартные решения мозгов не хватает....

22 июл 2020 в 18:46

Давайте уже забудем про эту универсиаду. Ну не будет же ее. Вон, даже олимпиаду отменили.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 19:07

Не вижу автостоянок в достаточном количестве. Кроме того вдруг по ошибке надстроят еще этажей так 15.

перспективный прохожий
22 июл 2020 в 19:17

Эта группа лср которая на пионерском замутила кривоые дома - цветное гетто без парковок и выездов и отбирает землю у ранее стоящих домов.
Гоните эту кривую шоблу. На пионерском - сараи цветное гетто. И здесь будут сараи для гастарбайтеров.

Иван Сусанин
22 июл 2020 в 19:49

Это типа дом 3 будет туда будут приезжать и устраивать траходром в этих общагах !!!

Гость
22 июл 2020 в 20:39

А нам точно не обойтись без этой ..... универсиады? Может, в здравоохранения лучше деньги вкладывать?

22 июл 2020 в 20:51

Жильё для вывозных туристов из Узбекистана, Таджикистана и прочее строят?

Александр
22 июл 2020 в 21:36

Один вопрос: "НА ФИГА!?"

22 июл 2020 в 22:01

Вот студентам и преподам весело будет туда каждый день ездить) Все для людей)

Гость
22 июл 2020 в 22:24

Умом убогие? Народу этого не надо.

Retard
22 июл 2020 в 22:37

Отдать потом под общаги универам ! Чтоб у студней голова не пухла где жить .

23 июл 2020 в 00:26

От лср другого и не ожидаешь

Крикет
23 июл 2020 в 07:08

Для разового мероприятия, строят "хоромы". 30 с лишним миллионов за чертой бедности и так проживут. Печаль.

Марик
23 июл 2020 в 08:20

Как правило, на картинках выглядит на много лучше, чем реалищубт наши строители!
И возникает вопрос, кто потом будет житт по факту в этих муравейниках??? Гастробайтеров заселят что ли???

Машинист поезда
23 июл 2020 в 11:19

Когда будет проект новой ветки трамвая в деревню Универсиады? Это же не здание строить! Там всё это долго с землеотводом.
Будет трамвай или нет?

Гость
23 июл 2020 в 13:39

Пошло освоение. Сколько можно ждать)))

23 июл 2020 в 14:22

Об этом и речь. Я препод, живу рядом с центром, а мне придеться каждый день круголя до ЭКСПО наруливать.