2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Элджой
7 авг 2020 в 13:16

Мне вот по фиг, кому принадлежит земля, кто там за что борется. Постройте метро уже наконец

ОТВЕТИТЬ
Солнце в зените
7 авг 2020 в 13:17

Верховный суд странный предмет, вроде и прав, а вроде и нет. Может пора подумать как выгоднее для жителей города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:16

Мне вот непонятно: строят здание в центре города (также у вокзала ,которое через много лет вдруг увидели), никто из администрации якобы это не видит, а когда уже все построено - вдруг давайте-ка сносите его, незаконно. А раньше почему молчали и позволяли строить? Фигня какая-то

ОТВЕТИТЬ
Лева
7 авг 2020 в 13:14

Мне вот всегда непонятна эта история, когда один суд отменяет решение другого. Как так? Кто косяк?

ОТВЕТИТЬ
тюльпан
7 авг 2020 в 13:16

чтозначит передать для нужд? безвоздмезно?
и очень итересно, кто же этот участок продал. если документы поддельные, как утверждает мэрия, где доказательства?

Евгений
7 авг 2020 в 13:17

Что для города важнее? Непонятный офисник - или метро? Пусть администрация выплачивает компенсацию собственникам. А то похоже деньги, опять ушли чинарям на повышение ЗП.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
7 авг 2020 в 13:30

сначала втихушку продали щас уже втихушку отжать обратно не получается.... если провести расследование много интересных фактов вскроется....

Андревна
7 авг 2020 в 15:26

Так возмущаются, будто только это здание мешает второй ветке.
Не будет её, ну, или будет, но не при нашей жизни 😞

ОТВЕТИТЬ

Сделают по периметру завалинку из пенопласта, а по проекту - увеличат площадь подушки и все. Угрозы метру не будет.

Хозя делится бабками и расход. Домик остается. Схема детская. Как с Комсомоллом.

Dim
7 авг 2020 в 13:09

Надежд на строительство метро остается все меньше, сроки переносятся все дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:17

Снесите и постройте еще один храм дабы молиться истово, штобы не повадно было, штобы бесы окаянные не раскачивали стабильность!

Гость
7 авг 2020 в 13:27

Под зданием целая станция есть. Ее заново строить, сколько лямов и времени надо.

Рубль
7 авг 2020 в 13:25

Ну не везет Сашку с командой, старые оказались пронырлевей ))))

как бы сказать
7 авг 2020 в 13:35

Молодцы!

7 авг 2020 в 13:58

отдайте лучше здание полиции. вся полмция работает в отвратительных тесных условиях. а заявление пишутся на главном проходе, на коленках... 21век...сверздержава. а такие здания под снос....

Николай
7 авг 2020 в 16:48

Как всегда, в комментариях новости, касающейся городского благоустройства, половина комментаторов -- боты, жующие кашу и продвигающие нужный (неочёмный) коммент в топы

Граф
8 авг 2020 в 08:55

Здание не может представлять угрозу для метро, на одной параллели стоят и цирк и саммит и дома, в решении судов Вобще не слово о метро. Мэрии просто выгодно вновь путать народ и прикрываться типа социальностью. Удачи бизнесмену!

Кар карыч
7 авг 2020 в 13:16

Да е мое, я уже настроился, что скоро все для любителей метро сделают, а тут опять какие то оспаривания, задолбали уже.

ОТВЕТИТЬ
Ранетка
7 авг 2020 в 13:13

Порядком надоела эта история, кто прав, кто виноват не понять. Суд то за, то против, сами не знают какое решение принять.

ОТВЕТИТЬ
Ортодокс
7 авг 2020 в 13:29

Собственник получил землю незаконно. Здание под снос, Якоба под суд.

7 авг 2020 в 13:13

И вот интересно же кому-то копаться в карточках суда... Я как-то залезла на сайт суда одного, ничего не поняла, закрыла

ОТВЕТИТЬ
Клан
7 авг 2020 в 13:13

Собственник никак не сдаётся. Все пытается оторвать кусок.

Гость
7 авг 2020 в 13:22

Пока проектиоование второй ветки приостановлено, и апелляция успеет пройти. Хотя какие основания для отмены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:35

Метро никогда не построят. Тем более мифическую станцию бажовскую, которая никому не нужна - от этого перекрестка 5 минут пешком до Геологической и 10 минут - до Чкаловской. И лучше пусть будет на этом месте бесполезный полупустой офисник, чем бетонный забор.

ОТВЕТИТЬ
Календула
7 авг 2020 в 13:15

Так здание стоит не понятно для чего, зачем его оставлять то? Просто чтобы было, никаких плюсов в его существовании нет.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 13:24

Где то в другом месте строит собственник здание, решил время потянуть, чтобы было на перевоз оборудования

Юрист
7 авг 2020 в 14:31

Ничего это не обычная практика, а как раз исключение. Если Верховный Суд приостанавливает исполнение, то скорее всего будет пересмотр.

Гость
7 авг 2020 в 14:52

а под вестибюль метро по типу гринвича не судьба?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:07

Это чамовский косяк.

Гость
7 авг 2020 в 15:53

В комментариях люди действительно верят, что если снесут офисник, на его месте каким-то чудом появится станция метро? На самом деле, если его и снесут, то на этом месте снова будет забор и нелегальная парковка.

Гость
7 авг 2020 в 22:01

Если нужна земля под застройку, жгут бараки вместе с жителями. А тут не могут одно здание подпалить.

Нулевой
8 авг 2020 в 01:36

Не знают почему приняли такое решение , простая математика здание стоит 0000000, отдаём 000000 ,

Свой
8 авг 2020 в 01:41

Слей Тюменцам с дисконтам , они все сами решат

Гость
7 авг 2020 в 13:56

сносить надо, это однозначно

7 авг 2020 в 14:50

Хозяин офисника жестко борется за то, чтобы его имя фигурировало , как имя человека, благодаря которому в Екатеринбурге не построили метро.
Зачем ему такой статус?

ОТВЕТИТЬ
Лика
7 авг 2020 в 13:25

Деньги на юристов лишние? Некуда больше девать

Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:06

Снести и точка.