E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость За порогом комфорт не заканчивается: купить квартиру в доме со спортзалом и парком стало проще

За порогом комфорт не заканчивается: купить квартиру в доме со спортзалом и парком стало проще

Крупнейший застройщик области предлагает жильё в беспроцентную рассрочку

Парк во дворе, собственный спортзал, консьерж-сервис — квартиры в домах с такими преимуществами можно купить в рассрочку у «Атомстройкомплекса»

Квартиры в жилых комплексах по всему Екатеринбургу до конца сентября можно приобрести в беспроцентную рассрочку при стартовом взносе от 50%. При взносе от 60% и выше начинаются скидки, но и это не самое главное.

Покупателей домов от «Атомстройкомплекса» ждут дополнительные преимущества в плане комфорта и образа жизни, которые не измеришь ни в процентах, ни в метрах. Именно поэтому новая акция крупнейшего застройщика Свердловской области получила название «Не в метрах счастье».

Комфорт, который не заканчивается за порогом квартиры, — в домах от крупнейшего застройщика области

В домах «Атома» с улучшенными характеристиками есть:

— готовые к проживанию квартиры с мебелью и техникой;

— бесплатные спортзалы для жителей;

— парки во дворе — для комфорта и отдыха;

— консьерж-сервис — служба дополнительных услуг, заботящаяся об уборке, химчистке, заказе воды, мелком ремонте и прочих бытовых хлопотах;

— соседские центры — места для встреч и общения.

При стартовом взносе от 50% рассрочка становится беспроцентной, при взносе от 60% и выше начинаются скидки

Квартиры можно выбрать из множества вариантов на сайте «Атома», а для их покупки работает удобная программа рассрочки «Долевой конструктор».

В домах «Атома» можно купить квартиру сразу с чистовой отделкой, мебелью и техникой
Здесь есть бесплатные спортзалы для жителей — можно не тратить время на дорогу до фитнес-центра

Покупатель сам определяет размер стартового взноса (от 0 до 100%) и комфортного ежемесячного платежа. И даже может отказаться от него, оплатив недостающую сумму потом, — это одно из важных преимуществ рассрочки от «Атома».

При 100%-й оплате в течение месяца предоставляется скидка в размере 3% от стоимости квартиры. Что важно — ипотека приравнивается к 100-процентной оплате, а значит, ипотечные заёмщики также получат скидку в полном объёме.

Парки, ландшафтный дизайн и умное зонирование во дворе — для комфорта и отдыха
Консьерж-сервис — служба дополнительных услуг, заботящаяся об уборке, химчистке, заказе воды, мелком ремонте и прочих бытовых хлопотах

Ознакомиться с характеристиками жилых комплексов, посмотреть планировки и цены можно на сайте «Атома». Кроме того, всегда можно получить подробную консультацию в отделе продаж по телефону +7 (343) 266-93-93.

Соседские центры — места для встреч и общения жильцов дома
Квартиры можно выбрать из множества вариантов на сайте «Атома», а для их покупки работает удобная программа рассрочки «Долевой конструктор»
При 100%-й оплате в течение месяца или ипотеке предоставляется скидка в размере 3% от стоимости квартиры

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39. ЖК «LIVE», г. Екатеринбург, Циолковского,3. Застройщик: ООО СЗ «Юг-Центр». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». «Рассрочка 0%» — беспроцентная рассрочка от застройщика при первоначальном взносе от 50%. Рассрочка не предоставляется на готовые объекты. Срок действия акции: 01.08–30.09.2020, подробности — на сайте atomstroy.pro. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Рассрочку предоставляет застройщик. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления