27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
7 авг 2020 в 13:24

Где то в другом месте строит собственник здание, решил время потянуть, чтобы было на перевоз оборудования

Лика
7 авг 2020 в 13:25

Деньги на юристов лишние? Некуда больше девать

Рубль
7 авг 2020 в 13:25

Ну не везет Сашку с командой, старые оказались пронырлевей ))))

Гость
7 авг 2020 в 13:27

Под зданием целая станция есть. Ее заново строить, сколько лямов и времени надо.

Ортодокс
7 авг 2020 в 13:29

Собственник получил землю незаконно. Здание под снос, Якоба под суд.

Ученик Невзорова
7 авг 2020 в 13:30

сначала втихушку продали щас уже втихушку отжать обратно не получается.... если провести расследование много интересных фактов вскроется....

Гость
7 авг 2020 в 13:35

Метро никогда не построят. Тем более мифическую станцию бажовскую, которая никому не нужна - от этого перекрестка 5 минут пешком до Геологической и 10 минут - до Чкаловской. И лучше пусть будет на этом месте бесполезный полупустой офисник, чем бетонный забор.

ОТВЕТИТЬ
как бы сказать
7 авг 2020 в 13:35

Молодцы!

Гость
7 авг 2020 в 13:56

сносить надо, это однозначно

7 авг 2020 в 13:58

отдайте лучше здание полиции. вся полмция работает в отвратительных тесных условиях. а заявление пишутся на главном проходе, на коленках... 21век...сверздержава. а такие здания под снос....

Юрист
7 авг 2020 в 14:31

Ничего это не обычная практика, а как раз исключение. Если Верховный Суд приостанавливает исполнение, то скорее всего будет пересмотр.

7 авг 2020 в 14:50

Хозяин офисника жестко борется за то, чтобы его имя фигурировало , как имя человека, благодаря которому в Екатеринбурге не построили метро.
Зачем ему такой статус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 14:52

а под вестибюль метро по типу гринвича не судьба?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:06

Снести и точка.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:07

Это чамовский косяк.

Андревна
7 авг 2020 в 15:26

Так возмущаются, будто только это здание мешает второй ветке.
Не будет её, ну, или будет, но не при нашей жизни 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:53

В комментариях люди действительно верят, что если снесут офисник, на его месте каким-то чудом появится станция метро? На самом деле, если его и снесут, то на этом месте снова будет забор и нелегальная парковка.

Николай
7 авг 2020 в 16:48

Как всегда, в комментариях новости, касающейся городского благоустройства, половина комментаторов -- боты, жующие кашу и продвигающие нужный (неочёмный) коммент в топы

Гость
7 авг 2020 в 22:01

Если нужна земля под застройку, жгут бараки вместе с жителями. А тут не могут одно здание подпалить.

Нулевой
8 авг 2020 в 01:36

Не знают почему приняли такое решение , простая математика здание стоит 0000000, отдаём 000000 ,

Свой
8 авг 2020 в 01:41

Слей Тюменцам с дисконтам , они все сами решат

Граф
8 авг 2020 в 08:55

Здание не может представлять угрозу для метро, на одной параллели стоят и цирк и саммит и дома, в решении судов Вобще не слово о метро. Мэрии просто выгодно вновь путать народ и прикрываться типа социальностью. Удачи бизнесмену!

Loading...