19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

23 июл 2020 в 14:39

Если там не будет натуральных материалов, то это будет циганьщина- аля Сима лэнд или 106я

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
23 июл 2020 в 14:47

Срань какая!

Гость
23 июл 2020 в 14:49

А где таблички "Чисто не там где моют, а там где не сорят"?

Гость
23 июл 2020 в 14:50

Был в Сундунах несколько раз, ничего сверх особенного, но легенд достаточно про Сундуны, посмотрим, что здесь создадут, есть с чем сравнивать.

Ваш Куев
23 июл 2020 в 14:55

Ну наконец то, а то помыться негде. Очередной бордель😜

23 июл 2020 в 14:56

Почему рендеринги без деревьев. Эти бездари их вырубят что ли?
И так в центре деревьев мало.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 14:59

Какая отвратительная чушь!....

Гость
23 июл 2020 в 15:00

Также он отметил, что точная дата запуска филиала «Сандуновских бань» станет известна после завершения строительства.
гениально! я бы не догодался...

ujcnm
23 июл 2020 в 15:02

дуракам половину работы не показывают!!!!!🔥

Qwerty
23 июл 2020 в 15:03

Нахрена нужна баня в городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:10

если не будет совместных Женских и Мужских залов для помывки, то зачем оно нам надо?

девелОпер
23 июл 2020 в 15:10

ну, такое) как по мне, то эта концепция уже в прошлом. не знаю кто туда ходить будет) можно, конечно, один раз сходить... тем кто не был в сандунах в москве, ну и тем кто был... так, для сравнения, но не более😁

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 15:12

Фу, общая баня, такое себе. Я б ещё поняла, может, если бы на грибки-гонореи каждого проверяли и обрабатывали все как надо, а прислониться куда либо голым / полуголым телом, на котором посидело/полежало/прикоснулось/сотни других тел, удовольствия не особо... Ну либо я крайне брезглива 🤭

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
23 июл 2020 в 15:17

Безвкусица и цыганщина полная

Гость
23 июл 2020 в 15:27

Не Симановской не будет завидовать Сандуновскому 😂 мало золота 😂

Тыква
23 июл 2020 в 15:44

нормально же было... но продали баню москвичам.. там цены конь будут

ОТВЕТИТЬ
001
23 июл 2020 в 15:51

ЖДЕМ ! В Мск был в Сандунах, это уровень.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 16:18

Кошерно!

23 июл 2020 в 16:19

Когда посадят тех, кто продал старое здание бань и землю под ним по заниженной на много миллионов стоимости, т.е. по сути украл их из бюджета?

инженер
23 июл 2020 в 16:38

баня - это хорошо! Вопрос в том, когда же их откроют...

сергей
23 июл 2020 в 16:48

Банька для буржуев

Фото пользователя
23 июл 2020 в 16:48

Будут всех там сандунить! А я не пойду.

ОТВЕТИТЬ
яТут
23 июл 2020 в 17:01

я шота ценников не увидел...

Андревна
23 июл 2020 в 17:08

Главное, чтобы ламинат не расклеился и позолота не отвалилась 😜

Лариса
23 июл 2020 в 17:12

Что с людьми происходит? Общие бани спасут от эпидемий и грибок вы быстрее подцепите у себя в ванной.

Владимир
23 июл 2020 в 18:43

Патриции по 6 раз в день ходили в термы. Оттуда и правили. И лежа кушали. Всё для ПАТРИЦИЕВ!

Оземка
23 июл 2020 в 19:05

Подскажите, будет ли иметь место в бане наличие бассейна?

ОТВЕТИТЬ
ЭльКуку
23 июл 2020 в 19:09

Местные маргиналы недовольны интерьером и экстерьером. Вам какая разница, вас все равно туда даже на порог не пустят...

Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:13

кто ходит в общественные бани? я думал, эти люди уже вымерли лет 20-30 назад..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июл 2020 в 19:14

Нахрена нужна баня в период пандемии и карантина😖

ОТВЕТИТЬ

Не впечатлило. Систематически хожу в общ.бани, только не для того чтобы смотреть на подобную "помпезность", скорее даже - циганщину...
В старую - с друзьями ходили, недавно обсуждали, теперь - ни кто не хочет. Центр; парковки нет (только через дорогу бегать); дорого; какое то всё внутри, НЕ банное..... Не вызывает желания придти.

Гость
23 июл 2020 в 19:41

А будут отдельные кабинеты, как в фильме "Статский советник"? И чтоб через женское отделение проход был 😜

Аленушки
23 июл 2020 в 19:44

Зато в центре, девочки будут быстро приезжать!

Федя
23 июл 2020 в 19:46

А где сортиры? Или они убогие и совсем без интерьеров ,раз их не показывают.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 19:47

Страшно подумать про будущий ценник))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:16

Выглядит как здание арсенала сан франциско

Ьтсог
23 июл 2020 в 20:41

Симановский позавидует? Дак искупайте его там, пусть помоется, чтобы не завидовал

Гундяев
23 июл 2020 в 20:45

Такое впечатление, что это элитный морг строят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:57

Искупаться, попариться и подцепить чуток пандемии на кожу? Про просмотр тел в центре города в стиле реализма промолчу

Светлана
23 июл 2020 в 21:10

Пусть для начала столько же сделают ,сколько Симановский для своего города ,а потом сюда можно и его фамилию добавить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:21

Назовите мне пожалуйста хоть ОДНУ причину. по которой я из своего коттеджа с русской баней должен туда поехать мыться???

Гость
23 июл 2020 в 21:39

Огласите список цен, пожалуйста!

Котя
23 июл 2020 в 22:44

Я одна не поняла причём тут Симановский? Я думаю он переплюнет и это , не сомневайтесь

Гость
23 июл 2020 в 23:22

Назовите мне пожалуйста хоть ОДНУ причину. по которой я из своего коттеджа с русской баней должен туда поехать мыться???

Ну видимо они заглянули в будущие ...Скоро не каждая семья сможет позволить себе такую роскошь как нагревать воду на "дому" и мыться под душем...

гога
23 июл 2020 в 23:51

Отстой, чо областники туда мыться ездить будут?

Долой CCCР и все советское.
24 июл 2020 в 00:14

Вопрос. А КАКИЕ БУДУТ ЦЕНЫ?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 00:40

Поди и «комнаты отдыха» ;) сделают 🤔

24 июл 2020 в 09:52

а мне понравилось, я бы сходила ради интереса)

Гость
24 июл 2020 в 11:35

Норм. баня! Я в старой мылся лет 20 назад, жду новую.

Николай Гаврюшкин
24 июл 2020 в 12:30

Парковка где????? В Караганде!!!! Всё через попу.

Loading...